Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Алексей Романов

ОписаниеОтзывы(7)
Алексей Романов

+7 (916) 972-20-30

Показать телефон

Алексей Романов - лучший творческий ведущий!

От других меня отличает:

  • Богатый актерский и артистический опыт
  • Ведение на русском и английском языках
  • Умение вести деликатно и весело
  • Уникальный музыкальный формат «ведущий+бэнд»

Я всегда относился к свадьбам особым образом! Свадебные торжества требуют иного, нежели прочие праздники, подхода и особой деликатности. За моими плечами огромное количество успешно проведенных свадеб, и я с удовольствием хочу сообщить, что вести свадьбы я люблю и делаю это хорошо!

Проморолик


Как я веду?

  • Если говорить о моем стиле ведения, то, наверное, лучше всего подойдёт следующее описание: «деликатно и весело»
  • Для меня очень важно найти общий язык с каждым из гостей и создать нужную атмосферу для успешного праздника
  • Мой опыт таков, что я могу провести свадьбу в европейском стиле, ведь я неоднократно проводил свадьбы за рубежом
  • А могу с легкостью наполнить мероприятие оригинальными и непринужденными интерактивами (интеллектуальными, музыкальными, танцевальными)

Вы можете не беспокоиться, я не буду предлагать то, за что гостям на следующий день может быть стыдно. Всё будет красиво, весело и с достоинством!

Портфолио

Что входит в стоимость?

  • Обсуждение мероприятия (лично и дистанционно), при этом в вашем распоряжении весь мой опыт и креатив для того, чтобы вы в итоге получили свадьбу, о которой мечтали, или даже больше
  • Написание индивидуального сценарного плана
  • Работа в день мероприятия (участие в сборе гостей + 6 часов с момента начала банкета)

Свадьба Анны и Владимира в Немчиновке

Мои преимущества:

  • Ведение англоязычных свадеб

Я веду мероприятия как на русском, так и на английском языках.

  • Профессиональный певец

Я являюсь участником шоу «Голос» на Первом канале и экс-солистом Хора Турецкого.

  • Опыт работы актером

У меня актерское образование в Театральном институте им. Б.Щукина, и я - солист российских мюзиклов.

Свадьба Марии и Акселя в Брюсселе

Оборудование

В базовый комплект диджея входит:

  • Звуковое оборудование мощностью 1,2 кВт
  • Один световой прибор

Всё остальное, что будет необходимо, можем предложить арендовать у проверенных подрядчиков.

Свадьба Анастасии и Арно в «Метрополе»

На вашей свадьбе:

  • Внимательное, чуткое отношение к каждому гостю
  • Оригинальные развлечения
  • Интеллектуальные, музыкальные, танцевальные интерактивы
  • Творческие вкрапления и музыкальные подарки по вашему желанию, так как я являюсь действующим артистом и имею богатый творческий бэкграунд

И конечно, здесь нет универсального рецепта - каждое мероприятие я готовлю индивидуально, учитывая пожелания заказчика.

Ищете кавер-группу на свадьбу?

Я предлагаю вам уникальный формат сработанного тандема «ведущий+бэнд», когда я веду мероприятие, а мой коллектив Romanoff Show занимается музыкальным наполнением праздника.

Romanoff Show - кавер-группа высокого уровня, в составе которой работают участники шоу «Голос», «Песни на ТНТ» и «Главная сцена», а также исключительно профессиональные музыканты.

Коллектив выступает на самых значимых площадках страны, таких как Государственный Кремлевский Дворец, ГЦКЗ «Россия», «Открытие Арена», а также становится украшением праздничных мероприятий таких уважаемых компаний, как Coca-Cola, «Сбербанк», TUI, Michelin, «ЛСР», Pfizer и других. Для свадебных мероприятий есть специальная программа.


Такой формат имеет несколько существенных преимуществ для заказчиков:

  • Мероприятие наполняется качественной живой музыкой

Мы можем сыграть живые отбивки и джинглы на открытии свадьбы, на появлении молодоженов, вживую исполнить первый танец или танец с родителями.

  • Безграничный простор для фантазии

Я как ведущий могу предложить варианты музыкальных сюрпризов для гостей или с гостями, а с моим коллективом мы можем всё это воплотить жизнь. Это будут новые, неожиданные впечатления и для гостей, и, конечно, для вас.

  • Финансовая выгода

Я имею возможность сделать скидку до 70% на ведение, когда работает мой коллектив.

Бонус!

В качестве бонуса предлагаю вам на выбор:

  • Видеоинтервью
  • Проведение церемонии выездной регистрации с написанием авторского текста специально для вас
  • Несколько музыкальных сюрпризов, включая исполненный вживую первый танец (если уместно)

Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 75000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Владимир

дата свадьбы — 08 августа 2015

Занимаясь подготовкой свадьбы и подойдя к вопросу выбора ведущего, мы очень переживали, как все пройдет. Но при первой же встрече с Алексеем мы поняли — он именно тот ведущий, которого мы бы хотели видеть на нашем торжестве! С каждой минутой свадьбы мы убеждались, что сделали правильный выбор! Алексей Романов не просто сумел создать очень романтичную, но при этом веселую атмосферу нашего вечера, он сумел найти подход к каждому нашему гостю. Уже много раз мы слышали от друзей, как им понравился вечер, и, в частности, из-за профессионализма Алексея! Все гости от 20 до 50 лет остались очарованы его стилем ведения мероприятия, его подходу к выбору конкурсов и шуток. А ведь именно это очень важно для того, чтобы атмосфера была спокойной и непринужденной! Нам, как молодоженам, было очень приятно готовить программу с ним, Алексей сделал все именно так, как мы хотели! И теперь уверены, что все подобные важные мероприятия в нашей жизни мы будем проводить именно с ним! Хочется еще тысячу раз сказать Алексею огромное спасибо! Он действительно сделал этот день незабываемым! Мы безгранично счастливы, что к нам на свадьбу пришли 50 друзей, а к концу вечера их стало на 1 больше! Мы рады, что на этапе подготовки к свадьбе нам встретился замечательный ведущий Алексей Романов, а вдвойне приятно, что теперь у нас появился такой отличный товарищ, как Леша! С огромной благодарностью, Владимир и Алена!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 30 июля 2017

    Наша свадьба состоялась 30.07.2017. В апреле мы увидели на одном из свадебных видео Алексея и сразу поняли, что это наш ведущий. После первой встречи с Алексеем перед нашей свадьбой у нас остались только самые приятные впечатления. Алексей был очень открытым, вежливым, интересным и многосторонним. На нашей свадьбе должны были присутствовали разных возрастов от 5 лет до 90 лет, и необходимо было провести свадьбу так, чтобы это было интересно и молодежи, и взрослым, и детишкам. Алексей вселил в нас уверенность, что все это возможно. Мы просто поняли, что все будет больше, чем хорошо. Что все будет идеально. А именно так и должно быть на свадьбе мечты! К тому же дома мы ознакомились более подробно с резюме Алексея и узнали, что он еще и прекрасный певец! Среди его творческих успехов — участие в мюзикле «Русалочка» в роли принца. А я (невеста, сейчас счастливая жена) обожаю мюзиклы. Моему счастью не было предела. Ведущий, да еще и певец! К тому же на встрече Алексей обещал нам провести и регистрацию. Регистратор, ведущий, певец, танцор, покоритель всех гостей… Вот кем был Алексей на нашей свадьбе! Наш свадебный день пролетел как одно мнгновение, благодаря таким профессионалам и просто замечательным людям, как Алексей!) Все были в восторге от его восхитительного и сильного голоса (какие романтичные и какие зажигательные песни он у нас пел), от его доброго юмора, от его ненавязчивых манер, от интересных игр и замечательных речей. Благодаря Алексею на нашей свадьбе выступила также его кавер группа. Ребята сделали наш свадеьный вечер! Мы танцевали до упаду и подпевали все слова любимых и известных песен. Сейчас эта группа известна как Romanoff Show, и мы уже были на их первом концерте. Послушать песни нашего свадебного ведущего мы всегда рады, тем более, что это уникальная возможность снова окунуться в атмосферу нашей свадьбы. А еще Алексей прекрасно исполняет главную тему из Призрака оперы! Это любимейший мюзикл! И исполнение и голос Алексея выше всяких похвал. После свадьбы ко мне подходили все — мама, тетя, подруги, бабушки, младшие сестренки, чтобы высказать свой восторг по поводу нашей сказочной свадьбы и нашего прекрасного Ведущего!)) А вы сами представьте: шикарная площадка Колизей в итальянском стиле отеля Немчиновка-парк, все в цветах, гости сидят, утопая в угощениях и букетах, прекрасные молодые за своим столом… И выходит Алексей и… прекрасно поставленным оперным голосом исполняет «Sole mio»… Божественно! Пока писала, вспомнила, что ко всему прочему, мы с моим мужем Вовой готовили еще и танец. И Алексей и его группа сами исполнили нашу главную песню! Представляете, живое исполнение! Какая же это была красота! У всех перехватило дух! А мне и моей подруге Алексей помог подготовить песню на испанском, чтобы я удивила моего Вову. Впервые тренировалась в студии, но с командой Алексея все получилось. Алексей, спасибо от всей души за нашу идеальную свадьбу! Придем на все твои концерты! Аня и Вова Желановы
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ник

      дата свадьбы — 02 сентября 2017

      Вы уже знаете как выбрать хорошего ведущего на ваше важное событие? Мы до сих пор не знаем. У ведущих нет подробного портфолио, да и те, что есть, не передают уверенности в том, что это то, что вы искали. Встреча с Алексеем позволила нам прочувствовать ответственность и увлеченность, с которыми Алексей подходит к своей работе. Это зародило в нас понимание, что мы на одной волне и понимаем каким должно быть наше событие. Алексей справился с его наполнением более чем профессионально. Все было уютно и непринужденно. Гости чувствовали себя комфортно, и мы все остались довольны способностями Алексея превращать событие в настоящий праздник, который завершился под зажигательное живое вокальное исполнение нескольких песен из его широкого репертуара. Спасибо, Алексей, за твои выдающиеся способности! Семья Бессоновых
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики