Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Анастасия Лето

ОписаниеОтзывы(1)
Анастасия Лето

+7 (985) 071-88-96

Показать телефон

Самое важное в работе ведущего – направлять праздник, но никак не «перетягивать праздничное одеяло на себя».

Я делю мероприятие на блоки, выстраивая их таким образом, чтоб по всем законам режиссуры была динамика, кульминация, трепетные моменты, возможность зажечь на танцполе, отдохнуть, и, как следствие, получить настоящее удовольствие от события!

Портфолио

  • Приоритетом моей работы является создание комфортной атмосферы, как для молодоженов, так и для гостей.
  • Я провела уже более 200 свадеб от классических европейских до межнациональных свадеб, в том числе торжеств в выбранной стилистике в разных городах и могу точно сказать, что я умею это делать душевно, трепетно, с юмором и легкостью.
  • Я отлично чувствую публику (так как 15-летний сценический, радио и телевизионный опыт даёт о себе знать).
  • На данный момент я получаю второе высшее образование по режиссуре, и применяю знания и навыки для правильного построения программы.
  • Так же являюсь ведущей выездных регистраций ( при заказе банкета и выездной регистрации действует специальное предложение)

Программа праздника:

В наполнение программы входят интерактивны, фото, видео, аудио и подвижные конкурсы, никаких банальностей и перебора.

  • 5 часов работы ведущего по специально разработанному сценарию
  • 6 часов работы DJ
  • современное оборудование (для выездной регистрации есть так же еще один комплект), 2 радиомикрофона, свет, звучит всё просто идеально

Для любителей караоке так же есть приятный бонус – исполнить свою любимую песню для всех гостей и виновников торжества!


Музыка – это стиль моей жизни.

Я автор, исполнитель, педагог по вокалу. Написала уже более 70 песен для себя и для других исполнителей, крупных корпораций, и, конечно, даю возможность новой семье так же обзавестись своим семейным гимном или же сделать незабываемый подарок для своей второй половины – авторская песня, признание в любви или же ваша история, которая навсегда будет запечатлена в музыке и стихах.

В услугу входит: написание текста, музыки, аранжировки в выбранном вами стиле и запись в профессиональной студии под моим четким руководством ( при желании можно взять несколько уроков по вокальной экспресс программе)

Победитель многочисленных Международных и Всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей, на данный момент так же являюсь солисткой латина-бенда Rango band, солисткой военного оркестра, поэтому с удовольствием украшу ваш праздник живым вокалом.

В моём репертуаре более 1500 песен: от патриотических до джазовых композиций, зажигательная программа дискотеки 80-90 в современном звучании и самые любимые популярные хиты на английском, испанском, французском языках.



Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Ирина

дата свадьбы — 28 июля 2018

Анастасия, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!! Вчера у сына была свадьба. Свадьба прошла на УРА!!! Свадьба прошла на одном дыхании. Конкурсы были все веселые. А как Вы поете... Сначала думали, фонограмма, но потом когда увидели, что это Вы поете, были сильно поражены. Весь вечер прошел гладко, позитивно. Все гости остались очень довольны. Были такие фразы гостей " Мы были на разных свадьбах, и было скучно, а у вас свадьба получилась очень веселой. ". Спасибо Вам за Вашу работу. Проведение свадьбы превзошло все мои ожидания.. (Ирина)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики