Войти
Все предложения

Мэл Хаджиев — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Мэл Хаджиев

+7 (905) 840-14-10

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Роткель

дата свадьбы — 08 июля 2017

Сказать, что мы в восторге от Мэла — это не сказать ничего!!! Все началось с того, что товарищ-ведущий живет в одном городе, жених с невестой в другом, а свадьба проводится в третьем. И с первой же минуты общения по Skype он расположил нас к себе: куча идей, масса предложений, помощь в доп вопросах и много-много энтузиазма и инициативы. Мэл — настоящий профессионал своего дела! На протяжении всего праздника он был рядом с нами, не говорил с гостями заученным текстом, а по-настоящему заводил всю публику от мала до велика, все общались, все веселились, все зажигали! Мэл — невероятно харизматичный, безумно веселый, в меру сдержанный, да и просто очень очень крутой!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Конкурсы Карина Гармаш

    дата свадьбы — 10 июня 2017

    Нам повезло, что в такой знаменательный для нас день, Мэл был у нас ведущим на свадьбе. От праздника у нас остались только самые теплые, яркие и радостные впечатления. И самое главное, что довольны остались не только мы с мужем, но и все наши гости, а это было одной из задач при подготовке. Мэл, спасибо тебе большое, что разделил с нами этот важный для нас день и сделал все так, как мы и хотели!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анна Ремпель

      дата свадьбы — 21 июня 2017

      Я с самого начала знала, что хочу видеть только Мэла ведущим на нашей свадьбе. И определенно с этим выбором мы не ошиблись. Он просто потрясающий. В нем столько идей, столько желания сделать вашу свадьбу именно такой, как захотите вы. Все наши гости остались в восторге. Спасибо Мэлу огромное за этот день, он был идеальным.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Анастасия Агапова

        дата свадьбы — 17 июня 2017

        Очень всем рекомендую Мэла! Все наши гости от него были в восторге – и молодежь, и старшее поколение! Говорили, что все было душевно, но при этом весело! Многие сказали, что это лучшая свадьба, на которой они были – думаю, это те слова, которые очень приятно будет слышать каждой невесте)) И так оно вышло во многом благодаря нашему ведущему! У него куча разных интересных фишек и идей, при планировании сценария вам будет из чего выбрать! Кроме того, и ваши задумки и тематику он умело сможет обыграть и предложить что-то оригинальное! И еще не стоит забывать, что как бы тщательно вы не продумывали ваше торжество, что-то обязательно пойдет не совсем так, как вы запланировали, и вот тут-то на выручку и приходит ведущий. И если говорить о Мэле, то его мастерство импровизации в незапланированных ситуациях на высоте! А еще очень рекомендую включить в сценарий запись видео-открытки на велком! Наше получилось ну очень смешное)) А еще перед свадьбой Мэл снимает видео интервью с женихом и невестой, которое потом показывает гостям на банкете – тоже очень классная тема, и опять-таки дополнительный ролик вам на память! А еще, а еще…)) В общем, аргументов в пользу выбора Мэла ведущим на вашу свадьбу море!)) Просто назначьте с ним встречу и вы все поймете!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Татаринова

          дата свадьбы — 04 февраля 2017

          Мэл, действительно, не просто ведущий! Он будет волшебной палочкой на вашей свадьбе. Это человек, с которым можно полностью расслабиться и насладиться праздником. У нас была необычная свадьба — интернациональная. Некоторые гости (и жених в том числе) не говорили по-русски и вообще первый раз в России были (не говоря уже о русской свадьбе). Все гости до одного чувствовали себя комфортно, были частью нашего большого праздника. Свадьба прошла очень легко, весело, душевно, в семейной атмосфере. Как же хочется вернуться в этот день
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Гарбарь

            дата свадьбы — 06 августа 2016

            Мечта каждой пары, чтобы их свадьба была незабываемой) Именно такие воспоминания останутся у нас об этом событии) Мэл, огромное спасибо за то, что весь этот день и вечер ты провел вместе с нами) Мы до сих пор слышим ото всех, на сколько было все красиво, четко и очень душевно)))) Идеально подобранные конкурсы, умение собрать гостей в нужную минуту или наоборот дать им расслабиться) Все очень живо, ненавязчиво и по доброму)))))) Ведь умение уделить внимание каждому от самого старшего до самого маленького гостя на свадьбе — это высший пилотаж! Желаем тебе, чтобы во всех твоих планах цель была достигнута, творческих успехов и карьерного роста, а также сердечного семейного тепла, любви и понимания тебе в жизни) Хотим выразить глубокую признательность и сказать, что двери нашего дома всегда для тебя открыты))))) Спасибо! Владимир и Елена, 6 августа,2016 год))))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алексей Наследов

              дата свадьбы — 16 июля 2016

              Мэл - это человек факел, зажгет любую свадьбу! Сделает ваше торжество, ваш лучший день не забываемым, полным радости, фантастических эмоций! На наш с супругой взгляд, лучшего Ведущего и представить нельзя, Мэл позитивный человек и даже самого угрюмого гостя заставит сиять и растечься в улыбки! В его арсенале индивидуальный подход к каждому гостю, искрометные шутки с точным попаданием, интересные, увлекательные интерактивы и то, самое главное нет избитых конкурсов и ваши гости будут веселыми людьми, и останутся людьми до завершения праздника!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила Жабина

                дата свадьбы — 25 июня 2016

                Мэл безумно позитивный ведущий, и мы рады что нам посчастливилось найти такого внимательного и веселого человека. Возьмём во внимание что свадьба у нас была безалкогольная, Мэлу удалось без всяких затруднений настроить гостей на нужную атмосферу) казалось что каждого гостя знает лично. Помимо свадебной программы очень помогал с организационными моментами. Очень советую, если он на вашей свадьбе можно не переживать, у него все под контролем веселья)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кристина Шипунова

                  дата свадьбы — 17 июня 2016

                  Мел, ты просто супер! Спасибо тебе за все! Ты делаешь гораздо больше, чем входит в услуги ведущего! Даришь спокойствие невесте и суперское настроение гостям! Мы ещё долго будем вспоминать этот чудесный день, и все благодаря тебе!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Кристина Жеребятьева

                    дата свадьбы — 15 июля 2016

                    Хотели выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!) Все было просто отлично, все гости довольны и в восхищении от такого добродушного ведущего!) Изначально не рассматривались другие варианты, поэтому и обратились за пол года до свадьбы и не прогадали)Во время подготовки к самому важному дню помогал и поддерживал,предлагал множество вариантов, для того что бы добавить изюминку в наш праздник! Во время мероприятия все шло само собой, ненавязчиво и игриво, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Вообщем самый лучший ведущий! Всем советуем!) Так же хотелось сказать большое спасибо DJ,хорошая музыка,веселая и для каждого подходящая) Особенно крутое музыкальное сопровождение во время конкурсов!!))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Irina Guseva

                      дата свадьбы — 17 июня 2015

                      Ах,Мэл!)Знаю этого прекрасного человека давно,но никогда не перестаю удивляться его таланту-делать людей на любом мероприятии счастливыми.Никто не может пройти мимо,если это общественное мероприятие,ведь своей позитивностью он просто притягивает!Когда встал вопрос о том,что нужен ведущий на самое значимое мероприятие в жизни пары-свадьбу,мы единогласно одобрили его кандидатуру,даже и сомнений не было!)Он сделал этот день воистину веселым и светлым,абсолютно никакого напряжения,все было легко и нестандартно.Так же,у него в арсенале есть много талантливых артистов,которых можно включить в сценарий свадьбы.На нашей был талантливеший битбоксер и девушки в красочных нарядах с танцем,было чудесно!)Все конкурсы были веселыми,гости в восторге и мы с мужем тоже!Спасибо,Мэлу за праздник,ведь от ведущего зависит очень многое!))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Тарадеева

                        дата свадьбы — 24 июля 2015

                        Мэла знаю уже давно. И когда вопрос встал кого брать ведущим - сомнений не было у меня)))))) ОченьОченьОченьОчень все понравилось! отметка хорошо - это вообще не оценить по достоинству) Великолепно! вот это подходит) Гости еще месяца два говорили и хвалили нашего ведущего))))) Все под большим впечатлением, а мы в частности. Ведь все что мы хотели, то и получили))))) как ожидали....получилось еще лучше)))))) Потрясающий ведущий и очень хороший человек! Спасибо большое тебе, Мэл! За самый счастливый праздник в нашей жизни, за то что украсил его и подчеркнул нашу индивидуальность))))))) Отдельное спасибо ди-джею)))) Музыка превосходная.... танцевали все: от мала, до велика))))))) Так что всем рекомендую, не пожалеете! С бесконечной благодарностью, от семьи Тарадеевых))))))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Violetta Zanik

                          дата свадьбы — 26 июня 2015

                          Хотим сказать большое спасибо от нас и всех гостей, которых ты порадовал своим интересным, креативным, безумно веселым подходом к нашему торжеству! Интересная, «незаезженная» программа, никаких пошлых конкурсов, приятная грамотная речь, никто из гостей не заскучал ни на минуту! Очень ответственно подошёл к нашему празднику, много новых идей нам подсказал, благодаря тебе торжество было ярким, трогательным, душевным! Выездную регистрацию не могла представить кто ещё может вести кроме тебя, провёл на высшем уровне, я безумно рада!!! Еще раз спасибо !!! Мэл еще и очень стильный ведущий, и поэтому, будет прекрасным дополнением Вашего торжества)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Виктория Юшко

                            дата свадьбы — 06 сентября 2013

                            Мэл был у нас на свадьбе ведущим. Свадьба прошла на ура! все гости остались довольными, и особенно мы! Конкурсы были веселые и оригинальные, не такие как на всех свадьбах. Мэл умеет импровизировать и чувствует, что и когда нужно сказать, у него есть подход ко всем людям, подстраивается под любого гостя! Мне очень понравилось, как он работает. Я советую его всем друзьям, так как ручаюсь за отлично проведенный праздник! Кроме того, Мэл очень обаятельный и привлекательный мужчина, что немаловажно для ведущего! Он очаровал всех наших гостей! Мэл , еще раз спасибо тебе за позитивный настрой всех наших гостей!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Алина Топольян

                              дата свадьбы — 30 августа 2014

                              Нам не пришлось долго искать ведущего и организатора для нашего свадебного торжества. Первая встреча была с Мэлом, и сразу же потребность в дальнейших поисках отпала. Мэл был именно таким, каким мы себе и представляли идеального ведущего: великолепное чувство юмора, тактичность в общении, большой профессиональный опыт, красивая грамотная речь. МЫ несказанно счастливы, что первое впечатление нас не обмануло, и в течение всего вечера мы наслаждались профессиональной работой Мэла, угарными конкурсами, интерактивным общением со всеми нашими многочисленными гостями, да и просто его лучезарной улыбкой!!! От всех нас огромное спасибо, Мэл !;)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики