Войти
Все предложения

Роман Юлдашев — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Роман Юлдашев

+7 (905) 250-46-66

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сергей

дата свадьбы — 18 августа 2018

Когда дело дошло до моей собственной свадьбы (18.08.2018), мы очень долго выбирали декораторов, музыкантов, площадку, флористов, всех и все, но не Ведущего! Я позвонил в феврале Роману и полетел на встречу в Санкт-Петербург. Задача была под силу только настоящему титану и профессионалу с большой буквы "Р": разношерстная, многонациональная, разновозрастная публика - живой социальный организм, тараканы в моей голове, фонтан идей и два грузовичка пожеланий, но Рома справился, вывез, и выдержал все испытания с честью и достоинством. Могет, умеет, практикует! В процессе подготовки принимал активное участие, иногда казалось, что он больше нашего переживает за исход :) постоянно был на связи, поддерживал, пинал когда долго молчали, присылал музычку, картиночки, видосики, идеи, рассказывал о традициях, делился опытом, предлагал помощь, а еще творил волшебство и выручал!) Ромка - волшебник! А как еще назвать человека, который достал в ресторане молоток и гвозди, которые мы благополучно забыли дома? Ромка - душа, сердце, ноги, песни и пляски любой компании и любого мероприятия! Слова благодарности от гостей приходят до сих пор. Ромка - профессионал! Огромный опыт в проведении различных мероприятий, грамотная, поставленная речь, харизма, природное обаяние, нескончаемые поток идей и позитива, оставляют позади многих конкурентов. Ромка - торт! Он станет украшением Вашего праздника или делового мероприятия и с легкостью отправит бабушку кататься на лонгборде по набережной Парка Горького. Наша семья рекомендует!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 29 июля 2018

    После просмотра пары роликов со свадеб и отзывов, мы остановили свой выбор на Роме, и, как оказалось, совершенно не зря! 29.07.2018 состоялась наша свадьба, и Рома определенно помог этому дню стать лучшим. Веселый, позитивный, но при этом совершенно ненавязчивый, правильно подстраивающийся под любую аудиторию! А самое главное, Рома действительно кайфует от того, что делает! Понравился он нам не только как ведущий, но и как человек: всегда откликался на любую просьбу, учёл все наши пожелания, если возникали какие то сложности, прилагал все усилия, чтобы их уладить! Самый большой страх был, что ведущего будет «слишком много», но это однозначно не про него! Понравилось все! Абсолютно никаких неловких моментов. На этапе подготовки всегда был готов встретиться и ответить на любые вопросы. Пожалели, что не взяли больше времени, в остальном все прошло отлично! Гости были в восторге, многие отмечали крутого ведущего, причём как молодежь, так и старшее поколение. Было очень позитивно и весело! Рекомендуем всем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Сильвестр

      дата свадьбы — 08 июля 2018

      Рома, пишу хоть и поздно, но с дня нашего мероприятия 08.07.18 г. до сих пор отличные воспоминания, мы очень довольны, что не ошиблись с выбором и ты нас не подвел, поддерживал на всех этапах и всегда был рядом!)) Наша свадьба получилась мега крутой! Спасибо тебе огромное от нашей новоиспеченной семьи!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения

        дата свадьбы — 11 августа 2017

        Со дня свадьбы прошло уже полгода, а я только собралась с мыслями, чтобы снова сказать Роману «огромное спасибо» за то, что помог воплотить в жизнь все дикие идеи. Я могу вечно восторгаться твоей бешеной энергетикой и неувядающем позитивом! Я очень рада, что в наш день ты был с нами. Спасибо за твою помощь, за твои идеи, за что, что каждый гость на нашей свадьбе был в восторге. Спасибо, что мы сами кайфовали в этот день, потому что не знали всего сценария...от чего получили ещё больше эмоций! Спасибо за то, что ты был не просто ведущим, а одним из членов нашей огромной семейной вечеринки. В общем Ром, главное СПАСИБО за то, что ты лучший в том, что ты делаешь! Успехов!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Жанна

          дата свадьбы — 15 июля 2017

          Наша свадьба была 15.07.2017 и она прошла просто супер бомбически благодаря Роману. Ромка, спасибо что именно ты был на нашем празднике и провел его позитивно, очень легко и душевно, всем гостям было весело и комфортно. Я бы еще раз пережила бы этот день и эти эмоции.. и уж точно ведущим был бы Роман Юлдашев)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Инна

            дата свадьбы — 07 июля 2017

            Рома! От всего сердца хочу поблагодарить тебя за проведение свадьбы 07.07.2017 г. Твоя харизма, твоя энергетика, твой космический настрой - всё это потрясло нас при первом же знакомстве с тобой! Мы сразу поняли, что ты сможешь провести любое мероприятие не на 100%, а в 1000 раз лучше!! Ты смог удивительным образом одновременно зажечь и расположить всех гостей. Твоя способность понимать людей, и быть на их волне поистине уникальна! Мы очень ценим тебя и очень рады, что нам посчастливилось встретить тебя на своем профессиональном пути. Желаем тебе успеха во всей твоей жизни! Ты супер мега класс!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алла

              дата свадьбы — 26 мая 2017

              Для меня и, я думаю, для других людей, которым предстоит такой нелегкий выбор ведущего на мероприятие, было важно найти человека, с которым нам и нашим гостям будет комфортно. Человека, с которым мы будем на одной волне, который поможет сделать наш праздник таким, каким мы его и представляли. И таким человеком для нас стал Роман. Веселый, харизматичный, яркий, стильный и мега энергичный) С первой минуты нашего с ним знакомства было понятно, что мы сработаемся, что этому человеку можно полностью довериться. Роман с первой же встречи и до самого главного дня всегда был на связи, интересовался, как проходит подготовка, нужно ли чем-то помочь, делился свежими и интересными идеями для праздника. Я считаю это очень важно, учитывая то, что в голове у молодоженов творится полный хаос, связанный с подготовкой к свадьбе). Сам праздник прошел весело, непринужденно и легко в теплой, дружеско-семейной обстановке. Роман всячески способствовал поддержанию этой атмосферы. Оригинальные, новые конкурсы, приятные шутки, индивидуальный подход к каждому гостю. Все было отлично!) Наша семья рекомендует! Спасибо за наш праздник и незабываемые эмоции! Спасибо за профессионализм! За заряд добра и позитива! Ты крутой!)))) Желаем творческих успехов и новых интересных проектов!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дмитрий

                дата свадьбы — 02 марта 2017

                Свадьбу мы подготовили за месяц, т.к. долго раздумывали о необходимости её празднования. А после того, как решились, оказалось, что самое сложное - это поиск человека, которому можно доверить ведение этого события. Спустя около 10 встреч с ведущими (мы уже отчаялись), и, встретившись с Ромой, практически с первых минут нашли общий язык, а через несколько дней уже обсуждали план свадьбы. У меня 2 основных показателя хорошего проведения мероприятия: -Я не волнуюсь, что что-то пойдет не так; -Ведущий должен нравиться не только мне, но и гостям. Поэтому я был безгранично рад, что на своей свадьбе я расслаблялся и получал удовольствие от крутых конкурсов, радости гостей и программы мероприятия в целом. А также рад был тому, что и во время и после свадьбы мне говорили друзья, родственники, родители о нашем крутом ведущем. Рома, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Артем

                  дата свадьбы — 21 января 2017

                  Роман, дорогой друг, благодарю тебя за высококлассное проведение нашего свадебного торжества! Учтены все пожелания, креативный подход и только теплые отзывы гостей! Спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики