Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Роман Юлдашев

ОписаниеОтзывы(9)
Роман Юлдашев

+7 (905) 250-46-66

Показать телефон

Привет!

Я - ведущий, шоумен, конферансье, интервьюер. Огромный мартен, переплавляющий страхи и скованность людей в уверенность и непринужденность.

Мои молодожены говорят, что

  • Что во мне невероятно много энергии, которой я зажигаю народ!
  • С любым человеком найду общий язык и контакт.
  • Умею смеяться искренне и быть серьезным в нужные моменты.
  • Могу организовать любой процесс и воплотить любую задумку.
  • Пишу сильные эмоциональные тексты под тематические моменты и благодаря глубокому баритону ( голосу) прекрасно их отыгрываю.

Портфолио

Стиль работы:

Адекватная импровизация, живое интерактивное общение, грамотная речь, хорошая дикция, приятный голос, отличная память, сообразительность, креативный склад ума, приятная внешность, чувство стиля и вкуса, настойчивость, умение работать в команде.

Я сам предлагаю большое количество идей после встречи или во время. Чтобы вам было проще отыскать, ту самую «ИЗЮМИНКУ» дня. Пишу сценарии по пожеланиям, даже нет - я редактирую сценарий который вы сами можете создать по моей анкете.

Промовидео


В стоимость входит:

  • 5 часов ведущий
  • Тайминг мероприятия
  • Видеоинтервью - 11000 по СПБ ( В пределах КАДа) - можно с показом на событие вечером в формате SDE
  • Подготовка подарков от друзей молодоженам - с большим удовольствием
  • Призы гостям - могу закупить сам, все индивидуально
  • Оборудование - есть для разных масштабов праздника: от частного события до городских масштабов
  • Диджей - только со своим выступаю. Если межгород, то могу помочь найти или попробовать с вашим

На вашу свадьбу я могу предоставить:

Проектор, свет, музыкальное оборудование, дым, сцена, театральные установки, головы и линейные массивы

Я с Вами, я за Вас, в любом формате и по любому поводу!

Ваш Роман Юлдашев

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Сергей

дата свадьбы — 18 августа 2018

Когда дело дошло до моей собственной свадьбы (18.08.2018), мы очень долго выбирали декораторов, музыкантов, площадку, флористов, всех и все, но не Ведущего! Я позвонил в феврале Роману и полетел на встречу в Санкт-Петербург. Задача была под силу только настоящему титану и профессионалу с большой буквы "Р": разношерстная, многонациональная, разновозрастная публика - живой социальный организм, тараканы в моей голове, фонтан идей и два грузовичка пожеланий, но Рома справился, вывез, и выдержал все испытания с честью и достоинством. Могет, умеет, практикует! В процессе подготовки принимал активное участие, иногда казалось, что он больше нашего переживает за исход :) постоянно был на связи, поддерживал, пинал когда долго молчали, присылал музычку, картиночки, видосики, идеи, рассказывал о традициях, делился опытом, предлагал помощь, а еще творил волшебство и выручал!) Ромка - волшебник! А как еще назвать человека, который достал в ресторане молоток и гвозди, которые мы благополучно забыли дома? Ромка - душа, сердце, ноги, песни и пляски любой компании и любого мероприятия! Слова благодарности от гостей приходят до сих пор. Ромка - профессионал! Огромный опыт в проведении различных мероприятий, грамотная, поставленная речь, харизма, природное обаяние, нескончаемые поток идей и позитива, оставляют позади многих конкурентов. Ромка - торт! Он станет украшением Вашего праздника или делового мероприятия и с легкостью отправит бабушку кататься на лонгборде по набережной Парка Горького. Наша семья рекомендует!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 29 июля 2018

    После просмотра пары роликов со свадеб и отзывов, мы остановили свой выбор на Роме, и, как оказалось, совершенно не зря! 29.07.2018 состоялась наша свадьба, и Рома определенно помог этому дню стать лучшим. Веселый, позитивный, но при этом совершенно ненавязчивый, правильно подстраивающийся под любую аудиторию! А самое главное, Рома действительно кайфует от того, что делает! Понравился он нам не только как ведущий, но и как человек: всегда откликался на любую просьбу, учёл все наши пожелания, если возникали какие то сложности, прилагал все усилия, чтобы их уладить! Самый большой страх был, что ведущего будет «слишком много», но это однозначно не про него! Понравилось все! Абсолютно никаких неловких моментов. На этапе подготовки всегда был готов встретиться и ответить на любые вопросы. Пожалели, что не взяли больше времени, в остальном все прошло отлично! Гости были в восторге, многие отмечали крутого ведущего, причём как молодежь, так и старшее поколение. Было очень позитивно и весело! Рекомендуем всем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Сильвестр

      дата свадьбы — 08 июля 2018

      Рома, пишу хоть и поздно, но с дня нашего мероприятия 08.07.18 г. до сих пор отличные воспоминания, мы очень довольны, что не ошиблись с выбором и ты нас не подвел, поддерживал на всех этапах и всегда был рядом!)) Наша свадьба получилась мега крутой! Спасибо тебе огромное от нашей новоиспеченной семьи!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики