Войти
Все предложения

Сергей Иванов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Иванов

+7 (906) 626-60-26

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория и Олег

дата свадьбы — 22 сентября 2019

С Сергеем мы познакомились 23.09.2018 года на свадьбе близких друзей, и увидев этого замечательного, общительного и юмористичного человека захотелось поскорее замуж, и мы уже тогда поняли, что этот Ведущий будет проводить наше торжество! Именно ему мы передадим полный контроль на мероприятии, потому что он лидер, он умеет организовать людей, он умеет зажечь в глазах искру и довести до слез, он умеет быть членом большой и дружной семьи и команды! 
Ровно через год, мы начали готовиться к свадьбе, и первым и важным для нас было, подстроиться так, чтобы именно в этот день мог Сергей, скорейшим образом перевели ему символичную предоплату и поняли, что у нас все будет ОФИГЕННО! Ведущий высшего уровня, без глупых, деревенских конкурсов, с отличным чувством юмора и максимально готовящийся к мероприятию. Очень важно, когда на протяжении всего вечера Сергей смог задействовать всех гостей, он заражал людей смехом, слезами и улыбками! Я в восторге, нам не пришлось скучать не минуты, для меня важно, чтобы люди не скучали! Гости довольны, свадьба удалась благодаря грамотному ведущему, который заставил всех влюбиться в этот день и полюбить всех в зале! Теперь Сергей будет нашим семейным ведущим по жизни, и мы всегда можем его посоветовать друзьям! Я лично ценю ответственночть, коммуникабельность, индивидуальный подход к каждому гостю, и драйв на свадьбе! Наша свадьба удалась! Она была лучшей и лучшей благодаря Сергею! Спасибо!!!! 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим и Виктория

    дата свадьбы — 08 сентября 2019

    Серега, все было безумно круто, весело и крайне профессионально!!! Огромное спасибо тебе и 
    диджею за такую тяжелую, но отлично проведённую работу! Все гости были в восторге от свадьбы, а особенно от работы ведущего)) Порой так пробирало , что ком в горле вставал от твоих трогательных речей, но в тоже время тот драйв, которым ты заряжал весь зал, был невероятен!!! Еще раз огромное спасибо, без тебя наш 
    праздник был бы не так хорош! Отличный ведущий-это главный залог хорошей свадьбы!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Виктория

      дата свадьбы — 08 сентября 2019

      Сережа, все было безумно круто, весело и крайне профессионально!!! Огромное спасибо тебе и диджею за такую тяжелую, но отлично проведённую работу! Все гости были в восторге от свадьбы, а особенно от работы ведущего)) Порой так пробирало , что ком в горле вставал от твоих трогательных речей, но в тоже время тот драйв, которым ты заряжал весь зал, был невероятен!!! Еще раз огромное спасибо, без тебя наш 
      праздник был бы не так хорош! Отличный ведущий-это главный залог хорошей свадьбы!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        В. и Н.

        дата свадьбы — 07 сентября 2019

        Все кто выбирает ведущего, выбирайте Сергея!!! Если сомневаетесь - просто встретьтесь с ним хотя бы по скайпу! Настоящий профи, с самой первой встречи обаял и взял все под контроль, дал домашнее заданее, рассказал крупными штрихами как он делает праздники (и все так и было): перепады эмоций от заливного смеха зала, до редких мужских слез, настолько сильны трогательные моменты, которые создает Сергей, заранее изучая вашу историю! И все без пошлости, максимально тактично, мы в восторге, ни разу не пожалели и уже ждем праздников друзей, где будем ждать встречи! Ни одного гостя не оставил без внимания, сделал звезду из каждого! А те кто робели и не хотели - не побеспокоил! Получил смс от друга интроверта на следующий: "отдельное спасибо, что не заставил выходить на сцену!", это пять!) Сергей! Спасибо, что был с нами и затащил этот праздник на такой высокий уровень!!!! Твой профессионализм сразу вызвал полное доверие и позволил нам расслабиться, а гостям повеселиться и посмеяться от души! Ни секунды в тебе не сомневались и ты превзошел все ожидания!!) Все гости тоже остались в восторге))) Надеемся, тебе тоже было комфортно с нами)))Ведь мы такие классные, В. и Н.)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Игорь

          дата свадьбы — 10 августа 2019

          Сергей! Ты профессионал своего дела! Мы безумно рады, что именно ты был ведущим на нашем первом семейном празднике- свадьбе! Все гости в восторге! Многие подходили в конце вечера и с удивлением спрашивали, «это ваш друг? Откуда он знает по имени всех гостей?»
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна

            дата свадьбы — 03 августа 2019

            Здравствуйте! История о том, как нам повезло с ведущим :)< Мы очень тщательно подходили к выбору ведущего на свадьбу, искали долго, около 3 месяцев. Чисто случайно наткнулась на страницу Сергея в инстаграмме. Стала читать записи, так зачиталась, что забыла поставить лайки :D Мне очень понравилось отношение Сергея к его работе, его шутки, и ещё, я помню, что обратила внимание на трогательные записи, адресованные им его семье. Мне кажется, важно, чтобы свадебный ведущий сам для себя понимал важность момента создания семьи. Когда мы с мужем приехали с ресторан, нас встретил Сергей и тёплое солнышко (хотя обещали пасмурную погоду). И тут я выдохнула. Сергей отпустил нас на фотосессию, а сам взял гостей на себя. Праздник проходил замечательно! То, что особенно мне запомнилось - это то, как мой муж и Сергей обыграли сюрприз для меня от мужа. Я была в восторге, сначала смеялась, в следующую минуту уже рыдала. И те слова, что Сергей сказал нам после этого сюрприза... Я запомнила. Это были очень правильные слова и пожелания. Отдельно нужно отметить суперское чувство юмора нашего ведущего :) Сергей чувствовал что нужно гостям в данный момент времени, а мы просто были расслаблены и спокойны за торжество. А если коротко, мой муж сказал чётко и ясно: "Сергей - бомбический ведущий". Для нас он действительно такой. Идеально подходил нам, и надеюсь, мы ему:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, наш лучший ведущий! Свадьба 3 августа 2019, Андрей и Анна
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 09 августа 2019

              Серёжа, спасибо тебе огромное, что прожил с нами этот день! Ты не просто сделал наш праздник особенным и зарядил всех положительными эмоциями, ты оставил в наших сердцах частичку себя! Твой профессионализм восхищает! Успехов тебе в твоей карьере и счастья в личной жизни!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Любовь Курченко

                дата свадьбы — 11 июня 2016

                Спасибо большое за праздник! Мы рады,что ты был его частью и приложил столько усилий, чтобы все прошло на высшем уровне. Мы ни на секунду не пожалели с Артемом, что выбрали тебя в качестве ведущего. У тебя реально очень крутой уровень! Не останавливайся на достигнутом. Воскресенье 24 июля мы будем помнить долго! Спасибо еще раз. Ура!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Павел Трофимов

                  дата свадьбы — 17 сентября 2016

                  Ребята, очень охота отметить и поблагодарить динамично-комического ведущего на уровне КВН "Люкс"!!! Который "зажег", мы бы даже сказали просто "взорвал" наше торжество именуемое Свадьбой, состоявшиеся 17.09.2016 г. в ресторане "Багратион-Холл"!!! Серега, большое тебе человеческое спасибо, как там говориться у вас "респект и уважуха" от семьи Трофимовых и всех без исключения гостей за те подаренные шесть часов незабываемого веселья-драйва которые пролетели как один!!! Ну я думаю мы наверстаем и еще не раз встретимся на наших мероприятиях, а так же на событиях жизни друзей которым мы тебя уже рекомендуем!!! Так держать, Сережа!!! Все будет "Coca-Cola"
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Иван Салтыков

                    дата свадьбы — 20 августа 2016

                    Сергей! Я не буду говорить, что ты сделал этот вечер. Я не скажу какой ты классный и веселый. И речь не пойдет о том, что все были в восторге. Я хочу отметить, что не просто ведущий. Ты самый настоящий Профессионал своего дела. Ты человек с невероятной энергетикой, которая заряжает как тех, кто попал в твое окружение, так и помещение, где проходит мероприятие. Хочу поблагодарить тебя за то, что ты предан делу до глубины души. Ты умеешь держать публику и подогревать ее, когда это необходимо. И хочу обратить внимание на такую уникальность в тебе, которую могут заметить только ценители! Не смотря на то, что ты действуешь по программе, репетируешь и отрабатываешь разные приемы, все 6, 7 или более часов выглядят так натурально и естественно, что складывается впечатление об уникальности мероприятия, что такое никогда и нигде более не повторится, словно Венская опера. Как друг жениха, я официально заявляю: эта свадьба без тебя не получилась бы такой выдающейся и запоминающейся. Спасибо тебе огромное!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики