Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Пастухов

ОписаниеОтзывы(8)
Александр Пастухов

+7 (904) 541-56-59

Показать телефон

Вкусная свадьба по вашему рецепту.

Коротко в цифрах:

20 лет на сцене, 15 лет ведущим, 7 лет свадебным, 5 лет уральского КВНа.

События от ужина для 12 гостей до концертов в 10 000 человек.

Факты:

  • Бесстрашен: провёл свадьбу чемпиона России по боксу. Сейчас он чемпион Европы. Совпадение? Не думаю
  • Умен: знаю два стихотворения Маяковского на память. Правда они матерные и, говорят, это не Маяковский
  • Воспитан: в присутствии дам не рассказываю эти стихотворения
  • Связи: летел в одном самолете с Тимати
  • Честен: Про Тимати я соврал


Навыки:

  • Умею быстро располагать к себе, легко импровизировать, играть с детишками, плести косички
  • Говорю красиво, грамотно, с интонациями, могу по-английски
  • Доставляюсь в любые города страны и планеты самым разным способом, кроме почты России

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Елена

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Пожалуй, нужно было время, Чтоб подобрать эти слова - Благодарить за встречу с тем, Кому обязан навсегда. Какими встретились судьбами? Так, чтобы сердцем полюбить! А счастье - то, что со слезами, Мы были рады с тобой разделить! Случайно? Или неизбежно Встречаем мы «своих» людей. Таких, с кем сердце безмятежно Идет на зов больших идей. Таких, чья легкость отзовется Соленым ветром в волосах, Таких, с кем время вспять вернется, Таких, чья мудрость - не в годах. Таких, кому готов доверить Всё сокровение души. Таких, чье сердце не измерить, Таких так мало - поспеши! А если выразить словами, Оно, пожалуй, лишь одно: СПАСИБО, Саша! Ведь знакомство с тобой Нам явно свыше суждено! Что интересно, Сашу нам порекомендовал его же коллега по цеху, а точнее - по сцене, с комментарием "это саааамый клёвый ведущий..со своим фирменным вкусом, стилем, изюмом". Теперь могу не понаслышке сказать, что это правда) Более того, мы твёрдо убеждены, что Саша - единственный, кому можно было доверить проведение нашего торжества! Гостей было 90 чел - 50% молодые друзья, 50% возрастные родственники. Угодить хотелось всем, да так, чтобы это реально было стильно, вкусно и конечно же, главный критерий - весело! Саша по всем параметрам - по 5 баллов из 5!!! Саша ооочень чутко чувствует публику, её настроение. И это прям кайфово и важно! А мы очень чутко прочувствовали и распознали "своего ведущего" именно в Саше! Поэтому результат нашего союза и сотрудничества (если это можно так назвать) прооооосто безупречный!!! Если вы всё ещё в поиске своего ведущего - это он ! Александр Пастухов. Чесслово)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Денис и Вероника

    дата свадьбы — 12 августа 2017

    Очень строго подходили к выбору ведущего, и сомневались как можно выбрать ведущего по одной лишь встрече. Саша развеял все наши сомнения. Первая встреча была очень душевная, и тогда мы поняли что он наш ведущий! Определились с выбором мы в тот же вечер. Когда ехали на свою свадьбу мы были спокойны и уверены в том, что Саша сделает наш вечер незабываемым. Так оно и было, свадьба, под чутким руководством Саши, прошла просто великолепно. Началось все веселье уже со встречи гостей, Саша со всеми знакомился, и потом на протяжении всего вечера называл всех по именам! Все было к месту, в меру, в точку! Либо Саша нас прочувствовал, либо мы просто нашли лучшего ведущего. Мы не говорили сделать Саше то или другое, он сам знал что делать! Смеялись все просто без остановки, Саша добивал всех шутками, они лились рекой. На свадьбе танцевали все, и даже ведущий отрывался вместе с нами, это было очень круто! Саша знал подход абсолютно ко всем, и к друзьям, и к бабушкам, остались довольны все! После праздника было ощущение, что можно придумать еще миллион поводов, и позвать Сашу ведущим, мы были бы счастливы видеть его еще. Спасибо Саше огромное за проделанную работу, мы не разочаровались в нем ни на секунду!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 19 августа 2017

      Наша оценка отлично! Огромное спасибо за проведения нашей свадьбы. Все было потрясающе. Всем нашим гостям все очень понравилось. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно тебя. Еще раз огромное спасибо тебе и твоему диджею) все таки очень классно смотрится, когда диджей в костюме! Ещё раз огромное спасибо тебе! Аблины Илья и Наталья
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики