Войти
Все предложения

Сергей Гладышенко — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Гладышенко

+7 (915) 078-59-88

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья Денисова

дата свадьбы — 30 июля 2017

Режиссёр,дирижёр,сценарист-вообщем маэстро нашего дня!! Сергей Гладышенко Сережа!!! у меня язык не поворачивается назвать его просто ведущим!!он не просто ведущий,он талантище!!артист!!за наш свадебный день он стал частью нашей большой семьи настолько, что мои друзья и брат не хотели его отпускать и предлагали остаться с нами продолжить праздновать!!Сережа подходит к своей работе очень внимательно и с душой!!мы сошлись на первой фразе, когда он сказал,что всю жизнь мечтал провести свадьбу где нет никаких конкурсов и традицией!! «Точно наш!!-подумали мы с Андреем и не ошиблись!! Ржачно, прикольно,не по шаблону,а с душой и сердцем!! спасибо тебе Серега!!добро пожаловать в семью
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Катерина Катр

    дата свадьбы — 16 сентября 2018

    Свою подготовку к свадьбе я начала только с поиска фотографа (при чем тут это?!). В планах было устроить небольшие посиделки с родственниками и парочкой друзей, поэтому о ведущем мы не думали вообще. Но когда ты постоянно находишься на куче сайтов, ты так или иначе видишь и других творцов этого особенного дня. Когда я искала фотографа, некоторые оставляли ссылки на ведущих, и вот я увидела Сергея. Мне кажется, что по человеку сразу видно каков он и у меня моментально сложилось впечатление, что Сережа не просто работает, он творит и живет в этом мире и в мыслях было, что если будет ведущий, то только он. Вообще, можно сказать, что из-за того, что я захотела, чтобы Серёжа был ведущем на свадьбе, у нас вообще состоялась свадьба с почти 40 гостями и празднованием (а планировалось человек 15 на несколько часов ужина или вообще без гостей). Ну и знаком для меня конечно была встреча с фотографом, когда она посоветовала нам Сергея (если будем вдруг праздновать), сказав, что ооочень веселый и творческий ведущий. Понятное дело, что после этого я ни секунды не сомневалась, после этих слов я твёрдо решила праздновать (пусть и не пир на весь мир), а значит надо срочно писать Серёже! Моя женская интуиция меня не подвела:) Во время ведения торжества Сергей раскачал нашу трудную публику, все чувствовали себя легко и комфортно, все было весело, но в тоже время по-семейному! Все смеялись, когда слышали про себя небольшие рассказы (и мы над собой во время выездной регистрации). Многие подходили ко мне с мужем, к Сергею и говорили о том, что ведущий ?????? и даже спустя пару месяцев нашу свадьбу обсуждают до сих пор и обязательно говорят про Серёжу, что мы сделали очень хороший выбор! Серёж, спасибо тебе большое! Мы благодарны тебе очень!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Янина

      дата свадьбы — 10 июня 2018

      Спасибо большое за проведение нашей свадьбы!!! все было супер!!! время пролетело не заметно и не принужденно! Семейный очаг — сказка, от слез не удержался никто!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Провоторова

        дата свадьбы — 27 августа 2016

        Сергей тот человек, который не просто приходит к вам на праздник и проводит конкурсы, это человек, который становится вашим другом и чуть ли не членом семьи))Он так ответственно подходит к организации важного для вас дня, слушает все предложения, идеи, встречается для обсуждений энное количество раз! Уже на мероприятии он обращается к гостям по именам!))это очень приятно.Мы были довольны абсолютно всем -и организацией, и атмосферой праздника, плюс бонус -Сергей всегда выглядит потрясающе !))у него целая коллекция костюмов! Скажу вам, уровень виден сразу, даже в мелочах. Смотря на его собранность, вид, настроение, я была спокойна и понимала -с этим человеком наш праздник не пропадет. Нам хотелось бы привести еще кучу доводов тому, что ты нереально крут в своем деле! Но и так уже много букв...)) Сергей, мы и наши гости очень тебе благодарны за такой теплый, душевный и веселый праздник! Остались довольны все-и друзья, и родители, и маленькие дети. Успеха тебе!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Павел Хомутовский

          дата свадьбы — 24 апреля 2010

          Отзыв немного запоздал))), т.к. в далееееком 2010-ом году Сергей, проводил нашу свадьбу с Анной! :) Буду лаконичен) Объем наших мегаположительных эмоций вовремя и долгое время после свадьбы, вряд ли возможно описать словами...! Знаете, когда свадьба проносится одним приятным мигом!? Вот это как раз тот случай. Весело-очень весело, креативно, интеллигентно, местами трогательно, наша свадьба была как хороший фильм, который хочется пересматривать не один раз...)) Жаль, что мы с женой решили, что видеосъемка нам не нужна....)) до сих пор жалеем, что не засняли на видео сие потрясающее событие для нас, так великолепно проведенное и подготовленное! Пока писал этот коротенький отзыв, натолкнулся)) на мысль, ведь наша свадьба была 7 лет назад!!! И если тогда, Сергей, был супер-классным ведущим, который только начинал свой путь на этом поприще, то, что же сейчас..!?, когда ко всем его мега-положительным качествам ведущего теперь еще прибавился и громадный многолетний опыт… думаю, ответ понятен! ^^) Говорю с уверенностью и как говорится от всей души- если вам необходим ведущий, который реально, душевно, качественно, ответственно, незабываемо, весело и при этом ключевое слово- интеллигентно, проведет ваш праздник жизни, то однозначно ваш выбор Сергей!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна и Евгений

            дата свадьбы — 16 июля 2016

            Сергей! Хотим выразить тебе благодарность проведение нашего праздника! Благодаря тебе, это был веселый и незаурядный вечер. Первый ведущий, с которым мы встретились, был ты. После общения, мы сразу решили остановить свой выбор на тебе. Я сильно переживала, но чем больше мы общались, тем я больше становилась уверена в том, что мы не ошиблись в выборе. Сергей востребованный специалист и берет множество заказов, но создалось впечатление, что наше мероприятие в приоритете. Сергея отличает индивидуальный подход, отличная память, много креативных идей. Веселый, находчивый, умный, мастерски выйдет из любой ситуации и переведет ее в шутку. Гости все были в восторге, он нашел подход ко всем. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дмитрий Сергеевич

              дата свадьбы — 08 июля 2016

              Это была любовь с "первой ложки"-встречи. Мы сразу поняли, что этот тот самый человек который нам нужен. И она нас не подвел. Сержка - Ты просто Красавчег! Наш праздник, благодаря Сергею получился просто великолепный. До сих пор получаем слова благодарности от всех присутствовавших, за прекрасный праздник. С легкостью находил со всеми общий язык, от мала до велика. Шикарный массовик затейник, юморист,... да скажем просто - Душа Компании. P.S. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! С Уважением, Дмитрий и Евгения!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра Дудина

                дата свадьбы — 04 марта 2016

                Мы встречались с четырьмя ведущими, но на пятый раз нам попался Сергей и мы сразу друг друга поняли. Сложно встретить такого человека, который легок в общении, но профессиональная сторона у него не «западает». А именно с таким человеком и хочется готовиться к банкету. Мы хотели, чтобы выездную регистрацию провел другой человек, но когда увидели записи Сергея, то выкинули эту идею из головы. В итоге у нас получилась душевная, слезливая, но в тоже время с долей добротного юмора регистрация и веселый банкет, который удивил всех гостей. И за это стоит поблагодарить Сергея. От всех нас - большущее спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Карина Родионова

                  дата свадьбы — 11 июля 2015

                  Сергей - потрясающий человек! Вся свадьба была в его чутких руках и он все сделал, как надо. Был трогательным на церемонии регистрации, на банкете был весел и подвижен, с гостями разговаривал легко и непринужденно - находил со всеми общий язык. Чувство юмора - это отдельная песня)) Сергей сделал наш праздник именно таким, каким мы хотели его видеть. Очень рекомендуем всем такого золотого человека!)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Светлана Дунаева

                    дата свадьбы — 18 сентября 2015

                    И шутник, и весельчак, и внимательный организатор! Сергей провел нашу свадьбу и выездную регистрацию на 5 баллов. Влюбил в себя всех гостей. Очень душевно, весело и непринужденно провели мы свадебный вечер. Удачи тебе, Сережа, и хороших тебе клиентов!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики