Войти
Все предложения

Мария Петренко — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Мария Петренко

+7 (999) 112-99-11

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сергей

дата свадьбы — 23 декабря 2011

Наша свадьба. Всё было просто великолепно! Атмосфера тёплого праздника на протяжении всего вечера. Ни нам, ни гостям не пришлось скучать ни минуты. Веселые и озорные конкурсы. Море музыки и песен. Отсутствие технических накладок и общая слаженность и отработанность программы. Высокий профессионализм ведущей и умение объединять под общей идеей вечера совершенно разных гостей. Мы остались крайне довольны и будем всем всегда советовать вас!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Иван

    дата свадьбы — 12 июня 2012

    Наша свадьба-это великий день в нашей жизни.День нашего бракосочетания. Спасибо тебе за теплый душевный прием, разнообразные конкурсы которые заставляли плясать даже самые тихие гости. Очень хорошо у Маши получилось подстроится под наши капризы, сплести 3 различные традиции в одну. Все было просто супер.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Инна

      дата свадьбы — 20 апреля 2012

      Вся наша компания с радостью и трепетом вспоминает торжество и, конечно, не забывает о тех позитивных эмоциях, которые мы испытали благодаря твоим трудам! Ресторан "Сказка" просто взорвался от твоей энергии и наших улыбок на счастливых лицах! Кстати, на следующую красную горку мы планируем венчаться, так что будем очень рады видеть тебя на нашем торжестве по этому случаю! На фотографиях, конечно же, ты, безумно счастливые мы, наши обалдевшие от позитива родители и самые лучшие и, я уверена. полюбившиеся тебе за тот короткий вечер, гости! Мы тебя любим!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елена

        дата свадьбы — 16 июня 2015

        Мария,большое спасибо! Вам и Вашей команде за проведённое торжество, за песни, конкурсы и создание атмосферы настоящего праздника, за то что были учтены все наши пожелания.Всё прошло супер и не только мы остались довольны но и наши гости.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья

          дата свадьбы — 23 июля 2016

          От нашей молодой семьи хочу поблагодарить тебя и твоих ребят за проведение свадьбы летом 2016 года в ресторане "Сосновый дворик". Ты яркая, позитивная, обаятельная, привлекательная. Твой задор и огонёк в глазах передались нашим гостям. На танцполе все зажигали, крутили «бигуди», перевоплощались в участников передачи «Модный приговор» и т.п. Спасибо за понимание и очень креативного DJ, который нас поддержал с такими вечными хитами, как «I Wanna Be Loved by You», Maroon 5 и т.д. Свадьба в стиле «СЛАДКО» доставила гостям море ирисок, конфет и теперь мы знаем, что кричать «Горько» на свадьбе совсем необязательно. Маша, спасибо за консультацию по поводу «первого танца молодых», ведь мы даже открыли секрет стройности: хочешь похудеть – вальсируй! Ведущих много, но Мария Петренко одна. Её фишка – это живой звук и неповторимый, сильный, глубокий голос. Спасибо за исполненные музыкальные произведения. Молодёжно, весело, зажигательно! Спасибо !
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики