Войти
Все предложения

Антон Малявин — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Антон Малявин

+7 (926) 220-62-52

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 19 июля 2019

Со дня нашей свадьбы прошло уже более трёх месяцев и до сих пор, когда среди друзей/родственников заходит разговор об этом событии, то все вспоминают нашего замечательного ведущего- Антона! Встречу с Антоном нам организовало наше свадебное агенство. Он был самый первый на этой встрече и можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, хотя когда мы вышли после встреч с несколькими ведущими, то сперва сомневались и думали, что «ну не, не можем же мы реально взять первого «попавшегося», надо сказать организаторам, пускай ещё проведут пару встреч, у нас должен быть лучший». И что? Просто пару дней и мы все же пришли к выводу, что вот, вот он, самый лучший)) Антон также на самой первой встрече предложил на Велком зону проведение «розыгрыша», он приглашает своего оператора и они разыгрывают гостей, а в конце вечера показывают всем ролик. Это была умора)) все гости смеялись, а некоторые плакали со смеха) Такое видео никогда не заменит этих дурацких «бабл видео», где оператор также снимает, а потом просто подставляет однотипные фразы над головами гостей. Антон очень точно ощущал грань юмора и не переступал ее, он прекрасно понимает с кем можно пожёстче, а к кому необходим более деликатный подход)) Также он не поставил вас в неловкое положение и не заставить кого-то из гостей или самих молодоженов говорить что-то (были на свадьбе друзей, там молодожены не успели до своего стола дойти как ведущий сунул им в руки микрофон, чтоб они говорили слова благодарности, в самом начале вечера). В общем мы остались в полном восторге от Антона, если вы вдруг наткнулись или же вам порекомендовали его как ведущего, то не сомневайтесь, праздник пройдёт на все 100!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валерия

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Свадьба Алексея и Валерии)Наш отзыв таков. Антон великолепный,харизматичный,приятный ведущий). С забавными конкурсами,со смешными шутками.Очень пунктуальный, это очень важно). Спасибо тебе за ту атмосферу, которую ты создал, у меня все мои гости были в восторге от тебя! И до сих пор еще вспоминаем,обсуждаем. И спасибо тебе за твой подарок!Ты потресающе поешь))) и еще хотели поблагодарить ди-джея! Всех на танцпол вытянул своей музыкой!Отличная подборка) и современная и старенькая! Было круто)
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Ирина

      дата свадьбы — 23 июня 2018

      Антон, ты просто космос! Наш праздник произвел фурор на большинство наших гостей (хотя, я думаю, что в восторге абсолютно все, просто не признают этого) - это ли не предел мечтаний каждой пары?) С Антоном мы нашли общий язык на первой же встрече, мы сразу решили, что он тот, кто нам нужен. Не буду расписывать его качества, просто советую пообщаться один раз вживую - станет ясно, почему он космос (и котик!). Спасибо тебе еще раз за эмоции и за то, что ты стал частью нашего праздника! И да, мы всерьез подумываем об отмечании первой годовщины свадьбы с твоим участием, в том числе)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Максим и Анися

        дата свадьбы — 16 июня 2018

        Прошел месяц после свадьбы, но вспоминая тот день, вновь погружаюсь в атмосферу невероятного праздника, счастья, радости! Я мама жениха.Когда Максим сказал, что его свадьбу проведет Антон, я не зная его лично, почему-то сразу была уверена, что все будет хорошо. Но, сказать, что все было хорошо — ничего не сказать! Все было ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, НЕЗАБЫВАЕМО!!! Антон профессионал! С первых минут общения он располагает к себе своей открытостью, обаятельной улыбкой, легкостью! Но вместе с этим он внимательный, очень организованный человек. Ни одна мелочь не ускользнет от его зорких, очаровательных глаз. Мгновенно реагирует на любое действие гостей, все уместно, тактично, весело! Антон, ты СУПЕР!!! Если хотите праздника, а не просто торжественного мероприятия, приглашайте Антона! Будьте уверены, он тот, кого вы ищете! Антон, спасибо тебе и удачи!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Максим

          дата свадьбы — 16 июня 2018

          С Антоном я знаком достаточно давно, мы вместе учились в ГИТИСе, по этому вопроса в выборе ведущего лично для меня не стояло, так как я знаю, что Антон прекрасный актер и действительно крутой ведущий. Я и раньше видел как Антон работает, но только со стороны. Меня всегда поражала его находчивость, подвижность и коммуникабельность с абсолютно разными людьми. Действительно, он может найти общий язык с любым гостем в любом состоянии, он умеет грамотно и тактично пошутить, так чтобы шутка была смешной, но при этом никто не был обижен или оскорблен, как это часто бывает у других ведущих. Весь праздник, под руководством Антона, похож на хорошо срежиссированное и отрепетированное действие, где нет недостающих элементов, но нет и ничего лишнего. При этом, Антон это не тот случай, когда Ведущий болтает без умолку и, боясь, что его не заметят, буквально засыпает гостей разного рода конкурсами и развлечениями. Антон был всюду, он все держал под контролем, он вел за собой всех гостей и при этом он не был навязчивым. И вот настал тот момент, когда и в моей жизни понадобился ведущий на свадьбу. Не раздумывая я договорился с Антоном и тут увидел насколько он профессионален не только во время проведения мероприятия, но и во время подготовки! он провел с нами настоящее интервью, выяснил до мельчайших подробностей как и что мы хотим (а мельчайших и разнообразных подробностей, мы с супругой, в силу творческих наклонностей придумали немало) и все было учтено! Антон ведущий с большим опытом и стажем, у него куча идей и наработок, и самому требовательному и придирчивому клиенту, а мы были именно такими, несмотря на давнюю дружбу, надо только довериться ему и дать ему руководить процессом. Антон терпеливо и внимательно выслушивал все наши самые невероятные идеи, и с учетом этого сделал идеальный сценарий. Да что там говорить! Даже мой тесть, который хотел, чтобы свадьбу вел его старый приятель, был просто в восторге от Антона! В общем искренне рекомендую Антона Малявина как лучшего ведущего! С ним точно не ошибетесь!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Арина

            дата свадьбы — 10 июня 2018

            Все было отлично! Гости в восторге, мы получили максимум удовольствия и отдыхали на свадьбе! Антона нам посоветовала знакомая, которая уже была на свадьбе, которую он вёл, поэтому мы не сомневались в его профессионализме. Очень подкупает актерское образование и большой опыт Антона в ведении мероприятий. У нас не было страха за неуместные шутки или приколы. Все на уровне -то, что хочет видеть любая современная невеста :) Мы встретились перед мероприятием несколько раз. Антон прислал нам список вопросов и много анкет, которые сложно и долго, но надо заполнять. Потом четко прописал тайминг и все ньюансы. Это облегчило нам задачу и немного успокоило. Он также согласился переделать весь плайлист под наш вкус. В общем, все было супер! Если хотите достойную и веселую свадьбу, то обращайтесь к Антону!
              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
              Анастасия и Игорь

              дата свадьбы — 06 сентября 2017

              Всем привет! Для нас, как и для всех, этот день был незабываемым! И несомненно большой вклад внёс именно Антон! Большой профессионал и мастер своего дела, с первого дня знакомства сразу поняли, что он тот кто нам нужен! Очень общительный, приятный, ответственный, сразу на встрече мы поняли, он тот кому мы могли бы доверить свой праздник! И не ошиблись!!!! Все гости в восторге от торжества, мы безусловно тоже! Он сделал наш праздник незабываемым!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Жанна

                дата свадьбы — 02 сентября 2017

                Мы очень долго выбирали ведущего! Дело в том, что, на тот момент, мой жених, а сейчас - муж, очень требовательно относился к выборку ведущего и все, кого я ему предлагала, он отвечал: "ты слышишь его голос - это просто ужас" или "он говорить не умеет" или "все на свадьбе уснут" и т.д. И когда он мне предложил Антона, а точнее прислал ссылку на его промо ролик, я облегчено вздохнула, а посмотрев, встретевшись с ним, поняла - это действительно наш ведущий!!!и не просто так мы так долго его искали!!!!!!))) Антон, ты очень большой молодец! Спасибо тебе большое за атмосферу на нашем празднике, за улыбку и добрые пожелания!! Надеюсь, мы ещё увидимся!!? (моих девчонок нужно замуж выдавать!!!))))
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Марина

                  дата свадьбы — 01 июля 2017

                  Наша свадьба была не совсем обычной , так как гости были разных национальностей, а это всегда сложно … ведь у всех свои взгляды на конкурсы и обычаи. Но Антон , так классно влился в атмосферу наших гостей , что смог без каких либо трудностей найти подход к каждому ( моя бабушка до сих пор в тебя влюбленаJ). Наш вечер прошел на ура, были приятные сюрпризы от гостей, что подвергло в опасность утвержденный план мероприятия , но Антон не растерялся и все разрулил. Антон Малявин , человек не только обаятельный, но еще и открытый , веселый , находчивый , красноречивый, смешной , чего стоит один его смех , который поднимает всем настрой , красивый и просто профессионал своего дела! Ты подарил нам самые яркие впечатления и воспоминания о нашей свадьбе, наполнил вечер радостью и весельем !!! Спасибо тебе, ты просто не представляешь на сколько мы довольны и счастливы, что выбрали тебя!!! Хотим выразить тебе за это огромную благодарность! Не в целях саморекламы , но если вы ищите ведущего, то не упустите свой шанс , это ОН! P.S. Твой божественный голос в наших сердцах…
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Валерия

                    дата свадьбы — 28 апреля 2017

                    Огромное спасибо Антону! Наверное большая часть успеха свадьбы зависит от ведущего, и Антон справился с этой задачей на 100%! Всем было весело и уютно, не было "неловких" конкурсов и моментов, все пели, танцевали и веселились. Комфортный в общении, выслушивает все пожелания и подстраивается под пару и гостей. Всем рекомендую Антона! Он красавчик :))
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Дарья

                      дата свадьбы — 17 сентября 2016

                      Огромное спасибо ведущему Антону Малявину, который создавал настроение нашего вечера. Хочется сказать что Антон с первой же минуты знакомства "зацепил" своей открытостью, готовностью прислушаться к нашим пожеланиям. В итоге он провел этот вечер именно так как мы представляли, прекрасно общался с гостями, расставлял необходимые акценты, не давал заскучать. Антон, огромное спасибо за торжество, от которого и у нас и у гостей остались только хорошие впечатления! Спасибо за твой профессионализм!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Илья

                        дата свадьбы — 02 июля 2016

                        Антон мой друг детства - мы с ним когда-то учились в школе, причем он был на несколько классов младше меня. Как-то на моем дне рождения, где был посторонний ведущий, который не очень справлялся с задачей Антон очень сильно разгневался на него и сказал, что если бы он вёл мой день рождения, то было бы куда лучше и моя мама еще сказала "Антон такой фантазёр)))" Свадьба для нас с моей женой в целом каким-то стрессом и мы во время подготовки понимали, что слишком иногда слишком щепетильно относимся к каким-то моментам и нам не совсем повезло с агентством потому, что очень многие вещи приходилось закрывать самим и переделывать - одна лишь могу сказать - что за ведущего душа была спокойна))) когда мы проснулись утром в отеле, где должна была в последствие проходить свадьба и в точно назначенное время я увидел мальчика в шортах, которых игрался с микрофонов и настраивал звук - я понял, что все в порядке и мой выбор был правильным. Никаких опозданий, хорошее бодрое настроение и желание провести хорошо этот день! Даже не смотря на то, что половину из гостей были наши общими друзьями и нужно было Антону распределять внимание на всех гостей он с поставленной задачей - то, что Антон в своей жизни имел театральный опыт, спортивный, актерский, дилерский, рекламный и т.д. - только на руку ему :) Антон как профессионал готов на все 100% - красиво сказать, смешно пошутить, божественно спеть, лучезарно улыбаться и излучать положительные эмоции - это всё, что есть в моем друге! Выбрав его в качестве ведущего вы будете спокойны по крайней мере за эту часть точно и он стоит гораздо больше, чем он за берет за свои услуги! Вы обретете союзника и достойного проводника на очень важный день жизни вашей новой семьи )))
                          Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                          Алексей и Виктория

                          дата свадьбы — 11 ноября 2016

                          К Антону мы обратились за неделю до свадьбы, за четыре дня до свадьбы мы встретились, обсудили вопросы сценария, как что когда и во сколько, и как вы думаете, он справился с задачей? То, что он справился с задачей, просто так не назовешь, его работа ВОСХИТИТЕЛЬНА! Всё что мы обсуждали, писали, всё было сделано так, как мы хотели. Лучшего мы себе даже и не представляли. На вечере Антон каждого нашего гостя (35 человек) знал досконально. Мы не знаем, может быть Антон узнавал биографию наших гостей до свадьбы, или у него экстрасенсические способности, но как справился он с этой задачей, знает только наш ведущий)). Внимателен, талантливый, проницательный, яркий, вежливый, тактичный, учтивый, целеустремленный, энергичный, искренний и все это Антон Малявин. Если вы читаете мой отзыв, вы в поиске ведущего для торжества, у вас мало или много времени, вы хотите, чтоб ваш вечер стал незабываемым, вы зашли на нужную страницу поиска, не пожалеете. Антон, а тебе ещё раз огромное спасибо, за твою работу, желаем искренне успехов в твоей профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                            Максим и Анна (агентство "Простые радости")

                            дата свадьбы — 05 октября 2016

                            У нашей семейной пары своё агентство праздников, и поэтому мы прекрасно понимали, что именно от ведущего зависит успех мероприятия! Антона мы выбрали из 90 кандидатов (!!!), от которых к нам поступили обращения. Понимая нашу сферу мы не только посмотрели ту информацию, которую предоставил сам Антон, но ещё и сами обыскали всё и даже находили сложными путями и писали в соц сетях невестам, у кого вёл Антон, чтобы выяснить настоящие впечатления (всем всё нравилось). И мы не прогадали и Антон действительно сделал этот день! (А точнее ресторанную часть :) Ведущий должен подходить вашей паре, как личность, это мы искали и нашли! Что нам понравилось: - Позитивный настрой на любую ситуацию, весёлость и искренность улыбки, - Положительное отношение к своей работе (это очень важно, так как сами видели ни раз в ивент сфере, как ведущие не любили мероприятия, не любили людей, не любили свадьбы и считали их бессмысленными, и тогда мы думали, что они вообще здесь делают и зачем предлагают себя на этой рынке? Надо любить свою работу), - Отсутствие каких-либо шаблонов, страхов или предубеждений, - Гибкость и скорость (мы сделали свой выбор в самый последний момент, благо дата была будничная и непопулярная), - Умение находить подход к людям, - Тонкий юмор, как сейчас принято в нашей сфере "без пошлости и интеллигентно", - Гости остались довольны (а их было 70 человек), все, кто что-либо говорил, отмечали, что ведущий был отличным! - Внешний вид, - Организованность и пунктуальность, - Индивидуальный подход (мы прислали стооолько информации о себе и гостях, а он всё это прочитал! и многое внедрил в сценарий), - Хорошая память на имена и людей :) - В конце концов было просто действительно весело! Всем всех возрастов. Если данные пункты кажутся вам важными, то Антон вам точно подходит! А мы рады после проверки на себе предлагать услуги Антона своим клиентам на своих мероприятиях!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики