Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Гладышенко

ОписаниеОтзывы(10)
Сергей Гладышенко

+7 (915) 078-59-88

Показать телефон

Акция Акция действует до 30 апреля 2025 года

Скидка 25% по понедельникам до 2025 года включительно

Опытный микрофоноговорун

  • Отличаюсь умом и сообразительностью
  • Только интеллигентный юмор
  • Провожу самые позитивные и запоминающиеся события

Портфолио

Какой я?

  • Моя главная миссия — «не напряги!»
  • Моя задача — попытаться понять по глазам гостей, чего действительно им хочется в эту секунду, и незамедлительно воплотить это в жизнь. Если очевидно желание устроить жаркий отрыв — он обязательно будет! 
  • Я всячески стараюсь быть растворенной в толпе частицей позитива без перегибов на собственное творческое эго. 
  • Я отдаю без остатка все положительные эмоции (уверен, что к счастью)!

Проморолик


Мне помогает в ведении торжества:

  • Педагогическое образование за плечами
  • Большой опыт работы ведущего
  • Солидный объем деловых переговоров в прошлой офисной жизни

Ведущий Сергей Гладышенко


Бонусы

  • Без принципиальных ограничений по объему времени!
  • Проведение церемонии — в ПОДАРОК!

Оборудование

Полноценный комплект света и звука для помещения вместительностью до 80 — 90 человек.

Шоу Рил


В стоимость входит:

  • Необходимое количество встреч
  • Составление сценария
  • Индивидуальная программа, разрывающая все шаблоны (Ваши увлечения и таланты будут учтены для создания тематических интересных моментов праздника)
  • Неограниченное время пребывания на площадке. Я буду рядом с вами в течение всей свадьбы

Brain Session


Помните, каждый день неповторим и уникален, как и стиль моего ведения, который подходит абсолютно всем!

Спешите забронировать вашу дату!

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 75000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Дарья Денисова

дата свадьбы — 30 июля 2017

Режиссёр,дирижёр,сценарист-вообщем маэстро нашего дня!! Сергей Гладышенко Сережа!!! у меня язык не поворачивается назвать его просто ведущим!!он не просто ведущий,он талантище!!артист!!за наш свадебный день он стал частью нашей большой семьи настолько, что мои друзья и брат не хотели его отпускать и предлагали остаться с нами продолжить праздновать!!Сережа подходит к своей работе очень внимательно и с душой!!мы сошлись на первой фразе, когда он сказал,что всю жизнь мечтал провести свадьбу где нет никаких конкурсов и традицией!! «Точно наш!!-подумали мы с Андреем и не ошиблись!! Ржачно, прикольно,не по шаблону,а с душой и сердцем!! спасибо тебе Серега!!добро пожаловать в семью
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Катерина Катр

    дата свадьбы — 16 сентября 2018

    Свою подготовку к свадьбе я начала только с поиска фотографа (при чем тут это?!). В планах было устроить небольшие посиделки с родственниками и парочкой друзей, поэтому о ведущем мы не думали вообще. Но когда ты постоянно находишься на куче сайтов, ты так или иначе видишь и других творцов этого особенного дня. Когда я искала фотографа, некоторые оставляли ссылки на ведущих, и вот я увидела Сергея. Мне кажется, что по человеку сразу видно каков он и у меня моментально сложилось впечатление, что Сережа не просто работает, он творит и живет в этом мире и в мыслях было, что если будет ведущий, то только он. Вообще, можно сказать, что из-за того, что я захотела, чтобы Серёжа был ведущем на свадьбе, у нас вообще состоялась свадьба с почти 40 гостями и празднованием (а планировалось человек 15 на несколько часов ужина или вообще без гостей). Ну и знаком для меня конечно была встреча с фотографом, когда она посоветовала нам Сергея (если будем вдруг праздновать), сказав, что ооочень веселый и творческий ведущий. Понятное дело, что после этого я ни секунды не сомневалась, после этих слов я твёрдо решила праздновать (пусть и не пир на весь мир), а значит надо срочно писать Серёже! Моя женская интуиция меня не подвела:) Во время ведения торжества Сергей раскачал нашу трудную публику, все чувствовали себя легко и комфортно, все было весело, но в тоже время по-семейному! Все смеялись, когда слышали про себя небольшие рассказы (и мы над собой во время выездной регистрации). Многие подходили ко мне с мужем, к Сергею и говорили о том, что ведущий ?????? и даже спустя пару месяцев нашу свадьбу обсуждают до сих пор и обязательно говорят про Серёжу, что мы сделали очень хороший выбор! Серёж, спасибо тебе большое! Мы благодарны тебе очень!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Янина

      дата свадьбы — 10 июня 2018

      Спасибо большое за проведение нашей свадьбы!!! все было супер!!! время пролетело не заметно и не принужденно! Семейный очаг — сказка, от слез не удержался никто!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики