Войти
Все предложения

Константин Землянский — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Константин Землянский

7 (977) 495-22-96

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 30 августа 2019

Всё отлично, всем довольны, позитивный, разгрузит даже тяжелый груз на свадьбе). Мы в Восторге!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 24 августа 2019

    Константин, добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу креативную работу на свадьбе у Александра и Евгении! Вы настоящий профессионал своего дела! Прекрасно провели наше мероприятие! Все было на высоком уровне! Желаю Вам удачи и процветания!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Иванова

      дата свадьбы — 10 августа 2019

      Константин, хочу выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе!!!! И диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Маргарита

        дата свадьбы — 02 августа 2019

        Хочу выразить свою благодарность Косте за его мастерство, талант... За умение быть Человеком. За не просто весело проведенные мероприятия, а за интересные мероприятия, с юмором, с душой. Когда ведущим работает Костя, всегда уверена, что праздник пройдет "на ура". Что он сделает все возможное и невозможное, чтобы вечер удался! Спасибо тебе!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Попова

          дата свадьбы — 06 июля 2019

          Дорогой ведущий! Хотим сказать тебе огромное спасибо за настроение, которое ты создал на нашей свадьбе! Мы в восторге! В восторге и наши гости! Спасибо за мобильность, гибкость и изобретательность! За отличную работу в непростых условиях! Костя, ты супер ведущий, но танцор ты ещё более отменный! Константин Землянский - лучший ведущий!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 15 июня 2019

            Самый потрясающий ведущий на свете с самой превосходной командой! Спасибо тебе и твоим ребятам) все было на высшем уровне! Наши гости в восторге и мы тоже) я даже почти не переживала, настолько все хорошо шло)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 12 июля 2019

              Несмотря на большое количество гостей и сжатые сроки подготовки (120 человек и 2 месяца до свадьбы), вечер получился весёлым, уютным, подарившем множество положительных эмоций каждому гостю и нам, и всё задуманное удалось воплотить благодаря таланту Константина! Большое спасибо за работу — от процесса подготовки до самого торжественного вечера, вы помогли сделать праздник не просто праздником, а одним из лучших дней в нашей жизни, о котором вспоминаем только с улыбкой) спасибо! Желаем в дальнейшем творческих успехов и неугасаемого креатива)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Зура

                дата свадьбы — 08 сентября 2019

                Костя привет! Нам прислали видео со свадьбы, хочу тебе еще раз сказать, правда, ты все сделал супер!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вадим Рубцов

                  дата свадьбы — 01 сентября 2018

                  Константин, Вы были единственным ведущим, которого мы рассматривали на нашу свадьбу. И наши сердца нас не подвели! Вы самый офигенный ведущий! Огромное спасибо за вашу работу! За доступность 24/7. Без Вас наш день не был бы таким крутым. Вы нашли подход ко всем гостям. И соответственно покорили и их сердца! Спасибо! Рекомендую всем!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга Просветова

                    дата свадьбы — 15 июля 2017

                    Костя, хотим выразить тебе огромную и искреннюю благодарность и свое восхищение! Спасибо тебе за то, что помог сделать наш праздник самым лучшим. Все гости были в восторге от нашей свадьбы и от тебя. Мы с мужем очень долго и кропотливо искали ведущего и тем, кто еще мечется в поисках -рекомендуем Костю. Этот человек не только шикарно проведет ваше мероприятие, но и идеально выстроит план вашего праздника, подскажет кучу полезных и интересных идей, всегда точно и аргументированно расскажет как лучше сделать, поможет подобрать музыкальный материал и в итоге зарядит вас и ваших гостей невероятными положительными эмоциями. Спасибо тебе еще раз огромное за мастерство, талант и работу, которую ты проделал, для того чтобы наш день был незабываемым!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вера Крутикова

                      дата свадьбы — 23 июля 2016

                      Константин - профессионал своего дела. Вечер не был скучным. На банкете было очень весело, а выездная регистрация получилась трогательной и искренней. Мы не пожалели, что выбрали именно его в качестве ведущего на свадьбу.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики