Войти
Все предложения

Марина Корс — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Марина Корс

+7 (926) 238-74-08

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Zaremа Akhtyamova

дата свадьбы — 17 марта 2017

Мариночка спасибо тебе большое за твою работу, мы с мужем очень рады что нашли именно тебя! За совсем короткий срок благодаря тебе и твоей команде мы с играли нашу свадьбу. И это было волшебно, мы до сих пор вспоминаем с трепетом! Ты очень замечательный и чуткий человек и настоящий профессионал своего дела! Успехов тебе и твоей команде)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Света Лазарева

    дата свадьбы — 28 мая 2016

    Марина — она бесподобна!!! На нашей свадьбе было не мало происшествий, но Марина была на высоте — в любой ситуации, все как будто по сценарию. Очень нравится ее голос, что важно для ведущего. Ее душевность — это ВСЁ. Спасибо тебе, Марина!!! Смотрю свадебное видео и восхищаюсь тобой!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анечка Борисова

      дата свадьбы — 25 августа 2013

      Наше замечательное событие состоялась 25 августа 2013 года Мы стали победителями удивительного проекта "Сорви куш 2013" выиграй свадьбу своей мечты!! Свадьбу мы решили сделать в королевском стиле!!! Наши ведущие Марина Корс и Вадим Ленский, замечательно поддержали стиль свадьбы! Очень было много трогательных и волнительных моментов начиная с выездной регистрации брака и заканчивая самой последней минуточкой нашей свадьбы!!! Скажу вам честно, не было ни одного человека который бы не расплакался от счастья!!! Так же было много танцев, конкурсов)) Особенно хорошо запомнился конкурс картина нашего будущего))) Ребята с большой любовью и артистизмом подошли к этому заданию))) Все было супер!! Ведущие очень опытные и веселые!!! До свадьбы мы встречались несколько раз и обговаривали как и что будет, ребята очень помогли нам в организации свадьбы!!!! Очень много нужных советов мы у них получили!! Так что если кто-то спросит, посоветуйте нам хорошего ведущего, без сомнения мы по рекомендуем не одного, а сразу творческое объединение лучших ведущих Марины Корс и Вадима Ленского!!! ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! С большим уважение, ваши Борисовы АА))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга Лобанова

        дата свадьбы — 11 августа 2013

        11 августа состоялась наша "Розовая свадьба - 10 летняя годовщина" и венчание. Банкет проводили в ресторане "Охотники на привале". Хотим выразить большую благодарность нашей ведущей Марине Корс и ди-джею Евгению. Праздник прошел на одном дыхании и очень грусно, что больше он не повториться. Марина помогла организовать и создать этот волшебный день. Когда мы с Мариной начали обсуждать организацию нашего праздника, то я сообщила ей, что для венчания уже куплено красивое синие платье и будут добавлены розовые аксессуары в мой образ и тут понеслось..))) Благодаря идеям нашей ведущей, мы познакомились с талантливыми и очень классными оформителями "Океан цветов", Марина открыла для нас массу тонкостей и нюансов, которые помогли украсить мелочами наш счастливый день. Бомбаньерки, фототеатр, палочки с ленточками и многое другое,что привело в восторг наших гостей. Родители были в восторге от подарков для них, которые мы придумывали вместе с нашей ведущей. Были трогательные моменты и веселые конкурсы, был смех и радость, даже дети смогли усидеть 7 часов в ресторане и активно участвовали во всех конкурсах. Музыкальная подборка была очень четкой и продуманной, каждый тост, каждый конкурс, каждый момент звучала определенно подобранная музыка и это заметили и оценили почти все гости. Спасибо огромное за наш чудесный праздник!!! Марина и Евгений подарили нам вторую свадьбу и наши воспоминания и эмоции от прожитого дня останутся на долго.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Игорь Тюрин

          дата свадьбы — 12 апреля 2014

          Марина, спешим оставить свой отзыв, пока всё свежо в памяти, и заряд от вчерашнего дня пока не покидает нас. Во вчерашнем дне было много плюсов, но закрался и один минус, о котором я не могу не сообщить - минусом является то, что вчерашний праздник под твоим руководством всё же закончился, а так хотелось продолжения, продолжения этого праздника, продолжения сияющих улыбок и задорного смеха, но увы... К сожалению, когда весело, здорово, прекрасно; когда всем хорошо и все смеются время почему-то пролетает незаметно, что вчера и произошло. "А это что?" - спросите Вы меня. И что я Вам отвечу:"А это, друзья, работа профессионала своего дела!!!" Марина, спасибо огромное, всё было супер, все остались в восторге. Кто-то мучается от боли пресса, потому что вчера насмеялся, кого-то мучают боли в ногах, кто наплясался, у всех без исключения всё ещё горят ладошки, потому что всем всё очень понравилось и все без исключения, не жалея ладони аплодировали друг другу. Спасибо всей вашей команде, музыкальное сопровождение супер, DJ-Женёк грамотно оценивал обстановку на танц-поле, и исходя из своих выводов ставил нужную композицию, не отпуская народ с танцплощадки. В общем, народ, заявляю во всеуслышание, Марина КОРС лучшая, выбирайте и не прогадаете. За единственную встречу до свадебного торжества, мы с Мариной решили все вопросы, и о расстановке столов, и о музыке, и о конкурсах... в дальнейшем Марина действовала сама, и по телефонным переговорам давала незначительные корректировки. Итог: всё было гораздо лучше, веселее, позитивнее, эмоциональнее, милее, чем мы могли себе представить.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Игорь Федоров

            дата свадьбы — 28 сентября 2013

            От Ксюши и Игоря. Марина, привет!!!! вот и я созрела на отзыв о нашем празднике 28 сентября 2013. Конечно, я присоединяюсь ко всем приятным эмоциям, написанным ранее! Все это правда! И у нас ты была первой, с кем мы встретились. Были еще двое. Перед встречами с ними, Игорь просил меня хотя бы внимательно послушать с умным выражением лица (просто я ему сразу сказала, что ни с кем не хочу больше встречаться, но т.к. договорились, нужно было) Я нисколько не волновалась о программе, была уверена, что ты все сделаешь отлично! Спасибо тебе за ту теплоту, участие и искренность, которые мы чувствовали весь вечер. Даже самые "знающие в этом толк" сказали, что ничего подобного не видели. Все, как мы хотели: элегантная, светская, нежная и романтическая свадьба! Ты действительно профессионал. Так держать!!! Спасибо!!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Евгения Ермак

              дата свадьбы — 03 августа 2013

              От всей души благодарим Марину Корс за прекраснейшее проведение нашей свадьбы 3 августа 2013 года, Праздник удался на славу и приятно осознавать, что мы выбрали именно такую ведущею, как Марина Корс для нашего мероприятия. Мариночка, твоё профессиональное мастерство и талант ведущей, тамады блистал на протяжении всего вечера. Быстро, легко, тактично, интересно и непринужденно. Тосты в честь нашей новой молодой семьи сменялись твоими веселыми репризами на эту же тему. С неподдельным удовольствием все принимали участие в твоих задорных конкурсах, в каждом из которых было предостаточно юмора и всего того, что вызывает у человека прекрасное настроение. А сколько красивой фантазии и выдумки ты вложила в изготовление подарков, вручаемых победителям конкурсов и лучшим исполнителям танцев и особенно нам  Музыкальное сопровождение праздника заслуживает отдельных слов. Ди-джей, творил музыку на любой вкус, угодил всем — дискотека, которая запомнилась надолго. Звонившие позже родственники и друзья с чувством благодарности вспоминают эту неповторимую атмосферу праздника, которая была создана на нашей свадьбе. А мы, в свою очередь, обратимся к тем, кто сейчас возможно ищет ведущего, тамаду на свой праздник. Вот она – великолепная, неповторимая, талантливая, задорная и самая лучшая ведущая — МАРИНА КОРС! Приглашайте, не ошибетесь! С уважением Владислав И Евгения
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики