Войти
Все предложения

Марк Мирзоян — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Марк Мирзоян

+7 (916) 200-02-92

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр и Яна

дата свадьбы — 22 июня 2018

Я безмерно счастлива, что мы обратились именно к тебе, Марк! Благодаря тебе наш праздник был именно таким, каким мы его себе и представляли. Современно, стильно, со вкусом, не принуждённо, весело, уютно и незабываемо! Ты сумел найти подход к каждому гостю, даже к самому не простому Ты Профессионал с большой буквы! Желаем тебе никогда не останавливаться на достигнутом. Успехов, мира и добра. Александр и Яна Левандовские.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 20 мая 2017

    Марк! Мы с мужем не только от нашего лица, но и от лица всех гостей хотим выразить тебе огромную благодарность за то, что ты был с нами в наш день - день нашей свадьбы! Мы все просто в восторге от твоей работы, мы получили именно то, что хотели - замечательное веселое торжество с прекрасным, ненавязчивым ведением и классной музыкой! Все было очень стильно, уместно и со вкусом! Процветания тебе в твоем деле)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 15 августа 2018

      Дорогой наш Марк! Мы хотим тебе сказать огромное спасибо за то, что именно ты был с нами в этот главный день! Все было очень круто, а главное все, как мы хотели! Конкурсы, музыка и все-все, что ты нам придумал было именно то, что нужно! Ты действительно профессионал своего дела! Ты настоящий ведущий! Выбрали тебя очень быстро и правильно! Наверное, что-то нам подсказало, что именно ты сделаешь 15 августа лучшим и самым запоминающимся днём в нашей жизни! Друзья, хочу всем сказать, если вы хотите чтобы все прошло идеально в ваш праздник, чтобы было много смеха, добра и веселья, то вам нужен Нарек! Если что номер есть, могу поделиться. Спасибо тебе! Аня и Миша Грузковы!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Катерина и Станислав

        дата свадьбы — 14 июля 2018

        Марк, хотим сказать тебе огромное спасибо за участие в подготовке и проведении самого торжественного события в жизни нашей семьи - нашей свадьбы! Ты Профессионал в своем деле с большой буквы - настолько ценна была твоя помощь, начиная с организации места мероприятия и выбора программы вечера, вплоть до рекомендаций по мельчайшим деталям в декорациях Без тебя, наш праздник не был бы таким красочным - твои советы и стиль подачи себя настолько укладывался в уютную атмосферу мероприятия, что ты для нас стал почти родственником за этот вечер Спасибо тебе за профессиональную чуткость, креативность, обаяние и позитивный настрой! Желаем успехов в твоем непростом ремесле - побольше хороших и отзывчивых клиентов, и позитивных мероприятий! Ты лучший! Феоктистовы Катя и Стас.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алексей и Мария

          дата свадьбы — 16 июня 2017

          Марк, большое спасибо за те эмоции, которые ты подарил нам и нашим гостям. Ты смог украсить такое важное событие как наша свадьба. Твой креативный подход к проведению праздника и профессионализм помогли сделать это событие по истине не забываемым. Если вы хотите получить современный подход к проведению вашей свадьбы, смело обращайтесь к Марку, он точно вас не подведет и проявит внимание к любой мелочи. Огромное тебе спасибо! Маша и Леша) P.S. Бабушкам ты тоже понравился
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина

            дата свадьбы — 09 июля 2016

            Я безумно рада, что нашу свадьбу вел такой веселый и креативный ведущий! Прошло два года, вспоминаем с улыбкой тот день) Марк, еще раз спасибо! Очень сложно найти достойную команду для проведения мероприятия, с ведущим мы угадали!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Денис

              дата свадьбы — 06 августа 2016

              Марк! Хотим выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый лучший во всей вселенной ведущий! Огромное просто громаднейшее спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем – это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Марк, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу говорить постоянно «спасибо», потому что ты лучший! Мы рады, что именно выбрали тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Марк изумительный ведущий. И еще: Марк, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную ноту. Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить. От позитивной семьи - Поляшкевич Дениса и Елены) P.S. давай уже сам женись)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина

                дата свадьбы — 08 сентября 2018

                Если Вы ищете открытого, эрудированного и веселого в хорошем понимании этого слова ведущего, который сможет найти язык со всеми гостями от 20 до 75 лет, да еще и создаст комфортную атмосферу, то Вам точно нужен Марк. У него миллион нетривиальных и непошлых идей, как сделать Ваш праздник веселым, трогательным и незабываемым. В его арсенале хорошо подвешенный язык, грамотная русская речь, умение общаться с людьми разных национальностей и поколений, а главное — внимательное отношение к молодоженам и их пожеланиям. Все будет так, как хотите этого Вы, и даже немного лучше и больше!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна

                  дата свадьбы — 22 августа 2015

                  Дорогой Марк, мы долго искали ведущего и рады, что выбрали тебя. За короткий срок ты смог придумать программу, которая веселила и радовала нас, наших родителей и гостей. Люди смеялись и плакали от счастья. Все было легко и непринужденно. К каждому гостю ты находил подход, даже к тем, о ком мы не успели рассказать. Ты сделал нашу свадьбу незабываемой, все было легко и гармонично. Спасибо за созданный праздник, за уют, легкость, за счастье и теплые слова, за семейный очаг и за ту доброту, что ты дарил нам в наш самый главный день. Мы желаем тебе успеха, роста, еще больше положительных эмоций и, конечно, больших мероприятий! Таня и Леша Свиридовы 22.08.2015 #бакладжан и жиганить#
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктория

                    дата свадьбы — 22 декабря 2018

                    Долго выбирали ведущего, не могли найти компромисс с женихом по поводу кандидатуры. Но когда встретились с Марком, то оба поняли, что это наш ведущий. И мы не ошиблись в выборе! Все были в восторге, довольными остались все. Отдельное спасибо диджею Марка за супер треки) На танцполе отжигали все и взрослые, и маленькие. Всё прошло потрясающе! Марк-мастер своего дела.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Марина

                      дата свадьбы — 12 января 2017

                      Если Вы ищете открытого, эрудированного и веселого в хорошем понимании этого слова ведущего, который сможет найти язык со всеми гостями от 20 до 75 лет, да еще и создаст комфортную атмосферу, то Вам точно нужен Нарек. У него миллион нетривиальных и непошлых идей, как сделать Ваш праздник веселым, трогательным и незабываемым. В его арсенале хорошо подвешенный язык, грамотная русская речь, умение общаться с людьми разных национальностей и поколений, а главное — внимательное отношение к молодоженам и их пожеланиям. Все будет так, как хотите этого Вы, и даже немного лучше и больше!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Валерия

                        дата свадьбы — 02 февраля 2019

                        Здравствуйте, хочется рассказать о нашей свадьбе Первое, что я поняла настроение на свадьбе зависит от ведущего! Наш выбор был очень долгий, смотрели больше 10 вариантов, на нашу дату. Из всего многообразия предложений нам понравилось два человека, после встречи, выбор пал на Марка. P.S.: Я думаю, что, если бы встреча с Марком была первой, ко второму ведущему мы бы уже не пошли) Мы хотим поблагодарить нашего замечательного ведущего! Всю программу согласовал с нами от и до, учитывая наши пожелания, и советуя как лучше сделать. Свадьба прошла на ура, все гости остались очень довольны. Марк поддерживал веселую непринужденную обстановку, сумел прочувствовать всю свадьбу, наблюдая (и прислушиваясь к нашим пожеланиям), когда нужно дать гостям покушать, когда выйти перекурить, когда поздравлять молодых, когда проводить конкурсы и дискотеку. Кстати, среди гостей были половина курящих, но выходили курить очень редко и ненадолго! В конкурсах тоже все с удовольствием участвовали! Если кто-то ищет ведущего на свою свадьбу, и хочет, чтобы свадьба прошла весело, современно и лаконично, очень рекомендую Марка, вы точно не пожалеете!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики