Войти
Все предложения

Андрей Родионов — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Андрей Родионов

+7 (903) 763-27-03

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 28 декабря 2018

Андрей! Спасибо Вам большое за чудесный корпоратив! Нашей сети турагентств на днях исполнилось 2 года! Пригласили 30 человек, а по факту было около 50 гостей. Думали, что не справимся, но Андрей взял все в свои руки. Каждый гость (менеджеры, стажеры и постоянные клиенты нашего агентства) чувствовали себя комфортно и остались до самого конца. Лотерея, викторина, розыгрыши призов, конкурсы, фокусы - все было замечательно! А когда Андрей запел, то мы вообще не могли нарадоваться! Восторг! Спасибо огромное, будем приглашать Вас на свои праздники вновь)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим

    дата свадьбы — 18 августа 2015

    Андрей, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы! Всё было так как мы и хотели! Интересные конкурсы (порой даже неожиданные) веселье и отличное настроение сопутствовали на протяжении всего вечера! Хочу еще отметить и подборку музыки, и живое шикарное исполнение песен! все было на высшем уровне, желаем успехов и дальнейшего творческого пути
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 23 июня 2017

      Огромная благодарность самому классному ведущему от выпускников и их родителей за зажигательный праздник! Спасибо из Лыткарино! Андрею, как ведущему - респект! Зажег, объединил, увлек... в восторге от праздника все! И выпускники и родители и даже преподаватели! Андрей, Вы - Профессионал с большой буквы! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алена

        дата свадьбы — 10 июля 2016

        Андрей был ведущим на нашей свадьбе 10.07.2016. Огромное спасибо за замечательный вечер! Все наши пожелания были полностью учтены! Программа была с одной стороны насыщенная-конкурсы, музыка, шутки и обращения к гостям, но в то же время ненавязчивой и обременительной ни для одного из присутствующих! Мы и все наши гости (которые были совсем разных возрастов и интересов) остались очень довольны! Спасибо большое!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Валерия

          дата свадьбы — 06 августа 2016

          Если вы креативны, активны, молоды и энергичны, вас двое и уже на носу свадьба, то вам, именно к этому ведущему! Андрей - профессионал своего дела, носитель нереальной энергетики и настоящий заряд позитива! В его голове умещается безграничное количество идей для вашего торжества! Фонтан улыбок, приколов и здорового сарказма. Андрей именно тот ведущий, что чувствует своего зрителя, ловит настроение каждого гостя и подберет программу именно для вас! В день нашей свадьбы, 06.08.2016, именно благодаря ему мы и поплакали и посмеялись и искренне были счастливы, что все удалось! Спасибо вам, Андрей, за настроение и ответственный подход! Желаем вам высоких рандатов и удовольствия от работы!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Людмила

            дата свадьбы — 23 декабря 2016

            Андрей великолепно провел корпоративный Новый год для трудового коллектива 60 чел. С блеском выполнил все, заявленное в программе и даже больше! Великолепный вокал, фокусы, интерактивные конкурсы. Зажигательный плей-лист и отличная работа DG. Все сотрудники и руководитель остались довольны, скучающих не было. Андрей отработал на отлично! Огромное спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина

              дата свадьбы — 14 апреля 2018

              Андрей! Хочу поблагодарить Вас за проведение моего дня рождения и создание прекрасной атмосферы на нем! За то, что а протяжении всего праздника Вы отлично чувствовали настроения гостей и виртуозно корректировали и адаптировали программу под них! Большое спасибо Вам, а также Руслану - за музыкальную атмосферу праздника! Всем рекомендую!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина

                дата свадьбы — 04 ноября 2018

                Хотим выразить благодарность ведущему на нашей свадьбе Андрею Родионову! Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на Андрее. У нас была небольшая свадьба на 20 человек, всё прошло весело, ярко и одновременно легко – именно так, как мы хотели. Достаточно сказать, что все без исключения гости говорят, что у нас на свадьбе был Классный ведущий, а ведь времени на подготовку было совсем немного! Программа была насыщенной и очень интересной, с оригинальными конкурсами, фокусами в отличном исполнении Андрея (очень повеселились!), хорошим музыкальным сопровождением и музыкально-танцевальными паузами - спасибо ди-джею Руслану за музыкальное оформление! В то же время, атмосфера была легкой и непринужденной, всё прошло на одном дыхании. Кроме того, Андрей ещё и отлично поёт – с удовольствием послушали несколько песен в и исполнении ведущего. Спасибо Андрей за великолепно организованный праздник! Желаем Вам творческих успехов! Будем рекомендовать Вас друзьям!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Артем

                  дата свадьбы — 08 декабря 2018

                  Наша свадьба прошла по плану с легкими моментами импровизации. Гости довольны и получили мешок эмоций и позитива, а мы счастливы! К выбору ведущего, подходили очень требовательно, общались с несколькими кандидатами, изучали программы и презентации. Андрей получил плюс к выбору начиная с телефонного разговора. Ведущий - это не просто человек, который рассказывает о происходящем на мероприятии и представляет участников, это шоумен, который должен руководить мероприятием, делать эффектным каждый выход, удивлять и вызывать кучу позитивных эмоций у окружающих. Андрей произвел именно такое впечатление с первых минут знакомства и подтвердил это на 157%, сделав наш день еще более запоминающимся! Если вам нужны конкурсы лопать шарики, собирать атомный реактор из подручных средств и всё это под музыку баяниста, то вам точно не к нему! Вас ждет индивидуальная программа, которая будет составлена по вашим пожеланиям, все конкурсы на современной манере, такого еще не было на свадьбе ваших знакомых, весь план будет расписан и вам останется только отдыхать и получать удовольствие, точно так же как делали это мы! Мы вообще не переживали и не следили за тем что будет дальше, мы доверили всё проведение Андрею и он справился на отлично! Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алена

                    дата свадьбы — 01 июля 2016

                    И это был самый волшебный наш день! От начала и до самого конца! И огромное усилие к этому приложил Андрей Родионов, который был нашим ведущим! Ничуть не пожалели, а искренне рады, что выбрали именно его! Было всё! И смех, и слезы умиления, и радость, и даже шок, как у гостей (спасибо Андрею за эту идею), так и у нас. Но не пугайтесь, шок в хорошем смысле. Я знаю точно, что Андрей даже помогал моей свидетельнице в подготовке сюрприза, чему она и я очень благодарны! Программа понравилась всем, от мала до велика! Были и новые необычные конкурсы, и классика, в которую Андрей вдохнул новую жизнь! Было море сюрпризов для гостей! А как он поёт! Спасибо тебе, Андрей, за то, что стал частью нашего самого лучшего дня! Спасибо тебе за энергетику, веселье, помощь, пунктуальность, отзывчивость, открытость и неиссякаемый фонтан идей! Ты настоящий Ведущий с большой буквы! Мы рады, что пригласили именно тебя!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алексей

                      дата свадьбы — 31 октября 2015

                      Прошло уже больше года с момента нашей свадьбы. Всё никак руки не доходили написать, но тут стал искать ведущего на юбилей жены и понял - таких ведущих, как Андрей Родионов не найти!!!! Смотришь на остальных ведущих, на их видео свадеб - плакать хочется. Свадьба у нас была в Твери, Андрея сразу же выбрали по первому увиденному с ним видео и не пожалели. Все моменты были обговорены по скайпу, всё до мелочей. О самом Андрее что можно сказать - взрывной темперамент, остроумен, с чувством юмора, просто наиотличнейший голос (жена до сих пор вспоминает как ты пел))). Рекомендую всем кто хочет действительно провести весёлый и незабываемый праздник!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                        Елена

                        дата свадьбы — 10 июля 2016

                        Андрей был ведущим на нашей свадьбе 10.07.2016. Огромное спасибо за замечательный вечер!!! Все наши пожелания были полностью учтены! Программа была с одной стороны насыщенная-конкурсы,музыка,шутки и обращения к гостям,но в тоже время ненавязчивой и обременительной ни для одного из присутствующих! Мы и все наши гости (которые были совсем разных возрастов и интересов) остались очень довольны! Спасибо большое!!!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Анастасия
                          Андрей! Спасибо Вам большое за чудесный корпоратив! Нашей сети турагентств на днях исполнилось 2 года! Пригласили 30 человек, а по факту было около 50 гостей. Думали, что не справимся, но Андрей взял все в свои руки. Каждый гость (менеджеры, стажеры и постоянные клиенты нашего агентства) чувствовали себя комфортно и остались до самого конца. Лотерея, викторина, розыгрыши призов, конкурсы, фокусы - все было замечательно! А когда Андрей запел, то мы вообще не могли нарадоваться! Восторг! Спасибо огромное, будем приглашать Вас на свои праздники вновь)
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                            Ирина Фабрикова
                            Андрей,от нашей теперь уже официально признанной семьи мы говорим Вам огромное спасибо за проведенный для нас день.Все было замечательно.Этот отзыв я адресую тем парам,кто еще не определился с выбором ведущего.У Андрея очень "легкая" программа,в ней нет места пошлым конкурсам,крикам "горько" и прочим изживающим себя атрибутам свадьбы,что привыкли видеть наши родители.В месте с тем она не скучная,с развлечениями,танцами и перерывами.Мы действительно отдохнули и почувствовали этот вечер.И было приятно читать поздравления после свадьбы от незнакомых людей,кот.получили наши письма.А главное у нас не было нервов и непонимания в общении на протяжении всей подготовки к заветной дате.Если вам нужен ведущий,шагающий в ногу со временем,а не тамада с заунывными тостами,то Андрей достойный кандидат на проведение Вашего праздника.Еще раз благодарим за доставленные эмоции.
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                              Павлова Яна Владимировна
                              Андрей хотим тебя поблагодарить за проведение нашей свадьбы! Ты - великий молодец! Гости наши были с разных городов и почти не знакомы друг с другом, но под твоим чутким руководством прошло все так, как мы и мечтали! Спасибо за помощь в подготовке, столько нужных идей подсказал ты нам. В общем еще раз большое спасибо за интересную программу, за твой талант, и за отличный праздник от меня и Димы! Всем советую Андрея!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Мария
                                Андрей Родионов проводил свадьбу моей лучшей подруги 21 июня 2014 года. Что хочу сказать о его работе:СПАСИБО, Андрей тебе за позитивный настрой, за современный стиль ведения, без стихов и слезных речей. Особо хочу отметить прекрасный голос Андрея, очень здорово поет, так же фокусы заслуживают отдельных аплодисментов) Понравилось что фокус по сути делал Андрей, а выходило так, что жених и невеста - всем понравилось. Наверное Андрей больше подойдет тем молодоженам, которые хотят чтоб их свадьба прошла современно, ярко и весело! К моему отзыву присоединяются все подружки невесты, спасибо Андрей за яркий праздник!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Марианна Демидова
                                  Андрей, огромное тебе спасибо за проведение нашей свадьбы! Такой яркий, такая интересная программа, фокусы, вокал. Мы просто довольны и счастливы, что встретили тебя на этом сайте! Буду рекомендовать тебя своим подружкам и друзьям. Удачи и успехов)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Вера
                                    Хочу выразить огромную благодарность Андрею за проведение нашей свадьбы! благодаря ему этот день стал незабываемым , волшебным и особенным. Андрей повел себя как настоящий профессионал и мастер своего дела, очень чуткий к гостям,несмотря на то что родственники и друзья наши были разного возраста ,социального статуса и совсем не знали друг друга, но благодаря атмосфере, созданной ведущим и манере его общения с людьми все перезнакомились и у нас получился настоящий Семейный праздник! Спасибо Большое за позитив, умение слушать и чувствовать людей, интересную программу и шикарный голос!!!! и удачи в работе!!!! С уважением Вера и Павел Синченко!!!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики