Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Бохонов

ОписаниеОтзывы(16)
Александр Бохонов

+7 (926) 903-80-37

Показать телефон

Здравствуйте!

Меня зовут Александр Бохонов!

Выбор ведущего – очень непростая задача.

В этом деле необходимо найти человека, с кем вам будет комфортно провести этот день. Я сам был в роли жениха и знаю, насколько это тяжело :)

За моими плечами огромное количество проведённых свадеб.

Я знаю все нюансы, все мельчайшие сложности, которые могут возникнуть, и как их можно предотвратить.

Я точно знаю, что важно для молодых в этот день.

И с удовольствием сделаю вместе с вами день свадьбы самым лучшим и незабываемым!


Портфолио

Выпускной


Поэтому скорее звоните мне, и я сниму с вас проблему поиска хорошего ведущего!

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ 42000 руб.

Отзывы (16) Читать все отзывы

Анастасия и Иван

дата свадьбы — 11 сентября 2021

Начну с того, что это самый лучший ведущий.Ни на секунду не пожалели с выбором.Все прошло непринужденно, легко. Хочу отметить помимо программы понравился подход Александра к каждому гостю.Жаль, что свадьба не каждый год;) Обязательно пригласили бы ещё.Спасибо огромное за чудесный вечер который все запомнят надолго. ❤️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр и Ксения

    дата свадьбы — 13 июля 2019

    Я, наверно, нестандартная невеста и очень не хотела делать свадьбу, прям вообще. Но муж все таки уговорил. И, во многом благодаря нашему волшебнику Саше, я ни разу не пожалела, что согласилась) Узнали мы о нем по рекомендации друзей. Встретились. И случилась магия, в голове щелкнуло "с этим парнем свадьба будет не таким кошмаром, какой рисуется в моей голове". И правда все было просто супер. Встречи и обсуждения всегда были приятными, заряжали позитивом и желанием готовиться к свадьбе (которого, хочу напомнить, до встречи с Сашей у меня не было абсолютно). Программа мероприятия в итоге получилось легкой и безумно крутой, никаких ручек в бутылочки, лопанья шаров задницами и т.п. (была до этого на нескольких свадьбах, есть с чем сравнивать). Все гости с удовольствием участвовали в конкурсах, несмотря на то, что было несколько человек от которых вообще не ожидала, что они будут активничать (и это не количество выпитого, свадьба была малоалкогольной). Саша помог сделать этот день особенным и душевным. Гости в восторге, мы в восторге, а большего и нечего желать))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксюша-Саша

      дата свадьбы — 08 июня 2019

      Сейчас, когда немного отошли уже, хочется написать слова большой благодарности! Вчера многие говорили нам, что у нас крутецкий ведущий! У тебя реально получилось расшевелить тех, кто говорил, что вообще ни в чем участвовать не будет)) а кто-то из них даже пошел в пляс))) Мы говорим тебе огромнейшее спасибо! Это была сумасшедшая свадьба!!!)
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики