Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Валерий Тен

ОписаниеОтзывы(20)
Валерий Тен

+7 (938) 507-17-19

Показать телефон

Каждый человек мечтает о незабываемом празднике. Доверьте его мне и будьте уверены — Ваша мечта в надёжных руках.

Валерий Тен — лучший друг вашей свадьбы.


Отличительные черты:

  • Пунктуален и ответственен настолько, что ночь перед торжеством сплю в банкетном зале
  • С первых минут праздника становлюсь для гостей своим в доску, братом, человеком, которому и денег в долг дать не страшно
  • Работаю по любви

На одной из свадеб настолько понравился бабушке невесты, что она до сих пор присылает мне пирожки и теплые носочки.


Портфолио


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук 60000 руб.

Отзывы (20) Читать все отзывы

Дарья

дата свадьбы — 02 октября 2017

Просто сказать, что "Валерий хороший ведущий!", значит не сказать ничего! Это БОМБА! Приятный и очень милый, с отличной дикцией (комплимент от мамы), хорошо поставленной грамотной речью (это от меня лично), что для меня было очень важно, Валерий весело и непринужденно прокачал нашу свадьбу! Ненавязчивые конкурсы, остроумные шутки, никакой пошлости, а также улетный флеш моб, оставили на лицах довольных гостей радостные улыбки и подарили прекрасное настроение! Все прошло на одном дыхании! Мои гости до сих пор вспоминают этот праздник со словами "Валерий- самый крутой ведущий"! А многие уже добавились к тебе в друзья! Ты создал такую атмосферу праздника, о какой мы и мечтали! Спасибо за прекрасный праздник и веселье! Отдельное спасибо за "Луи Армстронга", я всего раз обмолвилась, что хотела бы услышать его композиции на свадьбе и ты это запомнил! Было очень приятно с тобой работать!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет2
    Александр

    дата свадьбы — 11 октября 2016

    Хотим сказать огромное спасибо нашему ведущему- Валерию!!!! Свадьба прошла просто на УРА (которое неоднократно кричали на протяжении вечера).Все прошло просто улетно, наши гости визжали от восторга! Флешмоб - это просто бомба! Наше старшее поколение отжигало наравне с молодежью, не уступая ни в одном конкурсе шоу- программы....Это было реально шоу!!! все зажигательное, веселое, новое, необычное! Мы в неописуемом восторге!!!! Спасибо тебе за этот замечательно организованный вечер!!! Отдельное спасибо за погоду )))))) Желаем тебе успеха в твоем творчестве! Ты мега-крут!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Михаил

      дата свадьбы — 24 марта 2017

      Долго выбирали ведущего, смотрели ролики и как же здорово что нашли Валеру! торжественным и великолепным день свадьбы сделал именно Валера. Оригинальные конкурсы в которых учавствовали Все гости а также мы ( виновники торжества ), интерактивность, никакой пошлости и нафталина. Довольными были и друзья и родственники и дети. Все ньюансы четко были выполнены. Уверен на 100% что и годовщину нашей свадьбы тоже будет вести этот замечательный ведущий ( он еще и потрясающе поет! )
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики