Войти
Все предложения

Светлана Фёдорова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Светлана Фёдорова

+7 (915) 490-77-70

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Лиза и Коля

дата свадьбы — 22 сентября 2018

Светаааа!!! Дорогая наша!!! Как же было круто!!! Я хочу ещё так тусануть!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Ты сделала нас, наших гостей и вечер!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
    Иринка Новожилова

    дата свадьбы — 05 июля 2016

    Жалко нет оценки-ОТЛИЧНО(поэтому ставлю хорошо!!Наша свадьба состоялась 2 июля 2016 года!и ведущей для такого важного мероприятия мы выбрали Светлану Федорову!!красивую,хрупкую,веселую и добрую!!!!!Светлана так ответственно отнеслась к подготовке,что проведение самой свадьбы прошло супер профессионально!!!весело,активно и дружно!!в команде со своим диджеем, Светлана покорила своей энергетикой и улыбкой всех гостей!!!я лично была на многих свадьбах у друзей и скажу редко встретишь таких легких в прямом смысле ведущих!одни живут своей жизнью на свадьбе,других от навязчивости закрывают в подсобке,чего только не слышала!!я очень рада,что мы познакомились со Светланой и она сделала наш важный день запоминающимся!!!!хочу сказать огромное спасибо Светлане и сказать ,что ни разу не пожалели о своем выборе!!и будем обязательно советовать друзьям,тем кого не было на свадьбе),т.к те кто был и видел работу этой милой девушки,сами сказали будут рады видеть ее на своем празднике!!!!побольше бы таких энергичных людей!ура)))Ирина
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Валентина Кольцова

      дата свадьбы — 06 августа 2016

      Спасибо Светлане за отличный свадебный вечер!! От имени нас обоих (я и уже мужа:) ) хочу сказать что Светлана сделала наш вечер ярким и веселым. Гости подходили к нам и говорили что у нас офигенная свадьба! )) Конкурсы были веселыми,(особенно важно не пошлые), современными и оригинальными. Спасибо еще раз !! :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Киселева

        дата свадьбы — 18 августа 2016

        У нас была свадьба 18 августа 2016. Выбрали Светлану , а точнее даже и не выбирали. Когда я её впервые встретила, даже не зная ещё будущего мужа, я уже знала- она сыграет в моей жизни большую роль ! Тогда я и подумать не могла-насколько большую!!! Её энергетика меня потрясла, её четкий с приятными правильными переливами голос, прямой открытый внимательный взгляд, красивый смех, уверенные манеры, речь построенная в стиле современных новелл- хочется слушать и знать что же дальше... Её вечный голод до всего нового, прекрасного, неизвестного, тактичность и красота-вот качества, которые не укроются ни от кого, и такую ведущую, стоит с ней единожды встретиться, не захочет упустить никто. Она докопалась в непринужденной манере до самого сокровенного, вытащила наружу все, о чем я мечтала ещё маленькой девочкой, и воплотила все это ! У неё искрометный юмор, нестандартный взгляд, индивидуальный подход, умение с блеском и смехом выйти из любой ситуации( на свадьбе они у всех бывают, и у меня были, но благодаря ей я ни разу не запаниковала и не напряглась), необычные конкурсы, в которые рвались все!! Мне во время свадьбы и после, мои гости говорили комплименты и искреннее восхищение ведущей, её манерой ведения праздника! Было так легко, изящно, весело, незабываемо! Я рекомендую Светлану от всего сердца!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Alexandra Sharkova

          дата свадьбы — 01 октября 2016

          Работать со Светой было комфортно. Больше всего понравилось,что речь у Светланы поставлена замечательно. С первой встречи мы нашли общий язык и это была единственная кандидатура,которую я рассматривала на роль ведущего нашего вечера. У Светы очень много идей,которые стоит разрабатывать и реализовывать. Спасибо за уютный вечер. Всё прошло хорошо.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Николай Бердников

            дата свадьбы — 08 июля 2017

            Наша свадьба была спонтанной 08.07.2017г. Со Светланой встретились за 2 дня до мероприятия. За эти 2 дня она смогла подготовить шикарную программу, которая не давала скучать ни одному гостю. Светлана — великолепная ведущая со своей современным подходом, прекрасными идеями и душевной программой. Мы смогли расслабиться, доверив свой праздник в руки профессионала, и все прошло великолепно. Весь вечер царила дружественная, пропитанная добрым юмором атмосфера, которую создает Светлана. Все гости были в восторге и думаю, все еще долго будут делиться своими яркими впечатлениями. Мы благодарим тебя за красивый праздник и еще раз огромное спасибо за отличное настроение, что ты создала для всех. Очень рады, что познакомились именно с тобой. Спасибо от семьи Бердниковых!!! Успехов тебе в твоем творческой профессии.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Margarita Amilievskaya

              дата свадьбы — 15 июля 2017

              Мы очень довольны, что выбрали именно Свету. Она была ведущей на нашей свадьбе 15.07.2017. К нам на торжество даже заглянули "соседи", чтобы украсть у нас ведущую, так их тронула речь на регистрации, которую тоже вела Света) Ей можно довериться, она старательно проработала с нами сценарный план, внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, не тратила драгоценное время на многочисленные встречи, помогла с выбором музыки, смогла сохранить в тайне наши сюрпризы. Она оказала очень нужную поддержку мне и уже мужу ;), чтобы сказать нужные слова друг другу. Неутомима на протяжении всего вечера, отличная импровизация, внимательна ко всем гостям, даже самым маленьким было интересно, позитивна, зажигательна, действительно чувствует гостей. Она смогла создать именно ту атмосферу, которую мы хотели. Света очень стильная девушка, и она точно украсит ваш день))) Все прошло великолепно, спасибо, Светик, за шикарный вечер!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Tasha Vavilova

                дата свадьбы — 17 августа 2017

                Светлана, спасибо тебе огрооомное что сделала наш день таким веселым и ярким, я полностью доверила тебе всееее проведение банкета и ни капли не пожалела!(мы не обсудили ни одного конкурса, Света сама все придумала и справилась на все 1000%). Ты сама знаешь как мой вредина муж не хотел заполнять анкеты и принимать участие в обсуждении конкурсов и видела как он был счастлив и сам в них с удовольствием участвовал)))я очень рада что выбрала именно тебя и dj Андрея, вы крутые!!! Отдельно отмечу "традиции", они прошли на высшем уровне, так трогательно и душевно, ты провела их потрясающе!!!.. Спасибо что разделили с нами этот важный день! #ТашаМаксим удачи тебе в работе, ты молодец;)
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Ирина Б.

                  дата свадьбы — 19 августа 2017

                  Дорогая наша, хотим сказать тебе БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО! спасибо, что была с нами в этот день! Как мы счастливы, что именно ты создавала ту самую, незабываемую атмосферу нашего праздника.всё было замечательно! всё было так, как представлялось в наших мечтах)ну и, конечно, гости остались в восторге!!!!)) Так же благодарим за помощь в поиске фотографа и флориста-декоратора) ну и за кучу разных советов в организации свадьбы;) все на высоте))Смело советуем Свету!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Александра Макарова

                    дата свадьбы — 12 августа 2017

                    Мы встретились за полторы недели до торжества, Света была нашим первым и единственным кандидатом на роль ведущей. Она покорила нас своей грамотно поставленной речью и огромным количеством идей, и мы, не долго думая, доверились ей. Не смотря на столь короткий срок, она успела и программу подготовить, и нашла для нас флориста-декоратора, держала всё под контролем. Вечер прошёл для нас достаточно легко, без лишних переживаний, Света взяла всё в свои руки. В команде с dj провели интересную программу с множеством оригинальных и современных конкурсов, конечно же не обошлось и без трогательных традиций. Гости от мала до велика остались просто в восторге! Света, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за помощь в подготовке и проведении нашего свадебного банкета 12.08.2017! Ты профессионал своего дела! Будем тебя советовать всем! Саша&Паша =)
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Екатерина Мартынова-Лянная

                      дата свадьбы — 05 августа 2017

                      Наша свадьба состоялась 05.08.2017 года. Хотим сказать огромное спасибо Светлане за чудесно проведенную свадьбу!) Мы очень долго выбирали ведущую, но встретившись с ней сразу решили, что именно она должна провести нашу свадьбу) Гостям все очень понравилось) Все было на высочайшем уровне, достойно. Светлана умеет и рассмешить и заставить прослезиться) Советую Всем!!)
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики