Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Роман Шарман

ОписаниеОтзывы(6)
Роман Шарман

+7 (926) 379-68-48

Показать телефон

Вас приветствует Роман Шарман!

Опытный и креативный ведущий, способный увлечь и объединить всех ваших гостей.

Опыт работы 12 лет, от семейных праздников, до городских мероприятий. Свои авторские программы, разработка индивидуального сценарного плана согласно вашим предпочтениям


Шарм, такт, чувство юмора - все качества настоящего ведущего, позволяющие с уверенностью сказать: «Ваша свадьба в надежных руках».

Современные игровые блоки и церемонии, индивидуальный подход к гостям и молодоженам еще долго после свадьбы будут напоминать вам и вашим гостям самые удивительные и позитивные моменты праздника.

Стоимость проведения: летние пятницы и субботы - от 50 000 рублей.

Остальные дни - 30-35 000 рублей.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Анна Лукина (Ларина)

дата свадьбы — 20 августа 2016

Роман, хотелось бы выразить тебе огромную благодарность за проведение нашего торжества 20.08.2016. Ты оставил самые положительные впечатления, твоей работой довольны не только я и муж, но и наши гости! Ты нашел подход к каждому. Изначально, при выборе ведущего мы хотели встретиться с несколькими и выбрать, но при встрече с тобой такая необходимость отпала!!! Ты нас поразил с первых минут знакомства, ты ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, от которого исходит позитив!!! Мы очень рады, что именно тебе доверили быть ведущим на нашей свадьбе!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, профессионального роста (если есть куда) и хороших молодоженов!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Динара Хусяинова

    дата свадьбы — 18 октября 2014

    Спешу оставить самый лучший отзыв о тебе и твоей работе! Сразу при встрече я поняла, что мы именно тебя и искали! И не ошиблась. Свадьба наша прошла легко, весело, на позитиве. Все было в твоих руках, а я могла расслабиться и наслаждаться праздником. Теперь нам ясно, почему ты не тамада, а Ведущий! Ты действительно по праву именуешь себя Ведущим. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому....А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал...А ты лишь корректно и ненавящиво направлял вечер в нужное русло. Это было просто замечательно! Спасибо тебе еще раз за твой профессионализм! Так держать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Пялкина

      дата свадьбы — 08 августа 2015

      Рома, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы!!!))) Ты - настоящая находка)) Все прошло настолько потрясающе, что лучше просто не могло и быть, вот вообще не к чему придраться))) Все гости остались в полном восторге, обсуждали свадьбу неделю)), хочу отметить - ты настоящий МАСТЕР своего дела!!! Сто раз спасибо тебе, что именно ты провел нашу свадьбу)) Желаю тебе успехов, высокого спроса, неиссякаемой фантазии и море позитива!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики