Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Рыбкин

ОписаниеОтзывы(39)
Евгений Рыбкин

+7 (926) 604-22-09

Показать телефон

Ведущий, которого вы искали!

Слишком серьёзное заявление? Готов подтвердить каждое слово действием!

Я – профессиональный ведущий свадеб, и я уверен, что мой радушный стиль проведения мероприятий придётся по вкусу абсолютно всем.

Моя главная задача – создать хорошее и приятное настроение для счастливчиков торжества и их гостей.

Готов прийти на помощь в проведении свадеб любого формата!

Проморолик


Мои преимущества:

  • Всегда галантен и вежлив
  • Запоминаю родственников жениха и невесты по имени-отчеству
  • Весело и с добрым юмором провожу свадьбы
  • Никогда не забываю об уважении
  • Провожу выездные регистрации в комедийно-романтическом стиле

Портфолио

На вашей свадьбе:

  • Забота о вашем идеальном празднике
  • Мультимедийные игры и интерактивы
  • Свежий, современный взгляд на традиционные моменты
  • Весёлая и душевная атмосфера
  • Внимание к мелочам и забота комфорте всех гостей

Исключительный профессионализм

  • В моей команде работают только профессионалы своего дела
  • Вы можете быть спокойны за качественное музыкальное сопровождение и чистый, глубокий звук на вашей свадьбе

Свадьба Яны и Данилы

Когда с первых секунд знакомства понимаешь, что ты на одной волне с молодожёнами, дальше всё идёт как сёрф по гребню девятого вала - гладко и легко!

Сколько бы ни появлялось трудностей при подготовке их легендарной рок-н-ролльной свадьбы, всё решалось командой профессионалов.

Море чистых эмоций, оригинальный дизайн, позитивное настроение и стиль с большой буквы запечатлелись на ярких, красочных картинках этого праздника!

Факты моей биографии

Успешно провёл не одну сотню мероприятий - от небольших свадебных ужинов до масштабных событий.

Вхожу в ТОП-15 ведущих Москвы по версии международного свадебного журнала Zankyou.

Выпускник международных форумов для ведущих - «Russian Showmen Creative Week» и «Прокачка».

Участник проекта Provedenie, объединяющего лучших свадебных ведущих России и СНГ.

Финалист конкурса «Я – комментатор» на Первом канале.

Лучший ведущий интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в рамках частных мероприятий.

Свадьба Анастасии и Алексея

Ребята уже на первой встрече поставили нестандартные задачи: их свадьба должна была пройти без капли алкоголя и под открытым небом.

Долго готовились, писали сценарий и в итоге всё получилось просто великолепно!

Я до глубины сердца проникся этим вечером, украдкой смахивая слезу во время исполнения мамой жениха чувственной песни.

Красивая, летняя свадьба, подарившая множество приятных воспоминаний.

Давайте встречаться!

Безусловно, фото и видео - важный показатель моей деятельности, но и они не дают полноценного представления о человеке.

Давайте лучше встретимся в уютной обстановке и вместе обсудим, как сделать вашу свадьбу ещё интереснее, чем вы представляли.

Услуги и цены

Ведущий 45000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (39) Читать все отзывы

Инна и Коля

дата свадьбы — 22 декабря 2018

Мы с самого начала хотели, чтобы ведущим на нашей свадьбе был именно Женя. И ни разу не пожалели о своём выборе. Детальный подход к подготовке программы, личная заинтересованность и его крутая харизма сделали нашу свадьбу по-настоящему незабываемым событием. Наша свадьба была 22 декабря, время ну очень загруженное для ведущих. Но, несмотря на марафон корпоративов, которые Женя проводил без сна и отдыха в течение недели до нашей свадьбы, никто даже не заподозрил признаки усталости на его лице. Это говорит о его огромном профессионализме, за что хотим сказать отдельное спасибо)) Также хотим поблагодарить за нестандартный подход к программе. Ввиду небольшого количества гостей мы хотели, чтобы мероприятие получилось камерным и очень личным, чтобы каждый из присутствующих чувствовал себя как дома. И только благодаря Жене мы смогли это осуществить. Он подобрал для нас лёгкие и весёлые конкурсы, в основе которых лежали наши общие воспоминания, что очень понравилось гостям. А его идея станцевать первый свадебный танец при открытии вечера, а не в середине или конце, как это делают обычно, была просто фееричной. Получилось очень круто! Спасибо! Если вы ищете тамаду на свадьбу с их "весёлыми и затейливыми" конкурсами про карандаш с бутылочкой, то вам не сюда) Но если вам нужен уникальный подход к такому личному событию, как свадьба, то непременно обращайтесь к Жене. Он гениальный Ведущий с большой буквы, большой профессионал своего дела и просто прекрасный человек! P.S. За внешний вид отдельное браво! Вязаный галстук идеально вписался в нашу концепцию и время года) Женя всегда очень круто выглядит и подбирает свой костюм отдельно для каждой свадьбы (мы познакомились с Женей на свадьбе друзей, которую он также провёл превосходно, так что знаем, о чём говорим).
    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 29 сентября 2018

    Женя - просто оочень крутой ведущий, стильный молодой ведущий с отличным чувством юмора
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Кирилл

      дата свадьбы — 24 ноября 2018

      Женя, привет! Спасибо огромное за проведение нашей великолепной свадьбы (24-11)! Мы сами и не могли себе представить, что все так круто получится! Любовь, веселье, музыка буквально наполнили зал в тот вечер! И мне, и моей жене, организатору и всем, кто видел Женю — понравилось с ним работать! На нашей свадьбе работало несколько подрядчиков — но его уровень превзошел их всех. С самой первой встречи он вселил в нас уверенность, что у нас получится отличная свадьба, хотя как и свойственно новичкам, мы очень переживали и сомневались. И с каждой новой встречей с Женей наша уверенность росла и росла. Женя постоянно контактировал с нами на всем протяжении подготовки к свадьбе, и также общался со всеми инициативными участниками банкета, это нас ооооочень разгрузило. Нашли мы Женю через рекомендации других радостных женатиков и теперь смело можем сказать — это правда, он реально крут! Не могу обойти стороной диджея, с которым вместе работает Женя (к сожалению не запомнил его имени). Прекрасная работа со звуком, очень четко понял пожелания по музыкальному направлению вечера, как результат — отличный расколбас на танцполе! Отжигали одинаково и взрослые и молодежь — а этого очень нелегко добиться! В общем это отличная команда! Женя, будем смело рекомендовать тебя! Желаем тебе успехов во всех направлениях и хороших людей на пути! Низкий от нас поклон. Кирилл и Даша
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики