Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Ольга Грува

ОписаниеОтзывы(3)
Ольга Грува

+7 (910) 464-35-62

Показать телефон

Профессиональная ведущая мероприятий, радиоведущая, event-maker, show-woman, автор и ведущая свадебных интернет-проектов.

Самые нереальные свадьбы в Москве или МО, а также в любом городе России или за рубежом.

Почему я?

  • Не работаю по бумажке
  • Не читаю стихов из Интернета
  • Не использую шаблонов
  • Не провожу пошлых и надоедливых конкурсов

Для вас:

  • Яркая и современная программа, авторская подача, сюрпризы для гостей! Ваши гости еще долгое время будут вспоминать именно ваше торжество как самое лучшее и незабываемое!
  • Индивидуальный сценарий! Разработка уникальной программы торжества, учитывая все пожелания, а также ожидания ваших родственников и друзей.
  • Проведение мероприятия на русском и английском языках! На свадьбе будут иностранные гости? Они с легкостью поймут все моменты праздника и станут не просто зрителями, а полноценными участниками вашего события.
  • Свадьба под ключ! Моя команда — это годами сплоченный и сработанный коллектив профессионалов! Наша цель — это качественное торжество, единственное, уникальное, неповторимое — идеальное!
  • Собственная служба координации.
  • Только харизма и уместная импровизация, чувство юмора и море позитива для вас и ваших гостей! Только лучшие праздники!

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 55000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Антон

дата свадьбы — 19 августа 2017

Ольга - огромнейшее спасибо за проведение свадьбы с той атмосферой, которую хотели. Очень хотелось, чтобы свадьба не была похожа на "обыкновенную, как у всех". Было оригинально и драйвово. Всех гостей приятно удивили и оставили только положительные эмоции. Я до сих пор не могу понять откуда у человека столько энергии) Оль, ты лучшая. Большое спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 15 июля 2017

    Ребята, выбор ведущего (для свадьбы) это очень важно! Когда мы столкнулись с задачей найти современного, адекватного, позитивного и активного человека для этой роли, Оля услышала наши пожелания и все поняла с первых слов! Она не просто Ведущий, который читает по бумажке заезженные тексты или проводит уже всем надоевшие конкурсы, это человек, который становится частью праздника и делает его именно таким, каким хотите вы. Она чувствует настроение гостей, кто что хочет в данный момент, координирует курс праздника в зависимости от обстоятельств, находит подход к любому гостю независимо от возраста, никакой пошлости и заезженности не будет! Музыкальное сопровождение также на высоте!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Мария

      дата свадьбы — 22 апреля 2017

      Дорогая наша Олечка! Мы с Вовой хотим сказать огромное спасибо,что в самый важный день в нашей жизни именно ТЫ была с нами! С первых минут встречи с Олей мы почувствовали её нереальную энергетику и даже не стали раздумывать, мы сразу поняли что эта "ТА САМАЯ", которая нам нужна. На протяжении всего времени, мы встречались с Олей, она отвечала на все наши вопросы, учитывала все наши нереальные пожелания. В день нашей свадьбы,мы с мужем не волновались о том как пройдет наша банкетная часть торжества, мы полностью доверили это Оле. Свадьба прошла нереально круто, были довольны все наши гости, а главное МЫ. Оля нашла индивидуальный подход к каждому, никто не остался без внимания. В конкурсах участвовали старшее и младшее поколение. Все были в восторге и до последнего не хотели расходиться, на следующий день поступило огромное количество звонков и сообщений восторженных и довольных мастерством Оли. Сказать что свадьба прошла на "УРА" ничего не сказать! СПАСИБО ЗА НАШ ДЕНЬ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! ТВОИ СОЛОВЬИ
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики