Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Марк Мирзоян

ОписаниеОтзывы(12)
Марк Мирзоян

+7 (916) 200-02-92

Показать телефон

Привет! Меня зовут Марк Мирзоян и первое, что я хочу сделать – поздравить вас! Вы сделали важный шаг. Это здорово. Безумно рад за вас!

Второе – не переживайте. Период подготовки к свадьбе бывает нервным. Но я уверен, как только мы созвонимся, вы успокоитесь и поймете, что оказались на страничке человека, которому можно доверить свой день.

Все свадьбы уникальны. Для меня - это не просто красивая фраза. Это факт!

Проморолик


Портфолио

Какой я ведущий?

Провожу мероприятия в разговорном жанре. Чаще всего формат моих мероприятий - так называемый европейский микс, но конечно были и традиционные национальные, межнациональные свадебные торжества.

Для меня важно, чтобы все гости праздника были довольны. Как молодожены и их друзья, так и родители. Поэтому будьте уверены, драйв на вашей свадьбе я соединю с душевными и теплыми моментами, которые потом захочется пересматривать снова и снова!

Огромное внимание всегда предлагаю уделить музыкальному сопровождению на праздничном вечере, а многолетний опыт работы ведущим на канале ТНТ Music помогает создать нужное настроение.


Опыт работы

В мире свадеб я работаю уже 8 лет и за это время:

  • Провел огромное количество мероприятий
  • Получил тысячи благодарных отзывов
  • Стал частью крутой команды профессионалов TOPSHOWMEN
  • Нахожусь в ТОП-100 лучших ведущих России

MirzoyanShow

Мое главное отличие в том, что я артист и при вашем желании я организую для вас настоящее музыкальное шоу!

MirzoyanShow - это шоу, поставленное режиссером с использованием сценических костюмов и прекрасной музыкальной подборкой.

Зажигательные танцы, энергетика живого звука и 100% драйв - все это в MirzoyanShow!


Что входит в стоимость?

  • В среднем 6-8 часов работы ведущего
  • Написание индивидуального тайминг-плана мероприятия
  • Разработка фишек с видеоинтервью
  • Общение в чате с друзьями, где мы занимаемся подготовкой подарков от друзей молодоженам
  • Работа в паре с диджеем
  • Любое оборудование для проведения праздника

Оборудование:

  • Звуковое и световое оборудование
  • Экраны

Имеется любое необходимое оборудование, все зависит от технического задания.



Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 90000 руб.

Отзывы (12) Читать все отзывы

Александр и Яна

дата свадьбы — 22 июня 2018

Я безмерно счастлива, что мы обратились именно к тебе, Марк! Благодаря тебе наш праздник был именно таким, каким мы его себе и представляли. Современно, стильно, со вкусом, не принуждённо, весело, уютно и незабываемо! Ты сумел найти подход к каждому гостю, даже к самому не простому Ты Профессионал с большой буквы! Желаем тебе никогда не останавливаться на достигнутом. Успехов, мира и добра. Александр и Яна Левандовские.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 20 мая 2017

    Марк! Мы с мужем не только от нашего лица, но и от лица всех гостей хотим выразить тебе огромную благодарность за то, что ты был с нами в наш день - день нашей свадьбы! Мы все просто в восторге от твоей работы, мы получили именно то, что хотели - замечательное веселое торжество с прекрасным, ненавязчивым ведением и классной музыкой! Все было очень стильно, уместно и со вкусом! Процветания тебе в твоем деле)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 15 августа 2018

      Дорогой наш Марк! Мы хотим тебе сказать огромное спасибо за то, что именно ты был с нами в этот главный день! Все было очень круто, а главное все, как мы хотели! Конкурсы, музыка и все-все, что ты нам придумал было именно то, что нужно! Ты действительно профессионал своего дела! Ты настоящий ведущий! Выбрали тебя очень быстро и правильно! Наверное, что-то нам подсказало, что именно ты сделаешь 15 августа лучшим и самым запоминающимся днём в нашей жизни! Друзья, хочу всем сказать, если вы хотите чтобы все прошло идеально в ваш праздник, чтобы было много смеха, добра и веселья, то вам нужен Нарек! Если что номер есть, могу поделиться. Спасибо тебе! Аня и Миша Грузковы!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики