Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Михаил Праздник

ОписаниеОтзывы(14)
Михаил Праздник

+7 (926) 395-93-75

Показать телефон

Создаю свадьбы с индивидуальным сценарием и режиссурой.

10 летний опыт работы дает мне возможность вести свадьбы абсолютно любого формата, от классической свадьбы до уникальных тематических мероприятий, программу для которых мы создаем «под ключ».

На вашей свадьбе:

  • Ни одного негативного отзыва.
  • Более 800 счастливых пар.
  • Поющий ведущий с двумя высшими образованиями: музыкальное и режиссура массовых мероприятий.
  • Уникальный подход к созданию свадебной программы, основой в подготовке которой важнее желания самой пары, нежели установленные ведущим рамки программы.
  • Увлекательная интерактивная программа с подключением экранов.
  • Легкая и яркая манера ведения, от которой будут в восторге гости всех возрастов.

На вашу свадьбу доставим:

Полный комплект звукового и светового оборудования для комфортного проведения свадеб до 500 человек. Проекторы, плазмы, провода и, не поверите, микрофон!


История

Однажды, на одну из моих свадеб гость принес вареное яйцо! Как вы думаете, с какой целью? Конечно же он хотел устроить тот самый знаменитый конкурс с перекатыванием яйца из штанины в штанину.

Он вышел в середину зала, взял микрофон и объявил этот конкурс. Сначала я был в недоумении. Потом я вспомнил пожелание молодоженов, чтобы мы обошлись без пошлых конкурсов. И мне удалось замять этот инцидент. И кстати, тот мужчина не обиделся и ушел в хорошем настроении!

В стоимость входит:

Я предлагаю несколько предложений с различным бюджетом и содержанием, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант для своей свадьбы:

1. «Эконом»

  • Ведущий 5 часов работы + ди-джей 6 часов работы
  • Разработка индивидуальной программы

Стоимость: 50 000 рублей

2. «Стандарт»

  • Ведущий 5 часов работы + ди-джей 6 часов работы
  • Звуковая аппаратура 1 кВт
  • Световая аппаратура
  • Разработка индивидуальной программы

Стоимость: 60 000 рублей

3. «Комфорт»

  • Ведущий 5 часов работы + ди-джей 6 часов работы
  • Звуковая аппаратура 1,5 кВт
  • Световая аппаратура
  • Проектор,либо плазма на выбор
  • Разработка индивидуальной программы

Стоимость: 70 000 рублей

Остались вопросы? Звоните!

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (14) Читать все отзывы

Екатерина Хромова

дата свадьбы — 29 августа 2017

Миша! От нас с Серёжей огромное тебе спасибо за то,что помог сделать очень важный для нас день именно таким,как мы себе представляли:по-настоящему тёплым,семейным и уютным. Свадьба сама по себе,конечно,мероприятие довольно традиционное,да и количество старших родственников у нас намного перевешивало количество молодых гостей,но несмотря на это, благодаря тебе всем было легко и комфортно! Конкурсы были веселыми и не напрягавшими никого (и не заезженными,что тоже немаловажно),все с удовольствием участвовали самостоятельно-даже те,от кого мы этого не ожидали. Отдельное спасибо за то,что подсказал идеи для обыгрывания традиционного броска букета и подвязки,особенно букета невесты:декор в центре зала (та самая дурацкая чаша с розами) мог превратить битву за букет в нешуточное побоище,а так достался самой удачливой без потерь да и от подвязки откреститься и разбежаться по углам никто не смог! В общем,ещё раз огромное тебе спасибо за наш праздник! Сережа и Катя:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Соловьева

    дата свадьбы — 01 июня 2017

    Миша! От лица (теперь уже) четы Соловьевых хотим выразить тебе благодарность за то что помог сделать день нашей свадьбы радостным и незабываемым! За прекрасное чувство такта и юмора, за интересные, нетривиальные конкурсы, за то что успевал уделять внимание всем гостям, и взрослым, и детям. После свадьбы мы получили огромное количество восторженных отзывов от наших гостей по поводу прекрасной работы ведущего. Спасибо тебе ещё раз большое за такой особенный день 01.06.2017. Соловьевы Аня и Женя
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Фомичева

      дата свадьбы — 25 июня 2016

      Познакомились с Михаилом на свадьбе 25 июня, первое впечатление произвел очень уверенного в себе, веселого и добродушного человека. В этот день наша команда работала на свадьбе в роли распорядителей, так вот работать совместно с Михаилом было одно удовольствие! Человек настолько профессионал своего дела, что ни одной заминки ни каких то курьезных случаев не было, Михаил с легкостью и воодушевлением провел торжество, так что с лиц гостей не сходили улыбки! Было очень приятно познакомиться, ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Всем РЕКОМЕНДУЕМ!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики