Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Марина Корс

ОписаниеОтзывы(7)
Марина Корс

+7 (926) 238-74-08

Показать телефон

Я - ведущая Марина Корс, организатор праздничных мероприятий.

Для меня каждый праздник - источник творческого вдохновения, где я стремлюсь воплотить что-то новое, а следовательно, не бывает 2-х одинаковых праздников.

Что вы получаете:

  • Ваше торжество будет исключительным, особым, неповторимым.
  • Ваши гости будут плакать от счастья, смеяться и веселиться как никогда.
  • На танцполе все-все-все будут зажигать под самую современную и качественную музыку.
  • Моя команда проверена временем и множеством праздников, вы на 100% останетесь довольны.
  • Вы не переживаете и не суетитесь, все вопросы будут решаться за кулисами.
  • А еще я очень хороший друг и психолог для молодоженов, ведь ваш праздник единственный и неповторимый, а это значит, мы вместе будем справляться с волнением и эмоциями!

Факты обо мне:

  • Вот уже более 7 лет я профессионально занимаюсь проведением праздничных торжеств и постановочных выездных регистраций.
  • Более 3 лет являюсь организатором свадебных мероприятий и не только.
  • Разрабатываю и пишу сценарии для свадеб, юбилеев, корпоративов, концертов и других мероприятий.
  • Я организатор и руководитель службы свадебной координации.

Я с огромным удовольствием проведу ваш праздник и организую торжество любого масштаба!

Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Zaremа Akhtyamova

дата свадьбы — 17 марта 2017

Мариночка спасибо тебе большое за твою работу, мы с мужем очень рады что нашли именно тебя! За совсем короткий срок благодаря тебе и твоей команде мы с играли нашу свадьбу. И это было волшебно, мы до сих пор вспоминаем с трепетом! Ты очень замечательный и чуткий человек и настоящий профессионал своего дела! Успехов тебе и твоей команде)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Света Лазарева

    дата свадьбы — 28 мая 2016

    Марина — она бесподобна!!! На нашей свадьбе было не мало происшествий, но Марина была на высоте — в любой ситуации, все как будто по сценарию. Очень нравится ее голос, что важно для ведущего. Ее душевность — это ВСЁ. Спасибо тебе, Марина!!! Смотрю свадебное видео и восхищаюсь тобой!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анечка Борисова

      дата свадьбы — 25 августа 2013

      Наше замечательное событие состоялась 25 августа 2013 года Мы стали победителями удивительного проекта "Сорви куш 2013" выиграй свадьбу своей мечты!! Свадьбу мы решили сделать в королевском стиле!!! Наши ведущие Марина Корс и Вадим Ленский, замечательно поддержали стиль свадьбы! Очень было много трогательных и волнительных моментов начиная с выездной регистрации брака и заканчивая самой последней минуточкой нашей свадьбы!!! Скажу вам честно, не было ни одного человека который бы не расплакался от счастья!!! Так же было много танцев, конкурсов)) Особенно хорошо запомнился конкурс картина нашего будущего))) Ребята с большой любовью и артистизмом подошли к этому заданию))) Все было супер!! Ведущие очень опытные и веселые!!! До свадьбы мы встречались несколько раз и обговаривали как и что будет, ребята очень помогли нам в организации свадьбы!!!! Очень много нужных советов мы у них получили!! Так что если кто-то спросит, посоветуйте нам хорошего ведущего, без сомнения мы по рекомендуем не одного, а сразу творческое объединение лучших ведущих Марины Корс и Вадима Ленского!!! ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! С большим уважение, ваши Борисовы АА))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики