Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артем Хатыпов

ОписаниеОтзывы(20)
Артем Хатыпов

+7 (937) 961-98-09

Показать телефон

Привет! Меня зовут Артём Хатыпов.

Вот уже 10 лет я помогаю парам и агентствам в создании весёлых, интеллигентных и душевных свадеб!

— Практикую европейский подход в проведении и организации свадебной вечеринки

— До начала свадебного ужина: знакомлюсь с присутствующими, беру интервью у самых активных, отлично фотографирую на Polaroid/Instax ;)

— Подготавливаю индивидуальный сценарий церемонии и свадебного ужина на основе информации о вас и ваших гостях, а также предпочтений и пожеланий

— Два года подряд вхожу в список лучших ведущих России - TOP100 Awards 2019, 2020.

Портфолио

Визитка


English and Russian bilingual host

Один из самых востребованных ведущих на английском языке

— Провожу мероприятия не только в России, но и за рубежом, за последние несколько лет был ведущим интернациональных свадеб в Эдинбурге (Шотландия), Висбадене (Германия), Херцег-Нови (Черногория), Гудаури (Грузия), Лаго-Маджоре (Италия) и др.

— Имеется обширный опыт в проведении свадеб на английском языке для гостей из Великобритании, США, Индии, Нидерландов, Германии, Бразилии, Швейцарии и многих других стран

— Вхожу в список лучших свадебных ведущих на иностранных языках. По версии #TOPSHOWMEN и журнала NEVESTA.MOSCOW


— Женат, поэтому видел свадьбу не только со стороны организатора, но и непосредственного участника

— Работаю с такими компаниями, как Nestle, Skoltech, Accor Hotels, «Мария», Decathlon, UPECO

— Официальный ведущий Чемпионата Мира по футболу 2018 в России

— В свободное от работы время люблю путешествовать со своей семьей и вкусно поесть

Бонус-видео в формате интервью со свадеб этого сезона:


Буду рад встрече и знакомству! Пишите, звоните, намекайте: WhatsApp, VK, Instagram

Ещё один бонус, Live-видео, в котором видно и слышно, как я работаю на мероприятии


P.S.: Приятные скидки для тех, кто просмотрел портфолио до этого момента и пар, планирующих своё торжество в будни (понедельник-четверг) и воскресенье.

Услуги и цены

Ведущий 65000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 85000 руб.

Отзывы (20) Читать все отзывы

Яна

дата свадьбы — 16 февраля 2019

Добрый день! Я из той категории людей, которые мало где пишут отзывы. Но , есть исключительные случаи. Я хочу выразить огромное от нас с мужем спасибо Артёму!Подготовка к свадьбе , совсем не простое занятие, как оказалось, и когда выбор платья и ресторана сделан, одним из ключевых моментов на нашем празднике , конечно же является выбор ведущего! Заглянула я в интернет, и начала поиски, не сразу я наткнулась на страницу Артема, и уже несколько кандидатов на встречу отметила, и тут увидела очень интересного молодого человека. Конечно, сразу я начала смотреть его работы, и настроение тут же поднялось. Когда я показала будущему мужу, ему тоже понравился. И я решила с ним встретится первым. Это решение было правильным! Почему я так долго описываю, так как при первой же встрече, у меня создалось впечатление , что именно такой Ведущий мне нужен. Тактичный, интеллигентный! С чувством юмора. Честно признаюсь, вечером я рассказала мужу, и решила больше ни с кем не встречаться. Могу сказать точно, Артём попал в мое представление о ведущем! Мои гости на свадьбе спрашивали - где ты нашла этого классного ведущего , и все выразили восторг! Артем , спасибо за праздник! За уют! И отдельное за - «ребята все будет супер , не переживайте!» Теперь я однозначно буду рекомендовать его всем!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Лиля Терехова

    дата свадьбы — 16 июня 2017

    Наконец то добралась ) Артем, thank you for the best day of my life ))) эмоций много, но я не красноречива! Наверное как и у всех, у меня тоже были сомнения, правильный ли выбор я сделала… но я верю в судьбу, а это реально была судьба! У меня была англо русская свадьба! Мой, уже на данный момент, муж, очень нервничал, ведь никто из его родственников не говорит по Русски, а их прилетело 27 человек! Да и ведущего на свадьбах у них никогда нет! Да и я не до конца понимала, как это все будет происходить… В итоге все было просто потрясающе! Все гости были в восторге, как русские, так и английские. Все всем было понятно! Артем профессионал! Ещё раз спасибо тебе!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Инна Полина

      дата свадьбы — 27 января 2018

      Первое, чем мы занялись после бронирования площадки для свадьбы -начали искать ведущего нашей свадьбы. Профиль Артема нас сразу привлек, дальше мы стали изучать портфолио. Яркие и живые фото с праздников, множество видео, где можно реально оценить работу Артема и конечно же, видео его Интервью. Над одним из видео мы с мужем хохотали в голос)) Мы решили не затягивать и написали. Артем ответил сразу же и на следующий день мы уже договорились о встрече. Общаясь с Артемом, было впечатление, что мы старые друзья, настолько приятным и душевным было наше обсуждение свадьбы. Нам безумно повезло, что наш выбор был таким быстрым, первая встреча и ответ очевиден. На протяжении свадьбы Артем нам писал, поддерживал, помогал с подготовкой, советовал. Программа проведения свадебного ужина — выше всяких похвал!!! Мы даже не думали что, казалось, традиционные мероприятия можно так оригинально обыграть или подобрать альтернативу. На банкете практически каждый гость подходил и говорил какой классный у нас ведущий. Мы очень довольны! P.S. Ребята, обязательно заказывайте опцию Интервью. Мы смеемся с нашего Интервью каждый раз, как его смотрим!))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики