Войти
Все предложения

Валерий Тен — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Валерий Тен

+7 (938) 507-17-19

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья

дата свадьбы — 02 октября 2017

Просто сказать, что "Валерий хороший ведущий!", значит не сказать ничего! Это БОМБА! Приятный и очень милый, с отличной дикцией (комплимент от мамы), хорошо поставленной грамотной речью (это от меня лично), что для меня было очень важно, Валерий весело и непринужденно прокачал нашу свадьбу! Ненавязчивые конкурсы, остроумные шутки, никакой пошлости, а также улетный флеш моб, оставили на лицах довольных гостей радостные улыбки и подарили прекрасное настроение! Все прошло на одном дыхании! Мои гости до сих пор вспоминают этот праздник со словами "Валерий- самый крутой ведущий"! А многие уже добавились к тебе в друзья! Ты создал такую атмосферу праздника, о какой мы и мечтали! Спасибо за прекрасный праздник и веселье! Отдельное спасибо за "Луи Армстронга", я всего раз обмолвилась, что хотела бы услышать его композиции на свадьбе и ты это запомнил! Было очень приятно с тобой работать!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
    Александр

    дата свадьбы — 11 октября 2016

    Хотим сказать огромное спасибо нашему ведущему- Валерию!!!! Свадьба прошла просто на УРА (которое неоднократно кричали на протяжении вечера).Все прошло просто улетно, наши гости визжали от восторга! Флешмоб - это просто бомба! Наше старшее поколение отжигало наравне с молодежью, не уступая ни в одном конкурсе шоу- программы....Это было реально шоу!!! все зажигательное, веселое, новое, необычное! Мы в неописуемом восторге!!!! Спасибо тебе за этот замечательно организованный вечер!!! Отдельное спасибо за погоду )))))) Желаем тебе успеха в твоем творчестве! Ты мега-крут!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Михаил

      дата свадьбы — 24 марта 2017

      Долго выбирали ведущего, смотрели ролики и как же здорово что нашли Валеру! торжественным и великолепным день свадьбы сделал именно Валера. Оригинальные конкурсы в которых учавствовали Все гости а также мы ( виновники торжества ), интерактивность, никакой пошлости и нафталина. Довольными были и друзья и родственники и дети. Все ньюансы четко были выполнены. Уверен на 100% что и годовщину нашей свадьбы тоже будет вести этот замечательный ведущий ( он еще и потрясающе поет! )
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Оля

        дата свадьбы — 25 апреля 2017

        Валера провел нашу свадьбу на УРА! Все гости были довольны. Все прошло очень весело и на одном дыхании! Большое спасибо за твою работу!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елизавета

          дата свадьбы — 11 мая 2017

          Я была поражена насколько может человек быть столь организованным и ответственным. А ещё Валера не просто сделал нашу свадьбу, как мы хотели, он сделал её как хотели все наши 50 гостей. Не было человека, которому что-то не понравилось или было скучно. К каждому был найден подход! Это его профессия, он чудо! Женитесь все и зовите в помощь Тена! Я так рада, что поверила его улыбке на фото и позвонила Валере!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна

            дата свадьбы — 22 апреля 2017

            Спасибо Валерию за ведение нашей свадьбы.Все было профессионально. Все гости были веселы и довольны торжеством. Мы переживали за свадебную программу из-за того, что приехали из загса в ресторан на час позже запланированного времени. Но Валерий сумел все провести так, что заминки не было заметно. Если вы ищете ведущего, то советуем выбрать именно его. Еще раз, СПАСИБО)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 01 июля 2017

              Начну с того, что я была на свадьбах и видела, какие ведущие там, но могу сказать одно, Валерий не такой! С первой встречи он нам понравился! Даже жениху, которому тяжело угодить) Мы познакомились, пообщались и с первой же встречи мы поняли "это наш человек"! У него свой стиль, своя манера, он не такой как все! Этот человек сделала наш день. Наше торжество должно было начаться раньше, н омы опоздали почти на час и Валерий не чуть не растерялся, все было по плану. Все гости были в восторге от этого ведущего! Он задействовал абсолютно всех гостей, если не конкурсами, то своими крутыми фишками, он никого не заставлял участвовать, все просто хотели сами участвовать в таких крутых конкурсах, которые я видела в первые, я рыдала от счастья! Это не объяснишь, это надо увидеть) Я могу говорить вечно про него, но без этого ведущего этот день, не был бы на столько крутой! Теперь советую его всем)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена

                дата свадьбы — 06 июля 2017

                Валера настоящий профи! Все гости и мы с мужем остались в восторге от его работы. Без пошлости, весело, зажигательно. Танцевали и веселились Все! Даже те гости, которых, как мы думали, не заставишь выйти из-за стола. Валера, Спасибо тебе за наш вечер!!! Это было супер!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ангелина

                  дата свадьбы — 05 августа 2017

                  Валерий в команде с DJ'ем сделали наш вечер ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Все было идеально с момента нашего знакомства до конца свадьбы. Мы нашли Валеру в январе 2017-го, за пол года до свадьбы, и все это время он трепетно сопровождал нас, давал советы в различных технических нюансах организации свадьбы, всегда был на связи. Когда настал тот самый судьбоносный день, Валерий учел все мелочи, которые мы просили. Более того он свел на "Нет" всевозможные волнения о том, что что-то может пойти не так, потому что у него на все ситуации есть альтернативные варианты ее решения! Гости слушали Валерия с огромным интересом, все смеялись и активно участвовали в Шоу, которое Валерий создал из своего нереального заряда позитивной энергии и наших гостей! После окончания программы, мы безумно оценили, что Валерий не отнесся к нам, как к очередной проделанной работе, он праздновал вместе с нами! Танцевал, фоткался и веселился! Мы были безумно рады, что на нашей свадьбе был не просто идеальный ведуший, но и веселый и энергичный гость! Валера, СПАСИБО!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Дашенька

                    дата свадьбы — 07 августа 2017

                    Хочется поблагодарить Валерия, за проведение нашей свадьбы. Мы долго выбирали ведущего, смотрели различные сайты, ролики и попали на этот удивительный сайт, где и нашли нашего ведущего. Изучив видео, увидели танцевальные флешмобы, и тут у нас даже раздумий долгих не было ," это тот человек, который сделает наш день незабываемым" сказали мы и так оно и было. Спасибо за поддержку, твою энергетику и добрые слова. Свадьба прошла на УРА! Всем безумно понравилось, а некоторые даже отметили уже тебя для своего будущего торжества.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Виолетта

                      дата свадьбы — 08 августа 2017

                      Наконец-то дошли ручки написать отзыв о прекрасном ведущем Валерии. Наша свадьба была 06.05.2017 года. Подготовка была длительная, пожеланий было множество. Также, на этот день выпадал 50-летний юбилей моих бабушки и дедушки. 05.05.2017 — был юбилей у любимого папы. Нужно было собрать все воедино, никого не обидеть вниманием.Он сумел зарядить зал нереальным позитивом, окутать атмосферой уюта и сплоченности тех, кто видел друг друга впервые. Было много смешных и много трогательных моментов. Потрясающий тонкий юмор, уникальная память, замечательное поздравление от самого Валерия, соблюдение всех традиций, видео-поздравления на проекторе — все это было просто прекрасно! В общем мы в восторге, Валерий, что выбрали именно тебя! Ты сделал наш праздник незабываемым. Ты понравился абсолютно всем гостям. У тебя огромный потенциал! Желаем тебе добиться всех высот!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна

                        дата свадьбы — 09 августа 2017

                        Поиски ведущего длились у нас около месяца. Нам предоставляли множество вариантов. Пересмотрев ролики Валеры решили, что это ОН! Выездная регистрация прошла на одном дыхании. Подружки невесты, в самые трогательные моменты вытирали слезы. На банкете, не одного гостя ни оставил без внимания. Было весело, легко. Огромное спасибо тебе, ты крутой!!! Родители переживали и после праздника сказали, что мы выбрали отличного ведущего. Благодарность за проведенный праздник от родителей отдельно!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Владимир и Елена

                          дата свадьбы — 10 августа 2017

                          Начали общаться с Валерием еще за пол года до свадьбы. Постоянно был на связи, все объяснял и рассказывал, помогал прийти к чему то действительно классному. Настоящий профессионал своего дела, очень приятно работать с ним! Все родственники остались довольны и сказали, что это лучшая свадьба, на которой они были, даже персонал работавший в ресторане очень высоко оценил уровень подготовки и исполнения на мероприятии.Еще раз огромное спасибо и респект от Владимира и Елены!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Рената

                            дата свадьбы — 24 августа 2017

                            Наш отзыв специально для тех пар, которые как и мы искали ведущего, который станет другом для нас и для каждого гостя в этот важный день! И после первой встречи с Валерием мы поняли, что он именно тот кто нам нужен. Валерий зарядил всех своей позитивной энергией и никто не чувствовал себя посторонним! Он посоветовал включить в нашу программу традиционные моменты, подсказал как это можно сделать оригинально и чтобы нам было комфортно. Благодаря этому вечер был потрясающим и насыщен весёлыми и трогательными моментами. Отдельное спасибо Валерию за то что поддерживал нас перед торжеством, дал много полезных советов, а также помог выбрать декоратора, которая оформила всё фантастически! Оценка 10/10, мы обязательно будем рекомендовать тебя как ведущего! Большой привет от нашей семьи и гостей, которые с теплотой вспоминают тебя!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Дмитрий

                              дата свадьбы — 20 сентября 2018

                              Нашли Валерия по огромному количеству положительных отзывов, и сразу же остановились на этой кандидатуре. Боялись, что гости будут скучать и хотели добавить побольше интерактива, но не стали, так как он нас убедил, что у них не будет времени скучать и правильно сделали. Конкурсы все были очень живые и интересные, все традиции обыграны очень современно и стильно. Попросили поменьше криков "ГОРЬКО", так как у невесты очень красилась помада, и за весь вечер крикнули только один раз. Заказывали вместе с диджеем и аппаратурой, который также подхватывал все налету с помощью музыкального сопровождения, слайд-шоу и видео. Всем советуем их команду, ребята действительно профессионалы не дали скучать ни молодым, ни взрослым. Респектушечки.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Олеся

                                дата свадьбы — 06 марта 2018

                                Наконец-то дошли руки написать отзыв о таком крутом человечке, как Валера. Выбирали из 5ти ведущих и ни разу не пожалели что выбор пал именно на него. Без него наш праздник не состоялся бы, потому что было круто, весело и даже в какой-то мере душевно. Гости были в восторге, каждый отзывался только положительно после свадьбы и говорили, насколько все было очень здорово. Не зря говорят, что от ведущего зависит многое. И если было бы возможно, я бы повторила. Думаю в нашей жизни еще не мало будет событий, где мы обязательно встретимся. Спасибо тебе огромное за наш лучший день в жизни!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Дарья

                                  дата свадьбы — 13 марта 2018

                                  Лучший в мире ведущий!!! Хочу сказать огромное спасибо Валере за этот праздник, который он сделал поистине нашим. Свадьба была сложной. Разный контингент. От депутатов и должностных лиц, до жителей глухих деревень. Разный менталитет т.к. свадьба многонациональная. Казахи. немцы, русские. Разные возраста. От младенцев до стариков. Нам было важно что бы каждый себя чувствовал самым важным гостем, самым уважаемым. Что бы уютно, комфортно и весело было всем до единого. конкурсная программа, традиции… нам было важно что бы было интересно каждому гостю. Валера не просто справился с этой задачей… его полюбили гости как будто он наш близкий родственник))) При всем при этом нам несказанно повезло что Валера вообще согласился провести наш день. Т.к. все нормальные пары к нему за пол года или за год записываются. он нас взял за месяц. и за такой короткий срок он воплотил в реальность все о чем мы мечтали. Гости отжигали так будто они отжигали в последний раз в своей жизни.Были даже те которые говорили нам "это первая свадьба на которой я успел попробовать все блюда, помню все от начала и до конца,но так весело мне никогда еще не было". В не стандартных ситуациях Валера себя чувствовал настолько легко и уверенно будто ничего необычного не произошло!!Каждая минута банкета была наполнена счастьем, и не постесняюсь этого слова БЕЗУДЕРЖНЫМ весельем!!! С первой секунды нашего с Валерой взаимодействия я поняла что это действительно не ведущий. он как будто мой старший брат, ну или лучший друг нашей семьи, потому что нам было с ним настолько легко и комфортно… что мы вообще за свадебную программу не переживали. Даже не думали о том что что то может пойти не так. Спасибо,огромное огромное спасибо. Действительно Лучший!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Яна

                                    дата свадьбы — 16 марта 2018

                                    Прежде всего хочется отметить, что наша свадьба стала по-настоящему незабываемым и ярким событием во многом именно благодаря работе Валерия. У нас было не так много времени на подготовку, но мы были приятно удивлены тем, насколько ответственно и внимательно ведущий подошел к нашему торжеству. Все прошло легко, непринужденно, весело, с хорошим музыкальным сопровождением. Остроумные конкурсы, танцы, активное взаимодействие с гостями, при этом абсолютное отсутствие навязчивости, давления или пошлости… Самое главное — мы действительно чувствовали, что этот праздник сделан для нас и про нас. Гости также выражали восторг по поводу ведущего нашего вечера, даже те, кто изначально скептически относился к самой идее ведения свадебного мероприятия, признали, что ведущий на свадьбе может быть крутым! Так что Валере спасибо огромное еще раз, все оказалось еще лучше, чем мы могли мечтать. Вы точно не пожалеете, если ваш выбор падет на Валеру, потому что он на самом деле станет лучшим другом вашего праздника!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Екатерина

                                      дата свадьбы — 08 марта 2018

                                      Могу только хвалить. Валера всегда слушает и советует- это очень важно. Он добрый, веселый, спокойный, вежливый! Я была на свадьбе у друзей и сразу решила, что именно он будет вести мою свадьбу! Если вы выбрали его, то просто доверьтесь и отдыхайте на своём мероприятии. Валера, спасибо!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Злата

                                        дата свадьбы — 06 мая 2018

                                        Валерий — замечательный ведущий! Вот прям замечательный!!! Во- первых, он понял, что мы хотим, и воплотил это в жизнь) Во-вторых, ему удалось заинтересовать и увлечь гостей разных возрастов, профессий, социального статуса. Ну и просто с ним очень приятно работать, были как-то уверены, что все пройдет хорошо и весело, потому что Валера заряжал своим позитивом и оптимизмом. А это согласитесь, очень важно в такой ответственный день)). Его основные плюсы — он держит зал, но при этом ненавязчив, это как раз то, что нам было нужно. Все гости и конечно же мы с мужем отметили Валеру как талантливого ведущего!)
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики