Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Евгений Куропаткин

ОписаниеОтзывы(14)
Евгений Куропаткин

+7 (968) 952-12-06

Показать телефон

Ведущий с чувством юмора и такта!

  • Актёр театра и кино
  • Автор и участник в команде КВН — обладатель зимнего кубка международного союза КВН
  • Ассистент преподавателя по актерскому мастерству и ораторскому искусству школы 3k-school.
  • Более 7 лет опыта в проведении свадебных мероприятий от небольших, порядка 15 человек, до грандиозных торжеств на 250 человек.
  • Прежде чем Вы остановите свой выбор на кандидате в ведущие на своё мероприятие, предлагаю встретиться и обсудить всю концепцию проведения, а так же покажу вам свои кейсы.
  • На связи 24 часа в сутки, звоните")


Эпизод телесериала "СашаТаня"


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (14) Читать все отзывы

Дарья Трофимова

дата свадьбы — 22 июля 2017

Евгений был большим молодцом на нашей свадьбе !!! На всю жизнь запомнится его речь во время семейного очага...и так мурашки по всему телу от такого события,так ещё Женина речь довела до слез и приятных эмоций на долгую память !! Абсолютная толерантность ,выдержка,умение собрать гостей воедино и завершить вечер крутым флэшмобом
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Сергей Кузьмичев

    дата свадьбы — 30 июля 2016

    У нас с Катей была свадьба 30 июля. Женя, твоя энергия, конкурсы и позитив были незаменимым атрибутом торжества. Ты очень классно зарядил всех веселым настроением и все гости остались под большим впечатлением. У всех ты вызвал только положительные эмоции - Женек - ты супер!!! На свадьбе было 50 человек, включая и 5 детей; возраст гостей от 2 до 70. Всем очень-очень-очень понравилось! Немаложавно что ты был готов встречаться с нами столько, сколько было нужно для прояснения всех деталей предстоящего мероприятия. На свадьбы мы с Катей получали одно удовольствие от торжества и ни о чем не беспокоились. Тебе также не составило труда организовать всех гостей выйти и зайти в ресторан несколько раз: нам нужно было запускать шарики, делать фотосессию. Отдельно хочется отметить очень трогательную речь во вермя "Семейного очага" и зажигательное поздравление от самого ведущего. Женек, ты очень хороший, позитивный ведущий, смело зовите его к себе на торжество - не пожалеете! Сергей и Катя 30 июля 2016
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Denis Slavnov

      дата свадьбы — 04 марта 2016

      4 марта 2016 года состоялась наша свадьба!!! Все прошло великолепно ! Все гости остались довольны. Работа ведущего на высоте!!! (Это действительно так!!!) От всей души благодарим Евгения за проведенное торжество! Время пролетело,как один миг,прекрасные конкурсы,интересные и ненавязчивые,было очень весело всем. Наши гости,а их было 25 человек (разных возрастов),с удовольствием участвовали во всех конкурсах,которые предложил Евгений (особенно всем понравился танцевальный "Батл")))))))))). На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжение,пауз,одним словом скучать никому не пришлось. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение. Вечер прошел очень быстро и классно!!! Евгению еще раз огромное спасибо и желаем успешных проектов !!! Денис и Марина (38 лет)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики