Войти
Все предложения

Арсений Лебедев — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Арсений Лебедев

+7 (926) 369-72-77

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Аристова

дата свадьбы — 10 августа 2017

Свадьба - один из самых важных и волнительных моментов в жизни каждого человека. Этот день переполнен самыми разными чувствами и эмоциями. Помню, как я переживала из-за всего, что происходило вокруг, но ты взял организацию мероприятия в свои руки и в день свадьбы я уже ни о чем не беспокоилась. Мы и наши гости хотим поблагодарить тебя за прекрасно проведенный праздник. Очень приятно, что все было так естественно, непринужденно, по-доброму и очень весело! Счастья тебе Арсений и творческих успехов!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Инга и Артем

    дата свадьбы — 05 августа 2017

    Супер свадьба.Арсений при встрече рассказал полностью сценарий. Я не нервничала и не переживала .После нашей встречи я поняла ,что могу положиться на него.Все было организовано правильно и с душой. С теплым и веселым отношением к людям.Каждому гостю Арсений уделил внимание.Мы очень остались довольны.Спасибо
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Инга

      дата свадьбы — 05 августа 2017

      Влюбилась в этого парня.Классный чувак,веселый и такой до мозга костей проживающий душу и сердце.Организованный все обьяснит от начала и до конца.Я на свадьбе вообще не нервничала,он все рассказал от начала и до конца как все будет.Он знает свою работу на отлично.Уверенный в себе и очень и очень зажигательный
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Павел и Вера

        дата свадьбы — 08 июля 2017

        Арсений просто супермен))) Он великолепно провёл наше мероприятие. Хотя я переживала как все пройдёт, но выбрав Арсения не прогорала)))) Гости наши были в восторге, было безумно весело и интересно. Нам до сих пор звонят друзья и говорят что это была лучшая свадьба. Поэтому хочу дать совет будущим молодоженам, если хотите чтоб ваш праздник был не забываем не только вам, то вам к Арсению)))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ирина Грузинова

          дата свадьбы — 17 июня 2017

          Арсений - супер ведущий! Вечер прошел на одном дыхании, конкурсы были интересные, танцы зажигательные, а в некоторые моменты его речь звучала так пронзительно и трогательно, что в зале не осталось равнодушных. Очень рады, что выбрали именно Вас! Ведь классный ведущий - это залог успешного мероприятия. Все остались очень довольны. Спасибо Вам, Арсений!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Ирина Грузинова

            дата свадьбы — 17 июня 2017

            Арсений - супер ведущий! Мы даже не представляли, что наш праздник будет именно таким. Веселый, зажигательный, с интересными конкурсами, в которых участвовали абсолютно все гости. И в тоже время ненавязчиво! Гости успели и поесть, и закусить, и свежим воздухом подышать. Все прошло на одном дыхании, а это очень важно. Остались с кучей положительных эмоций и очень довольны! Всем рекомендуем!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Анастасия и Андрей

              дата свадьбы — 22 апреля 2017

              Всем сомневающимся, добрый день! И так, кто хочет пошлых конкурсов, глупых шуток и стишков из интернета, драки на свадьбе и в хлам напившихся гостей...Вам не сюда!) А для создания комфортной, приятной и уютной атмосферы праздника Арсений подходит на все 100%! Наше свадебное торжество прошло 22.04.2017г. дало старт свадьбам этого года. Под чутким контролем Арсения все прошло на УРА
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Анастасия Жукова

                дата свадьбы — 18 июня 2016

                18.06.2016 праздновали свадьбу прекрасных Кирилла и Евгении, всё прошло просто супер, за банкетную часть хотелось бы выразить огромную благодарность Арсению! Потрясающий ведущий, мы до сих пор под впечатлением, веселый, тактичный, современный- ни один гость не остался без его внимания, Арсений вроде бы есть и вроде бы нет на мероприятии, мы были ооооочень активными гостями, но Арсений справился и с нами! Огромное спасибо тебе Арсений за праздник, ты огромный молодец!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                  Anhell Rin

                  дата свадьбы — 25 июня 2016

                  У нас была свадьба буквально пару дней назад) огромное спасибо Арсению за праздник! Учёл все наши пожелания, подготовил замечательный сценарий, задействовал в торжестве всех гостей-от детишек до бабушек с дедушками. Всем очень понравился и запомнился лёгкостью, замечательным чувством юмора и искренней любовью к своему делу. Настоящий Профессионал с большой буквы! Я рада, что мы выбрали Арсения для своего главного события в жизни, именно он сделал этот праздник незабываем. Огромная благодарность ему, и искренняя рекомендация для всех, кто хочет с тёплым чувством вспоминать своё торжество) Ну и конечно же специальная благодарность диджею, который исполнял все пожелания в музыкальные паузы)
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики