Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Андрей Новиков

ОписаниеОтзывы(16)
Андрей Новиков

+7 (968) 869-59-89

Показать телефон

КВНщик из команды «Сбороная Кургана», ведущий телеканала «Вечерняя Москва»

5 отличий

1. Я владею литературным русским языком. Если среди ваших гостей есть филологи, то у них не будет повода посмеяться над «ляпами» ведущего. Я особенно горжусь комплиментарными отзывами от бабушек и дедушек, ведь их поколение приучено ценить чистую грамотную речь.

2. Я автор и актер команд КВН, сценарист комедийных ТВ-шоу. Свою работу я строю именно на юморе, а не на конкурсах, которые являются лишь поводом для хороших шуток. Я всегда знаю, что гости поймут мой юмор, но никогда не шучу на потребу публике.

3. По образованию и профессии я журналист. Это значит, что мне действительно интересны вы, ваше детство, отрочество, юность, ваша работа, хобби, ваши родители, коллеги, кошки и собаки. Это не анкетирование для галочки, это мой искренний интерес. На вашем семейном празднике я не «работник» и не «приглашенный артист», я один из ваших друзей.




4. Без поблажек. До мероприятия наши отношения называются «Исполнитель - Заказчик». Мы можем встречаться или созваниваться для обсуждения сценария столько раз, сколько нужно вам для полной уверенности в нашем общем успехе.

5. Я педант. К каждому мероприятию я готовлюсь долго и индивидуально. Будьте уверены, что сценарий вашего праздника не является повторением какого-то другого мероприятия.

Услуги и цены

Ведущий 45000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 61000 руб.

Отзывы (16) Читать все отзывы

Ева Толстова

дата свадьбы — 29 июня 2016

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить Андрея от лица всх гостей, которые присутствовали у нас на свадьбе! Все было настолько душевно, нежно, трогательно и по-домашнему, словом не как у всех, именно так как мы хотели!!! Для меня главный критик, это мой отец, что бы ему что-то понравилось, надо ооочень постараться. Андрей, ты с этим справился на 1000 %. СПАСИБО тебе огромное, что воплотил в жизнь, тот самый образ душевного праздника, который мы хотели. Извини, что подвели с микрофонами, тебе было тяжело управиться с такой большой компанией, тем более на открытом воздухе. Но ты с этим более чем справился! И учитывая, что многие вещи пошли не по плану (А без этого на сводьбе никак), Андрей ни разу не растерялся. И даже плохая погода нас не огорчила. Спасибо тебе Андрей, Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олег Донской

    дата свадьбы — 11 июня 2016

    Мы выбрали Андрея более чем из 10 ведущих и не пожалели! Стильный, интеллигентный, уместный юмор, небанальные конкурсы, мы и гости в восторге! Спасибо ему большое, он сделал наш день лучше, чем мы ожидали! Всем рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Сергей Батурин

      дата свадьбы — 25 июня 2016

      Нам очень понравился подход Андрея. Это не избитый и привычный тамада, который не понравился бы молодым гостям, и не Стенд Ап, которого не поняли бы гости в возрасте, а та самая золотая середина, когда и конкурсы есть, а они современные и интересные, и сам ведущий достаточно говорит, чтобы развлечь гостей, и гости активно участвуют, а не сидят на местах. Была атмосфера уютного, теплого и веселого праздника. Так же нам понравилось, что Андрей подходит к мероприятию, как к веселому общению всех пришедших, и он сам как друг и участник, а не как официальный чопорный ведущий. То как это делает Андрей - как раз то, что нам хотелось. Мы искали и выбирали ведущего 2 месяца. Мы очень рады что нашли его. Спасибо, Андрей за наш прекрасный праздник.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики