Войти
Все предложения

Денис Лаврин — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Денис Лаврин

+7 (926) 349-73-55

+7 (926) 358-20-77

Показать телефоны

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 24 января 2020

Большое Спасибо Денису и Юлии в проведении Свадьбы на высшем уровне! Спасибо за тепло,за шутки,веселье,подарки за музыку и песни в Вашем Исполнении это просто КЛАСС! Вы окунули каждого в атмосферу волшебного торжества.Денис ВЫ МАСТЕР своего дела! Желаю Вам Огромного процветания в вашем труде.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Ирина

    дата свадьбы — 24 января 2020

    От Всего сердца,от Всей Души БЛАГОДАРИМ ВАС ДЕНИС,ЮЛЯ! За Волшебную Сказку которую Вы подарили нам! Спасибо за ваше тепло,веселье подарки,музыку,танцы в этой Сказке,за отличное настроение подаренное каждому.Ваши песни -это просто КЛАСС не выразить словами. Денис Вы человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
      Светлана Веретельникова

      дата свадьбы — 17 февраля 2018

      Выражаем огромную благодарность Дену Лаврину за проведение торжества по случаю нашего бракосочетания! Вечер прошёл, нет, пролетел на одном дыхании! Шутки, конкурсы, призы - все прекрасно!!! Море позитива! Гости, как и мы, в восторге!!! Все супер! Нескончаемого креатива Вам, Денис! Успехов и процветания!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Надежда и Юрий

        дата свадьбы — 28 апреля 2018

        Огромное спасибо Денису за веселую и добрую атмосферу нашей свадьбы! Позитивный и открытый человек, который с легкостью подарил нам веселый и запоминающийся вечер!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Инна Агалакова

          дата свадьбы — 22 июля 2017

          Денис, ты очень большой молодец! Спасибо тебе большое за атмосферу на нашем празднике, за улыбку и добрые пожелания!! Надеюсь, мы ещё увидимся!!? (моих девчонок нужно замуж выдавать!!!))))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Иван Онищук

            дата свадьбы — 18 ноября 2017

            Мы хотим сказать огромное спасибо нашему ведущему Дену:)) Мы до сих пор получаем восторженные сообщения от наших гостей (реально). Чем запомнился и понравился: Денис был в КОНЦЕРТНЫХ КОСТЮМАХ и танцевал ,всю свадьбу Денчик провёл по настоящему современную, модную свадьбу. Ден прислушивался к каждой нашей просьбе. Сделал даже больше, чем говорил ( такой подход всегда удивляет)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики