Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Иванов

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Иванов

+7 (906) 626-60-26

Показать телефон

Обо мне:

Оставив за спиной путь в тысячи счастливых семейных историй, с уверенностью заявляю:

Свадьба – это не платье, украшения, приглашения и сотни иных мелочей! Свадьба – это истории! О людях, о любви, о ценностях! Все остальное – вторично!

Я искренне верю, что за каждой свадьбой следует необыкновенно красивая, семейная сказка. Искренне сопереживаю вместе с главными героями, даже иногда плачу в сентиментальные моменты. Ведь это события, которые на всю жизнь сохраняются в сердцах в виде эмоций и воспоминаний!

Проморолик


Как я веду свадьбы?

Веду свадьбу так – «как хотел бы чтобы провели мне»! Интеллигентно, в европейском стиле, с индивидуальным подходом к каждому гостю. Искренне считаю, что свадебный вечер – не корпоратив, поэтому в своей работе переплетаю всю палитру эмоций.

Портфолио

Мое главное правило

Праздник начинается со списка гостей. Для меня важно знать максимально больше о каждом госте и их значимости для семьи молодоженов или компании. Я всегда стараюсь приезжать за 2-3 часа до события, чтобы адаптироваться к месту, прочувствовать сцену, пропитаться атмосферой. Заблаговременное появление на площадке позволяет мне лучше понять особенности зала, узнать время подачи блюд и первым встречать гостей праздника.

Однажды

Я сломал ногу и провел 23 свадьбы на костылях. Вы можете быть 100% уверенны, что если я пообещал сделать вашу свадьбу сказкой, то я вас не подведу!

Опыт:

  • Веду свадьбы 15 лет
  • В совершенстве знаю английский и провожу межнациональные свадьбы
  • За спиной опыт работы на свадьбах в Италии, Испании, Турции, Греции
  • Более пяти лет работал на телеканале «ТНТ»
  • Бывший КВНщик

В стоимость входит:

  • Работа 6 часов на банкете + welcom-зона
  • Тайминг мероприятия
  • Работа с гостями до свадьбы (подготовка сюрприза для молодоженов от друзей и родственников)
  • Стандартный комплект оборудования: звуковое оборудование 1,5 кВ, плазменная панель 48 (дюймов) на стойке, световой комплект

Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 85000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Виктория и Олег

дата свадьбы — 22 сентября 2019

С Сергеем мы познакомились 23.09.2018 года на свадьбе близких друзей, и увидев этого замечательного, общительного и юмористичного человека захотелось поскорее замуж, и мы уже тогда поняли, что этот Ведущий будет проводить наше торжество! Именно ему мы передадим полный контроль на мероприятии, потому что он лидер, он умеет организовать людей, он умеет зажечь в глазах искру и довести до слез, он умеет быть членом большой и дружной семьи и команды! 
Ровно через год, мы начали готовиться к свадьбе, и первым и важным для нас было, подстроиться так, чтобы именно в этот день мог Сергей, скорейшим образом перевели ему символичную предоплату и поняли, что у нас все будет ОФИГЕННО! Ведущий высшего уровня, без глупых, деревенских конкурсов, с отличным чувством юмора и максимально готовящийся к мероприятию. Очень важно, когда на протяжении всего вечера Сергей смог задействовать всех гостей, он заражал людей смехом, слезами и улыбками! Я в восторге, нам не пришлось скучать не минуты, для меня важно, чтобы люди не скучали! Гости довольны, свадьба удалась благодаря грамотному ведущему, который заставил всех влюбиться в этот день и полюбить всех в зале! Теперь Сергей будет нашим семейным ведущим по жизни, и мы всегда можем его посоветовать друзьям! Я лично ценю ответственночть, коммуникабельность, индивидуальный подход к каждому гостю, и драйв на свадьбе! Наша свадьба удалась! Она была лучшей и лучшей благодаря Сергею! Спасибо!!!! 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим и Виктория

    дата свадьбы — 08 сентября 2019

    Серега, все было безумно круто, весело и крайне профессионально!!! Огромное спасибо тебе и 
    диджею за такую тяжелую, но отлично проведённую работу! Все гости были в восторге от свадьбы, а особенно от работы ведущего)) Порой так пробирало , что ком в горле вставал от твоих трогательных речей, но в тоже время тот драйв, которым ты заряжал весь зал, был невероятен!!! Еще раз огромное спасибо, без тебя наш 
    праздник был бы не так хорош! Отличный ведущий-это главный залог хорошей свадьбы!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим и Виктория

      дата свадьбы — 08 сентября 2019

      Сережа, все было безумно круто, весело и крайне профессионально!!! Огромное спасибо тебе и диджею за такую тяжелую, но отлично проведённую работу! Все гости были в восторге от свадьбы, а особенно от работы ведущего)) Порой так пробирало , что ком в горле вставал от твоих трогательных речей, но в тоже время тот драйв, которым ты заряжал весь зал, был невероятен!!! Еще раз огромное спасибо, без тебя наш 
      праздник был бы не так хорош! Отличный ведущий-это главный залог хорошей свадьбы!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики