Войти
Все предложения

Андрей Коса — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Андрей Коса

+7 (987) 830-38-88

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Игорь и Кристина

дата свадьбы — 06 июня 2021

Готовясь к свадьбе, мы понимали, что ведущий - одно из ключевых звеньев удачного мероприятия. За несколько месяцев мы начали отсматривать анкеты потенциальных кандидатов и разочаровались - не нравился никто! Уже буквально отчаявшись, мы увидели анкету Андрея. Больше мы ничьи анкеты не смотрели:) Андрей очень веселый, позитивный, открытый человек. Он гениальный импровизатор: очень быстро ориентируется в ситуации, мгновенно шутит. Его программа легкая и интересная. Все гости подходили к нам и говорили, какой замечательный у нас ведущий. Нам было приятно :) Андрей, спасибо тебе большое за отличный день, который прошёл на одном дыхании во многом благодаря тебе! Рекомендуем всем Андрея, как большого профессионала своего дела!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 01 августа 2020

    Андрей, хотим выразить вам огромную благодарность за проведение свадьбы наших детей Алексея и Кристины 01.08.2020!!! Просматривая видеоролики свадьбы, мы всё больше убеждаемся, что праздник состоялся благодаря именно вам! То, с каким профессионализмом, теплотой и юмором вы находили подход к каждому гостю - это высший пилотаж! Молодожены и их друзья - в восторге! Уже на празднике к нам подходили гости и просили телефон ведущего, удивляясь, как нам удалось вас найти. Андрей - вы просто море обаяния, чуткости, позитива и в то же время - неуёмной энергии и драйва! Как вам это удается - просто фантастика!!! Огромное вам спасибо за те незабываемые эмоции, которые останутся с нами на всю жизнь! От всей души желаем вам счастья и процветания!!!!!!! С уважением и признательностью - родители жениха, Светлана и Сергей "Рябчики".
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Руслан

      дата свадьбы — 12 октября 2018

      Как говорится, лучше поздно, чем никогда!))) Мы с женой хотим от всей души поблагодарить Андрея, за проведение нашей свадьбы в июле этого года! С самого первого момента нашего знакомства с ведущим поняли, что обратились к правильному человеку! Андрей очень ответственно подошел к проведению мероприятия, во всем помогал и советовал, очень умело импровизировал и красиво выходил из самых заковыристых ситуаций на празднике))). Хотелось бы отметить так же очень интеллигентный юмор и богатый набор сценариев для проведения торжества. Если вы хотите провести время на своей свадьбе в свое удовольствие и не переживать о том как все пройдет, то Андрей именно тот ведущий который вам в этом поможет!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей

        дата свадьбы — 19 августа 2018

        Андрей, большое спасибо за проведение свадьбы Андрея и Елены в августе 2018! Все гости, также как и мы, в восторге. Было очень душевно и весело, искромётные шутки и конкурсы не давали никому скучать. Андрей отлично подстраивался под ситуацию и настроение гостей и сделал этот день незабываемым и ровно таким как мы и хотели. Также отдельно можем отметить слаженную работу Андрея и диджея Севы, с которым сотрудничает Андрей. Андрей и Елена.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Кирилл

          дата свадьбы — 11 мая 2018

          Андрюха! Ты - человек - душа! ведущий - супергерой. Спасибо что ты взял на себя бразды правления нашим главным днем и внес большой вклад в крутое настроение наших гостей из Москвы и Уфы! Твой пиджак в клетку вошел в топ самых стильных луков на нашей свадьбе. Надеюсь, будем видеться чаще!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 12 июля 2018

            С большим опозданием, но хочется выразить искренние слова благодарности! Встретившись с Андреем в первый раз, мы уже не сомневались, что вести свадебный банкет мы доверим именно ему! Сумасшедший уровень энергетики, лёгкая атмосфера, нереально много юмора! Весь наш банкет прошел на одном дыхании! Мы заранее не знали какие будут конкурсы и как оказалось это был огромный плюс. Андрей все делает исходя из настроения гостей! Никакой пошлости! Весело было всем. Если вы хотите оригинального, стильного, харизматичного, интеллектуального, а самое главное веселого ведущего, то не стоит сомневаться — это Андрей! одним словом ТАЛАНТ!!! Спасибо Спасибо Спасибо.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Владимир

              дата свадьбы — 28 апреля 2018

              В качестве ведущего решили с женой остановится на Андрее и не ошиблись. Заранее с ним все было обговорено как будет проходить мероприятие, Андрей помог определиться с подарками на конкурсы, подсказал как интереснее и правильнее спланировать ход свадьбы. Сам постоянно шутил, развлекал гостей, ненавязчиво вовлекал их в задорные конкурсы. В итоге время пролетело незаметно, у некоторых гостей были слезы от смеха, всем очень понравилось. Очень рекомендую Андрея для такого мероприятия. С ним свадьба пролетит легко и весело!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Фарид

                дата свадьбы — 12 апреля 2018

                Не просто хорошо, а действительно супер круто классно. Мы ни минуты не сомневались в своем выборе, Наш ведущий - лучший ведущий! Уже на стадии подготовки мы были спокойны за основу нашего большого праздника, на первой встрече сразу поймали волну взаимопонимания, а самое главное спокойствия за наш день. Андрей не из тех, кто шутит по "шаблону", его находчивость и сообразительность — вот, что круто и именно то, что делает его профессионалом! Он чувствует атмосферу, настроения, переживания. Главное — все в нужное время. Как сказал один из наших гостей — Андрей может буквально за минуту от веселья и радости перекинуть в атмосферу трепета, волнения и трогательности. Складывалось впечатление, что мы знакомы с ним очень давно, и Андрей близкий друг семьи. Он супер крутой классный ведущий. Все к Андрею Косе! Однозначно 11 балов из 10!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталия

                  дата свадьбы — 13 октября 2017

                  Хоть и с большим опозданием, но хочется выразить искренние слова благодарности нашему самому лучшему ведущему Андрею Косе – ведущему от Бога! 6 часов нашего банкета прошли на одном дыхании! Мы заранее не знали какие будут конкурсы и как оказалось это только огромный плюс: во-первых, нам самим было интересно, а во-вторых Андрей все делает исходя из настроения гостей, их активности. Никакой пошлости, никаких «насильных» выводов гостей на конкурсы, никаких стандартных конкурсов и длинных тостов от каждого гостя! Весело было и нашим молодым гостям и людям в возрасте! У Андрея куча идей в голове только способов кидания букета и подвязки он нам предложил штук 6, очень много «фишек» которые сделали наш вечер просто незабываемым. Причем много современных «каверов» казалось бы самых стандартных традиций, но при этом вечер остался душевным и порой трогательным до слез. Сегодня мы посмотрели видео нашей свадьбы, еще раз пережив все моменты, и теперь я отчетливо понимаю, что именно Андрей сделал этот вечер таким незабываемым и волшебным! Самое главное для нас, что наши гости чувствовали себя комфортно, отлично провели время и были в полнейшем восторге! Это ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ, готовый подстроиться под любую ситуацию! Андрей, спасибо тебе за твой талант!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 16 марта 2018

                    Мы сразу знали что на свадьбе у нас будет Андрей, других мы даже не рассматривали. Не пожалели. Ведущий от Бога! Было весело, смешно до слез. Спасибо тебе за проведенное с нами время. Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Записывайте в очередь, не пожалеете. Ведь Андрей — мастер своего дела.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Светлана

                      дата свадьбы — 11 мая 2018

                      Лучше Андрея ведущего нет, вот честно! Я безумно благодарна Андрею за проведение моей свадьбы мечты. В общем, конкурсы шикарные, смеялись все, от пожилых людей до маленьких детей. Я обожаю этого человека за его безумную харизму и юмор! Будут другие мероприятия я обязательно позову Андрея! Я уже обещала что свадьбу моих детей будет проводить он. Еще раз Андрей большое тебе спасибо. Рекомендую всем!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики