Войти
Все предложения

Александр Бохонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Александр Бохонов

+7 (926) 903-80-37

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия и Иван

дата свадьбы — 11 сентября 2021

Начну с того, что это самый лучший ведущий.Ни на секунду не пожалели с выбором.Все прошло непринужденно, легко. Хочу отметить помимо программы понравился подход Александра к каждому гостю.Жаль, что свадьба не каждый год;) Обязательно пригласили бы ещё.Спасибо огромное за чудесный вечер который все запомнят надолго. ❤️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр и Ксения

    дата свадьбы — 13 июля 2019

    Я, наверно, нестандартная невеста и очень не хотела делать свадьбу, прям вообще. Но муж все таки уговорил. И, во многом благодаря нашему волшебнику Саше, я ни разу не пожалела, что согласилась) Узнали мы о нем по рекомендации друзей. Встретились. И случилась магия, в голове щелкнуло "с этим парнем свадьба будет не таким кошмаром, какой рисуется в моей голове". И правда все было просто супер. Встречи и обсуждения всегда были приятными, заряжали позитивом и желанием готовиться к свадьбе (которого, хочу напомнить, до встречи с Сашей у меня не было абсолютно). Программа мероприятия в итоге получилось легкой и безумно крутой, никаких ручек в бутылочки, лопанья шаров задницами и т.п. (была до этого на нескольких свадьбах, есть с чем сравнивать). Все гости с удовольствием участвовали в конкурсах, несмотря на то, что было несколько человек от которых вообще не ожидала, что они будут активничать (и это не количество выпитого, свадьба была малоалкогольной). Саша помог сделать этот день особенным и душевным. Гости в восторге, мы в восторге, а большего и нечего желать))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксюша-Саша

      дата свадьбы — 08 июня 2019

      Сейчас, когда немного отошли уже, хочется написать слова большой благодарности! Вчера многие говорили нам, что у нас крутецкий ведущий! У тебя реально получилось расшевелить тех, кто говорил, что вообще ни в чем участвовать не будет)) а кто-то из них даже пошел в пляс))) Мы говорим тебе огромнейшее спасибо! Это была сумасшедшая свадьба!!!)
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Надя-Саша

        дата свадьбы — 01 июня 2019

        Саша, хотим сказать большое спасибо за такой живой и отрывной персональный праздник! Также за помощь в организации! Мы совершенно не напрягались и были во всем уверены! Все гости всех возрастов оторвались вместе с нами! Многие подходили и говорили, что ты крут! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Александр и Надежда

          дата свадьбы — 01 июня 2019

          Мы говорим СПАСИБО Александру за проведение такого живого, зажигательного персонального праздника! С нашей свадьбы не ушёл ни один человек, который не сказал как мы удачно выбрали ведущего! Мероприятие понравилось всем поколениям, молодёжи хотелось продолжения! Александр разрулил все организационные несостыковки, мы не парились и развлекались вместе со всеми! Смеялись и радовались с гостями, все с удовольствием принимали участие. Александр находит общий язык со всеми и выходил из казусов красавчик ом)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Антон и Дарья

            дата свадьбы — 03 ноября 2018

            Отмечали нашу свадьбу 3 ноября 2018 г. Хотим сказать огромное спасибо Александру за организацию развлекательной программы нашего мероприятия. Очень позитивный, веселый и интеллигентный молодой человек. В ходе проведения мероприятия, возникал ряд сложностей (вовремя не привезли торт), при этом Саша поддерживал во всех ситуациях и с легкостью менял план мероприятия, в результате чего гости даже не заметили всех трудностей закулисья). Если в данный момент Вы ищете свадебного ведущего, то рекомендуем обратить свое внимание на Александра. Александру хотим еще раз сказать огромное спасибо, пожелать удачи и творческих успехов!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина и Николай

              дата свадьбы — 21 июля 2017

              Хотим выразить огромную благодарность и респект Саше! Без доли преувеличения можем сказать, что каждый гость на нашей свадьбе рассыпался в комплиментах ведущему. Отдельно хотим выделить его способность самостоятельно и оперативно принимать решения, когда что-то идет не по плану, в купе с его высокой тактичностью, невероятной подачей это дает поразительный результат. У Саши, как у свадебного ведущего, огромный запас конкурсов и интерактивов, подходящий любой паре. Мы очень рады, что именно Саша провел нашу свадьбу! Все было на высшем уровне!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет3
                Марина Новикова

                дата свадьбы — 30 июня 2017

                30 июня Александр был ведущим на корпоративном мероприятии нашей компании, проходящей в стиле Пиратская вечеринка. Он великолепно справился со своей задачей, проведя на самом высоком уровне данное мероприятие. На вечеринке присутствовали сотрудники разной возрастной категории из разных филиалов нашей огромной страны, но Александр построил мероприятие таким образом, что все буквально через пару минут чувствовали себя свободно и раскованно на этом празднике. Было много веселых, классных конкурсов на морскую тему, ведущий был одет в костюм пирата, что поддерживало общую тему. Всем сотрудникам очень понравилось это мероприятие и ведущий! Еще хочу обратить внимание на то, что у Александра правильная, грамотная речь, он очень доброжелательный, креативный и обаятельный молодой человек. Во время подготовки мероприятия он был внимателен ко всем нашим пожеланиям и изменениям в программе. Спасибо за прекрасный праздник! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)))
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Павел и Александра Гажоновы

                  дата свадьбы — 24 июня 2017

                  С первой встречи поняли, что Саша именно тот ведущий, который подходит нам по всем критериям. Встречались несколько раз для обсуждения нашего торжества, Саша очень внимательно относился ко всем деталям, которые мы хотели подчеркнуть, особенностям нашей пары и наших гостей. Вся программа вечера была составлена в строгом соответствии с нашими пожеланиями. Все конкурсы были веселыми, ненавязчивыми и не оставили никого равнодушными, смеялись даже те люди из числа гостей, который обычно выглядят сурово и серьезно. Кстати, нам молодым, зачастую хотелось и самим поучаствовать в этих конкурсах))) Мы и все наши гости остались довольны и в огромном восторге. Рекомендуем его всем тем, кто хочет веселого и незабываемого праздника!!!)
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                    Света

                    дата свадьбы — 08 апреля 2017

                    С самой первой встречи мы убедились, что Саша - реально крутой и знающий свое дело ведущий! В процессе подготовки он всегда был оперативен, на самом празднике все было на высшем уровне! Все гости были счастливы и довольны. Этот день запомнится нам надолго именно благодаря драйву и эмоциям, которые Саша привнес в наш праздник! Спасибо тебе большое! Всем уверенно советую!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна Гусенко

                      дата свадьбы — 22 апреля 2017

                      У нас была небольшая, по большей части семейная свадьба и нам хотелось веселого и нестандартного ведущего. Мы очень довольны, что выбрали именно Александра))) Он сделал наш праздник просто великолепным! Нам очень хотелось нестандартных веселых конкурсов и Александр сразу такие предложил))) Он мастерски поддерживал теплую, семейную и веселую атмосферу свадьбы!!! В общем, если вам нужен веселый, креативный и нестандартный ведущий, то это именно он!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                        Юлия

                        дата свадьбы — 19 марта 2017

                        Ведущий корпоратива - это человек, от которого всецело зависит атмосфера праздника! Александр - тот самый, кто создаст легкую и непринужденную обстановку на Вашем празднике!)) Потрясающее чувство аудитории и настроения публики, чуткий и индивидуальный подход к каждому, тонкое чувство юмора! А главное, нет никакого давления на людей! Это очень важно! Гости сразу это почувствовали и расслабились, а Александр лишь корректно и ненавязчиво направлял вечер в нужное русло. Его профессиональные качества отметили все присутствующие. Он смог завести всех гостей (даже самые скромные принимали активное участие в конкурсах). Саша, спасибо тебе большое за вечер, который превзошел все наши ожидания! Огромных тебе успехов!!! Коллектив Салона Красоты "Милан".
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Виталий

                          дата свадьбы — 07 марта 2017

                          Дорогие друзья! В жаркую пору проведения корпоративов и празднований, рекомендую вам не тратить время и деньги на поиск надежного организатора ваших торжеств и прошу обратить особое внимание на замечательного ведущего Александра! Знаток своего дела, надежный партнер, талантливый ведущий, с ним ваш праздник будет на высоте! Безупречность, тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование - все это дополняет его богатый опыт работы на сцене! Находчивый и харизматичный, он не даст скучать даже самому привередливому гостю! Доверьте Александру проведение вашего мероприятия, и вы не пожалеете! Александр, огромное человеческое спасибо Вам от нас, как от организаторов минувшего мероприятия, а также от всех присутствующих на нём гостей, всех до единого, включая самых приверед! У Вас потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход к каждому. Вы корректно и ненавязчиво направляли вечер в нужное русло. Это было замечательно! Корпоратив в нашей компании, посвященный Международному женскому дню, прошел на самом высоком уровне! Спасибо Вам еще раз за профессионализм!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                            Ольга Корнилова

                            дата свадьбы — 05 августа 2016

                            Мы ооочень долго искали ведущего. И друзья посоветовали нам Сашу. С самой первой встречи мы поняли, что нашли "того самого ведущего". Саша учитывал все наши пожелания (у нас была свадьба в русско-народном стиле, ооочень разновозрастные гости). Саша сделал наш праздник ярким и незабываемым. Кстати, искрометный юмор - его конек, он точно не растеряется в любой ситуации:)) ..и по моей рекомендации моя подруга тоже обращалась к Саше. Мне посчастливилось побывать еще на раз на свадьбе, где был мой любимый ведущий, только уже в качестве гостя. Это было просто супер!! Я и все гости были в восторге!! Советую, советую и еще раз советую!!! PS Саш, спасибо тебе и еще раз удачи в твоем деле!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Анастасия Ширяева

                              дата свадьбы — 13 августа 2016

                              Нам посоветовали Александра наши друзья, у которых он тоже проводил свадьбу. И мы безумно рады, что доверили проведение нашего самого важного события именно Саше. Нам безумно повезло с ним. Мы и наши гости в восторге. Здорово, когда не надо ни о чем задумываться, а можно просто наслаждаться нашим днём. Все прошло именно так как мы хотели. Ещё раз спасибо тебе огромное.
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Аня Бибичева

                                дата свадьбы — 27 июля 2016

                                Хотелось бы сказать огромное спасибо Саше за ту нереальную и дружескую атмосферу, которую он создал для нас и наших гостей. Наша свадьба была 27.06.2015 Мы искали именно такого ведущего: яркого, с отличным чувством юморе , на "своей волне", не "тамаду" со стандартными конкурсами, которые приелись. Хотелось чего-то нашего, родного. В то же время того, чего мы не видели у других на свадьбах (а мы побывали на многих). От ведущего очень многое зависит, и Саша очень хорошо прочувствовал нас, наших гостей. Было смешно, позитивно, легко. Никаких заминок, барьеров и недопониманий! Еще раз говорим Саше : огромное спасибо за наш чудесный день. Это было супер!
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики