Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Максим Аверьянов

ОписаниеОтзывы(8)
Максим Аверьянов

+7 (920) 253-71-20

Показать телефон

Я веду свадьбы и другие важные события в жизни самых удивительных людей.

  • Люблю людей
  • Умею понимать женщин ;)
  • Внимательный собеседник и ответственный мужчина

Портфолио

Выбрав меня, вы получите:

  • Живое, эмоциональное ведение, импровизация и интеллигентный, тактичный юмор
  • Создание индивидуальной программы на основе анализа информации о вас, ваших гостях и истории ваших отношений, разработка подробного тайминга
  • Ненавязчивое общение, легкая и дружественная атмосфера, комфортная для каждого гостя
  • Неограниченное количество встреч и часов нахождения ведущего на площадке
  • Ежедневно на связи и доступен для любого гостя Вашей свадьбы по любому вопросу
  • Профессиональный DJ в комплекте и полная реализация технической части
  • Работа по договору
  • Спокойствие и уверенность в том, что все пройдет так, как вы хотите

Опыт и достижения

Я ведущий уже больше 8 лет и каждую неделю я кайфую от своей работы. Ежегодно я являюсь частью порядка 70 проектов, многие из которых регулярно претендуют на звание «Лучшая свадьба». Я горжусь тем, что наши торжества отличаются друг от друга, что у нас, правда, есть оригинальный почерк, креатив и индивидуальный подход к каждой паре.

  • Вхожу в TOP-50 востребованных ведущих Москвы 2018 года
  • Ведущий Radio RECORD 2016-2017
  • Веду авторскую колонку «Индивидуальный подход на свадьбе»
  • TOP-15 ведущих регионов России, покоривших столицу по версии авторитетного журнала Nevesta.Moscow в 2016 году

А также я могу:

  • Провести выездную церемонию регистрации, написать индивидуальный текст
  • Помочь с выбором площадки, подрядчиков и артистов
  • Выехать в ближайшие регионы и всегда готов отправиться с вами в другую страну. С удовольствием помогу провести свадьбу в Европе, на Кипре и в Грузии, а также в юго-восточной Азии. Обещаю особые, очень приятные условия!

Напишите мне прямо сейчас в watsapp или в telegram, чтобы оперативно узнать, свободна ли ваша дата.



Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ 69000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Ксения

дата свадьбы — 10 октября 2019

Максим, спешим сказать тебе спасибо! Вчера была наша свадьба, и мы до сих пор под впечатлением - все получилось, как мы и хотели!Удивительно, насыщенно, но мы абсолютно со всеми нашими гостями успели пообщаться, и кальяны на улице покурили и потанцевали, просто здорово!Моя мама счастлива, она сказала нам, что ты ее успокоил, и после свадьбы до сих пор называет тебя другом! :)Не мы, не наши гости, не артисты, и даже никто из официантов ни о чем не волновались, всем было комфортно. Все было вовремя, по плану и как-то очень легко, как будто мы это уже репетировали!Плюс отдельный тебе низкий поклон за то, что вытерпел эти 10 часов, за то, что приехал к нам уже в час и вместе с нами был до самого конца почти до полуночи.Надеюсь, увидимся в январе и еще покатаем вместе в Шерегеше!Рома и Ксю.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Максим

    дата свадьбы — 28 октября 2018

    BELLISSIMO PRESENTATORE. Ну наконец-то я разобрался как оставить отзыв своему ведущему. За короткий промежуток времени который мы провели на празднике с Максимом, это 7 часов, этот харизматичный человек стал для НАС родственной душей. У него потрясающий подход к людям. Максим, МЫ с Анжеликой благодарим тебя за прекрасный, уютный, праздничный подаренный нам вечер. Это не забываемо. Я всегда отказывался от свадебного торжества, но сейчас мне хочется на минутку вернуться обратно в дату 28 октября 2018 года, в ресторан Рояль на 11 этаж. Огромное тебе спасибо за твоё творчество. Ты несомненно заслуживаешь звание САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ. И я горжусь тем что у НАС на СВАДЬБЕ был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ, который утрёт нос своим конкурентам :) (пальцы в стили рок) МАКС И АНЖЕЛИКА МАКС И АНЖЕЛИКА МАКС И АНЖЕЛИКА
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Кристина

      дата свадьбы — 17 ноября 2019

      Как пройдёт свадьба, зависит на 90% от того, кто её ведет… И выбор ведущего мне казался долгим и разборчивым! И вот мы с мужем начали со встречи с Максим Аверьянов Это тот самый человек, который с первой минуты расположил к себе так, что мы полностью доверили наш важный день ему. И знали-всё будет на высшем уровне!!! Но уровень оказался ещё выше, чем мы предполагали!!! Максим, ты потрясающий! С тобой было безумно весело, а самое главное интересно!!! Не было этих старинных конкурсов с переодеваниями и карандашиками! Не было монотонности и скуки! А был лишь смех и хорошее настроение!!! Было желание учавствовать в том, что ты нам подготовил!!! Ты объединил людей, которые совсем друг друга не знали! Максим, ты просто бомба))Спасибо тебе!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики