Войти
Все предложения

Антон Китов — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Антон Китов

+7 (927) 167-13-48

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина Трушкина

дата свадьбы — 09 апреля 2022

Антон, хотим ещё раз поблагодарить тебя за то, что именно ты был ведущим на нашей с Витей свадьбе. Уже прошло 3 месяца, а эмоции льются через край. С самого первого нашего разговора, нам сразу было легко общаться и мы почувствовали, что именно тебя хотим видеть ведущим на нашей с Витей свадьбе. Что мы с тобой на «одной волне». Все детально обговаривали и ты понимал наши пожелания с полуслова. Даже вечером накануне свадьбы у нас был контрольный звонок, после которого я была на 200% уверена, что все пройдёт на высшем уровне. Изначально, мы с женихом не знали как собрать гостей из разных поколений и чтобы всем было интересно. Благодаря твоему формату ведения гости почувствовали атмосферу праздника. Ты с первой секунды заинтересовал всех гостей и они были увлечены до самого финала. Самое главное, программа была такой, что мы не сидели долго за столами, но в то же время успевали распробовать все блюда и напитки. А потом вовсе всё перешло в состояние современной вечеринки и это не было похоже на классический банкет. Чему мы бесконечно рады. За короткое время ты смог познакомить друг с другом людей, которые в первый раз увиделись на нашей свадьбе. После свадьбы мы чаще видимся со всеми и стали праздновать вместе другие праздники. На своей свадьбе я по-настоящему отдыхала, потому что была полная уверенность в твоём профессионализме. Я просто наслаждалась этим вечером и ты сделал его незабываемым. Практически все гости после торжества подходили к нам и говорили: "Какой же всё-таки ведущий. Харизматичный и внимательный. Он стал таким родным!" Классно, что ты не просто ведёшь праздник, а действительно проживаешь каждый миг вместе со всеми гостями. Мы от души посоветуем тебя родственникам, друзьям или знакомым, и будем ещё час рассказывать про свою свадьбу и как ты круто её провёл! Миллион раз готовы говорить тебе спасибо. Ты сделал наш самый главный праздник очень семейным, добрым и позитивным. Желаем тебе дальнейшего процветания в работе, творческих успехов и новых крутых проектов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Дарья Бубнова

    дата свадьбы — 22 января 2022

    Антон — это человек, который не просто проведет ваш праздник, но и проконсультирует по вопросам его организации. По вопросам, от которых у многих невест просто идёт кругом голова. Как выбрать площадку для банкета? Какого фотографа или видеографа выбрать? Как выбрать стилистику мероприятия и сделать современную свадьбу? У Антона реально крутые идеи! Наш праздник был веселым и комфортным как для молодежи, так и для старшего поколения. У нас был не просто банкет, а была выездная регистрация, которая плавно перетекла в свадебный вечер. Антон отлично справился на всех этапах. Кстати, даже в ночь перед свадьбой, до двух ночи помогал жениху в написании клятвы.))) Уверенна вы не разочаруетесь, если выберете его свои свадебным ведущим!!! Спасибо большое за помощь в проведении нашего мероприятия.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Adelina Evdokimova

      дата свадьбы — 12 февраля 2022

      Антон, мы с мужем хотим поблагодарить тебя от всего сердца за наш свадебный день! Его можно описывать целую вечность, потому что ты подарил нам тот идеальный день, который мы ждали! Я долго искала ведущего на свадьбу, ведь для меня это было самым сложным выбором. Я пересмотрела различные промо ведущих, прочла о подходе к работе и о том как они относятся к свадьбам. Не скажу, что они были плохие, но у меня не появилось той вспышки, того контакта, которого я ждала. Я искала человека, который сможет сделать мою свадьбу уютной и в то же время не скучной, эмоциональной и комфортной для гостей и конечно же для нас с мужем! И вот волей судьбы я наткнулась на твою страницу в сети. У меня просто ёкнуло и не отпустило. Я поняла, что искать дальше смысла нет! Ты как будто был полностью подходящим человеком по всем пунктам, которые я искала! Сразу же скинула твой номер мужу и попросила связаться с тобой. Когда он сказал, что ты занят на дату нашей свадьбы, у меня наверное весь мир рухнул, и я сказала:"Если не он, то никто!" И мы перенесли дату свадьбы, и всех подрядчиков на другой день ради того, что бы ты смог приехать. И это было лучшее решение в моей жизни!!! Ты оправдал все наши ожидания. Ты отзывчивый, находчивый и уникальный. Всегда находил оригинальный подход к нашим желаниям и предпочтениям. Услышал каждое пожелание и смог сделать даже лучше. Поначалу было страшно довериться человеку из совершенно другого города, с которым мы не могли встретиться лично. Но моя интуиция не подвела! ))) Когда мы начали общение с тобой, поняли, что совсем ничего не знаем об организации свадьбы. Ты помог нам разобраться во всех вопросах. Круто, что у тебя действительно профессиональная команда. Ты решил все вопросы по звуку и свету, чем облегчил мне подготовку. За это отдельное спасибо! Ещё раз огромное спасибо за все те ценные советы, которые ты давал нам на протяжении всей подготовки. Я знаю, насколько важно для невесты найти человека, которому можно будет доверить такой день! И ты смог! Смог с лёгкостью подружить всех гостей и стать частью нашей большой компании, потому что это было нам необходимо. Нам было комфортно с тобой с первой и до последней секунды мероприятия. Так как я музыкальный человек, то безмерно оценила твоё выступление с песнями!!! Это было потрясающе! Живой звук это всегда круто! Антон, ты прожил с нами все эмоции! Было всё — и смех, и слезы, но всё было по-настоящему! У нас была отличная свадьба, крутые развлечения и программа мероприятия! Спасибо за, то что ты занимаешься таким важным делом! Если бы у меня спросили о лучшем ведущем, я бы с лёгкостью на душе посоветовала им тебя!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Ирина Морева

        дата свадьбы — 03 сентября 2021

        Антон, мы нашли тебя в интернете. Конечно, были переживания как и что будет. С момента нашего знакомства по телефону и до дня самой свадьбы мы ни разу не виделись с тобой, но мы с Сергеем были уверены в крутом результате, потому что ты всегда оставался на связи и активно помогал в подготовке к свадьбе! Было полное ощущение того, что ты волнуешься и переживаешь за наше мероприятие, не меньше нас. А не просто хочешь провести его для галочки. Всё прошло культурно и драйвово. Легко и непринужденно. Как ты и говорил, вёл с душой!!! Спасибо тебе за такую самоотдачу, невероятный поток идей при подготовке, эрудированность и ненавязчивую манеру ведения! А главное, спасибо тебе, за то не равнодушие, с которым ты подходишь к каждой паре! С тобой легко, весело и уверенно, при этом ты безумно тактичный человечек. У тебя отличное взаимодействие с гостями любого возраста. Круто, что ты следишь за последними трендами и делаешь по-настоящему современные свадебные вечеринки. Антон, желаем тебе неиссякаемой энергии, творческих побед и весёлых свадеб!!! Мы считаем, ты можешь брать гораздо больше за свой прогрессивный подход. С наилучшими пожеланиями, Ирина и Сергей.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Fyodor Cherashev

          дата свадьбы — 11 сентября 2021

          Антон, хочется поблагодарить тебя за отличную работу и помощь в проведении нашей свадьбы. Мероприятие прошло очень бодро и именно так, как мы хотели. Круто, что мы вместе всё спланировали, выбрали и придумали различные движухи. Гости были очень довольны и с энтузиазмом участвовали во всех развлечениях. Во время самого дня свадьбы всё шло естественно и непринуждённо. Отдельно стоит отметить качество музыкального сопровождения от диджея, который был с тобой на мероприятии. Мы просто закинули примеры того, что нам хотелось бы услышать, а диджей под наш вкус подобрал шикарный плейлист. Ещё хочется отметить. Так как мы практически все вопросы решали онлайн, для нас было очень важно, что ты был постоянно на связи в соц. сетях, месенжерах и по телефону. Мы могли связаться с тобой практически в любое время 24/7. Отдельное спасибо хочется сказать за подгон запонок, без которых жених был бы похож на пьеро. )))) P.S.: Информация для женихов и невест! Мы нашли Антона в интернете на одном из сайтов свадебной тематики. До этого посмотрели с десяток других ведущих. Как нашли — сразу почувствовали, что наш человек. Выбрали моментально и ни разу не прогадали. =) Наше общение началось по видеосвязи потому что в тот момент мы находились в разных городах. Мы сразу обсудили наши пожелания, планы, выбор места проведения и формат мероприятия. На следующий день после разговора мы удалённо забронировали его на нашу дату и перевели аванс. Далее мы начали готовиться вместе к свадьбе. Антон был неподдельно заинтересован и помог нам дельными советами. Рассказал нам про все тренды и предостерёг от ошибок. С уверенностью могу сказать, что у нас была современная свадебная вечеринка! В процессе подготовки мы уже встретились в живую и вместе съездили на место проведения свадьбы. Антон помог нам с расположением всех зон на свадьбе, придумал как мы пойдём к алтарю, как правильно рассадить гостей и многое другое. Ещё хочется сказать про световое решение! Антон рекомендовал нам организовать дополнительное световое оборудование, что было реально очень дельным советом. Было красиво! И по итогу мы получили сочные фото и видео со всей свадьбы. Одним словом могу сказать — рекомендуем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Оксана Терехина

            дата свадьбы — 20 августа 2021

            Антон, ты самый лучший ведущий в мире!!! Как и обещал, вложил в нашу свадьбу всю свою душу!!! Ты предложил отличную идею подарка, который мы сделали для родителей! И в этот трогательный момент нам было приятно, что ты реально на одной волне с нами и всеми гостями в зале. Веселил, направлял, поддерживал нас в этот торжественный момент и реально выкладывался по полной! Помогал нам с решением технических и других вопросов при подготовке к свадьбе. Было круто, что ты сделал от себя лично классный подарок для нашего первого танца!))) Ещё хотим отметить, что ты находил общий язык с гостями всех возрастов)) В общем, самый, самый, самый лучший!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Лексикова

              дата свадьбы — 28 апреля 2018

              Антон был ведущим на нашей свадьбе, но проявил себя больше как организатор. Активно участвовал в оформлении зала, работал с гостями, помогал не только советом, но и делом: ночами мастерил нам фотозону, был на связи нон-стоп, а для финального танца молодых исполнил песню под гитару, получилось красиво!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Екатерина Беляева

                дата свадьбы — 08 декабря 2018

                Выбрав Антона ведущим на нашу свадьбу, мы не прогадали! Сначала он проявил себя, как организатор мероприятия, знающий своё дело. Полностью окунулся в нашу историю, действительно стал другом. Помогал выбирать помещение для проведения торжества, придумывал и предлагал отличные организационные моменты, конкурсы — без ужасов, типа «лопни шарик попой» или «передай банан между ног» и т.д… для нас это было важно! Всегда была обратная связь, в любое время можно было с ним связаться! В день свадьбы, он уже проявил себя, как хороший ведущий: отличный контакт с гостями, не давал никому скучать или остаться не довольным! Нам очень понравилась его работа! Отличный ведущий!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Юлия Артемова

                  дата свадьбы — 02 декабря 2018

                  Я, наконец, дошла до отзывов. У меня был самый прекрасный ведущий. Сначала я сомневалась о том, что можно не встречаясь с ведущим можно понять друг друга. Но это оказалось не так. Мы с Антоном в первый раз созвонились и поговорили о теме, месте, дате свадьбы. И он сразу вызвал у меня доверие. Антон предлагал множество вариантов проведения мероприятия, помогал мне со светом, звуком, ди-джеями и даже покупал некоторые подарки гостям. В течении нескольких месяцев мы разрабатывали программу, общались, смеялись и Антон успокаивал мои нервы и переживания. Встретились мы действительно в день свадьбы. Он опять помогал мне с организацией всего процесса. А дальше началась феерия. Было действительно жарко во всех смыслах. Гости были счастливы и веселы. Я стремилась устроить свадьбу так, чтобы гости были веселые и не отключились от процесса до конца мероприятия, мы выстраивали программу именно таким образом. Я хочу только сказать, что у нас ВСЕ получилось. Мою свадьбу до сих пор вспоминают друзья и моего лучшего ведущего, который не напрягал конкурсами и тостами, все было в меру и тогда, когда необходимо. Антон, огромное тебе спасибо за этот прекрасный день!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики