Войти
Все предложения

Алексей Шкурин — отзывы

ОписаниеОтзывы(30)
Алексей Шкурин

7 (926) 702-22-44

Показать телефон

30 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана

дата свадьбы — 12 сентября 2015

Выражаем огромную благодарность нашему супер-ведущему Алексею.Наша свадьба была невероятной. Все весело, легко, красиво, ярко,нестандартно и просто потрясающе. Алексей просто покорил всех наших гостей! Никто не остался равнодушным, независимо от возрастной категории. Вы огромный профессионал в своем деле. Спасибо, что именно Вы разделили наше счастье и сделали наш праздник незабываемым. Если у кого-то стоит вопрос о выборе ведущего, можете не сомневаться: Алексей Шкурин- лучший в своем деле!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина и Дмитрий

    дата свадьбы — 17 июля 2015

    Алексей - это Ведущий с большой буквы. Талантливый и профессиональный шоумэн. С легкостью дает положительный заряд эмоций абсолютно каждому, не оставляя никого без внимания. Конкурсы были очень веселыми и ненавязчивыми. Мы и все гости до сих пор в восторге от проведенного тобой нашего свадебного торжества. Огромное спасибо, дальнейших творческих успехов! Ты лучший.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Максим

      дата свадьбы — 19 сентября 2015

      Алексей, спасибо за отличное ведение свадьбы. Все пожелания были учтены, все гости довольны. Хорошие конкурсы и отличное чувство зала. Ребята, если хотите запоминающегося торжества, зовите Алексея!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Игорь и Валерия

        дата свадьбы — 15 августа 2015

        Прекрасный ведущий! Веселые конкурсы,позитивное общение с залом,учел все наши пожелания по проведению праздника. Все остались очень довольны,всем советуем Алексея как ведущего.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Денис

          дата свадьбы — 04 июля 2015

          Алексей, спасибо тебе огромное за этот праздник. Отличный ведущий! Свадьбу ведет безупречно. Лучше, наверное, и не может быть. Все гости потом отмечали ведущего ,как здорово он ведет мероприятие.уже несколько из них его пригласили на свой праздник. К работе подходит индивидуально ,заранее до свадьбы всё разузнает до мелочей, подготавливается конкретно. Всем было очень интересно. Как-будто он и сам является нашим родственником.Теперь всем рекомендуем только его.Спасибо тебе.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Максим и Кристина

            дата свадьбы — 23 августа 2015

            Долго мучились вопросом, где же найти тамаду для проведения нашей свадьбы. Спустя месяц поисков, мы случайно наткнулись в интернете на Ваш сайт и решили встретиться. С первого взгляда и с первых минут общения, Вы нас просто очаровали. Прямо с порога Вы обрушили на нас море позитива! Думали заедем минут на 30, а провели с вами почти 2 часа. Вы умеете заинтересовать людей. Всегда на позитиве и с улыбкой,что очень важно!! Свадьба прошла «на ура». Гости были в восторге. Море улыбок и позитива! Очень интересные конкурсы. Спасибо огромное за то,что помогли нам украсить нашу свадьбу смехом и весельем!.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга

              дата свадьбы — 20 февраля 2016

              Прекрасный ведущий, очень талантливый и обаятельный. Легко создает атмосферу праздника и поддерживает её до самого конца вечера. Не занимается пошлотой. Просто молодец, профессионал. И очень рекомендуем танцевальный номер. Суперский!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Яна Тарасова

                дата свадьбы — 07 августа 2015

                Хочется от всей нашей семьи выразить огромную благодарность Алексею за проведение нашей свадьбы. Все прошло достойно и весело. Настоящий профессионал своего дела,буду рекомендовать!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения

                  дата свадьбы — 12 декабря 2015

                  Алексей проводил нашу свадьбу. Его работа вызвала только положительные эмоции! Весь праздник прошел на одном дыхании с разнообразными интересными конкурсами, танцами. Что не маловажно - это уважительное отношение к разновозрастной аудитории. На празднике было интересно как взрослым людям, так и молодежи! Работа Алексея заслуживает только лучших оценок.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Николай Савельев

                    дата свадьбы — 25 июня 2016

                    Алексей настоящий профессионал своего дела. Всё торжество прошло как на одном дыхании. Мы с женой очень довольны проведением нашей свадьбы таким шикарным ведущим!Алексей,огромное Вам спасибо за потрясающие эмоции на нашем празднике.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Владимир Фролов

                      дата свадьбы — 09 июля 2016

                      Алексея можно охарактеризовать как ведущего, отлично чувствующего ритм свадьбы. Ненавязчиво ведет торжество, аккуратно подводя гостей к каждому последующему этапу. Перед свадьбой дает хорошие советы по существу. Всегда на связи. Свадьба прошла комфортно. Итого: профессионал своего дела, хорошие впечатления. Рекомендую.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елена Ключникова

                        дата свадьбы — 05 августа 2016

                        Алексей, спасибо большое за проведение нашей свадьбы. Все было на высшем уровне. Множество советов и идей по проведению, куча интересных конкурсов, отличная музыка, все прошло на одном дыхании. Ни один из гостей, не смотря на возраст, не остался равнодушным. Ты настоящий профессионал. Рекомендую всем.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна Иншина

                          дата свадьбы — 24 июля 2016

                          Хочу выразить слова благодарности Алексею. Это человек, который готов дать вам массу советов по организации вашего торжества, развеять волнение. Провел замечательную, трогательную выездную регистрацию. Согласовал с нами все возможные варианты проведения свадьбы. Конкурсов и времени для танцев было достаточно, уделено внимание каждому гостю и нам. Огромное спасибо. А всем женихам и невестам рекомендуем этого замечательного ведущего.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анна Нестерова

                            дата свадьбы — 13 августа 2016

                            Пролистывая бесчисленное количество страниц форумов и сайтов, по счастливой случайности наткнулась на Алексея. Как оказалось, он вел свадьбу еще у пары моих знакомых, которые остались довольны его работой. После недолгих раздумий я поняла, что ведущим нашей свадьбы будет именно он. В итоге, свадьба прошла просто «на ура». Все остались в восторге. Отдельно хочу поблагодарить за «спасение» выездной регистрации от полного фиаско. Если бы не организованность Алексея все бы пропало. P.S. Рекомендую всем крутого ведущего, с которым самый счастливый день вашей жизни станет идеальным.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Валентина

                              дата свадьбы — 29 сентября 2016

                              Самый суперский ведущий! Было очень весело и легко с ним. Гости были в восторге какой он красивый, стильный, модный. Алексей помог нам с первым танцем, показал движения, это нам помогло. Нашли мы его также на сайте Горько, тоже выбирали, смотрели, и он нам больше всего приглянулся. Спасибо огромное Алексей за настроение и позитив, который передался всем гостям!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Анастасия Белова

                                дата свадьбы — 27 августа 2016

                                Огромное спасибо Леше за этот день. Мы были просто в восторге. Отличная организация, слаженность, веселье до упаду, были учтены все наши пожелания. Алексей ведущий от бога, большой молодец! Нисколько не разочаровались в своем выборе!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Кристина

                                  дата свадьбы — 09 сентября 2016

                                  Спасибо Алексею за шикарное и профессиональное проведение нашей свадьбы. Гости были в восторге. Теперь своим знакомым и друзьям будем советовать только этого ведущего. Еще раз огромное спасибо!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Полина

                                    дата свадьбы — 09 марта 2016

                                    Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые ты подарил нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Ненавязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Мы и все наши гости еще раз тебя благодарим, все были в полном восторге.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Анастасия

                                      дата свадьбы — 28 апреля 2017

                                      Алексей был ведущим нашего свадебного мероприятия! Все наши гости в восторге от него. Надо отметить, что Алексей очень разноплановый ведущий. Он может быть не только веселым, зажигательным и позитивным, но и сентиментальным, трогательным. В нем сочетается все, что нужно для такого важного мероприятия, как свадьба. Если вам нужен не стандартный подход к проведению свадьбы — вам к Алексею. Лично мы сделали правильный выбор и очень рекомендуем его другим молодоженам. Нам было очень комфортно и здорово в этот день. Спасибо еще раз.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Катерина

                                        дата свадьбы — 16 сентября 2016

                                        Хотелось бы заметить работу Алексея. Выбрав его ведущим нашего торжества, мы были уверены, что все пройдет на высшем уровне. И это правда. Все гости были в восторге, все мероприятие пронеслось на одном дыхании, веселые конкурсы, шутки, тосты. Все гости танцевали, я замечу-все!После торжества многие просили телефон Алексея. Очень харизматичный, современный, веселый, грамотный, стильный ведущий, который уделяет время и внимание всем гостям, что важно. Алексей, благодарим тебя за такие волшебные воспоминания нашего главного торжества в жизни. Спасибо.
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Константин

                                          дата свадьбы — 06 февраля 2017

                                          Алексей провел всю свадьбу на высшем уровне, весело, энергично я даже не успел моргнуть как все закончилось, если бы можно было - повторил бы. Гости до сих пор вспоминают с радостью на лице. Огромное тебе спасибо за наш праздник!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Александр

                                            дата свадьбы — 29 июля 2017

                                            Спасибо большое Алексею за проведение нашей чудесной свадьбы. Ярко, зажигательно, оригинально и с подходом к каждому гостю от молодого поколения до наших родственников.Гости и родственники до сих пор под впечатлением и с большой радостью вспоминают конкурсы и Алексея. Еще раз огромное спасибо от нас.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Наталья

                                              дата свадьбы — 22 июля 2017

                                              Алексей, спасибо вам огромное за прекрасно организованный праздник — нашу свадьбу! Понравилось все: ваш профессионализм, ответственность, забота о наших гостях, творческий подход, внимание к деталям, спасибо за невероятно позитивную энергетику, которой вы наполняли наше торжество! С удовольствием рекомендуем вас и вашу команду! Мы очень довольны в своем выборе! Спасибо, что сделали главный день в нашей жизни таким красочным, веселым и незабываемым!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Анна

                                                дата свадьбы — 28 июля 2017

                                                Алексей — профессионал своего дела! Веселый, яркий, харизматичный и безумно талантливый. Спасибо тебе большое, что провел нашу свадьбу.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Лия

                                                  дата свадьбы — 23 сентября 2017

                                                  Я такого ведущего еще нигде не встречала, пока не начались свадебные хлопоты и поиски ведущего. После первой встречи с Алексеем мы с супругом в один голос сказали — это он! С ним наша свадьба будет организованной и веселой! Мы очень рады, что не ошиблись. Мы очень благодарны ему, что все наши пожелания были учтены и всё прошло как по сценарию! Наши гости были в восторге!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Наталья

                                                    дата свадьбы — 10 июля 2017

                                                    Спасибо огромное Алексею за потрясающий праздник! Вы сделали нашу свадьбу незабываемой. Всё было на высшем уровне. Всем советуем.
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Любовь

                                                      дата свадьбы — 14 апреля 2018

                                                      Как и все очень волновались перед этим торжественным днем.Думали правильно ли мы выбрали тамаду? От него все зависит. Поэтому потратили не один день для поиска того самого, необыкновенного, одновременно ненавязчивого и интеллигентного молодого человека, который украсит наш праздник своим участием.Прочли много отзывов, пересмотрели массу фото (это так же важно), изучили ценник и сделали свой выбор. Алексей оправдал все наши ожидания. Не осталось ни одного человека на свадьбе, который бы не взял его номер телефона. Профессионал высшего класса. Наша благодарность тебе Леша не имеет границ. То, чем ты занимаешься в жизни- это твое призвание. Ты на своем месте. Желаем тебе совершенствовать свой талант и дарить людям счастье и радость. Еще раз, огромное спасибо! Все было незабываемо.
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Ольга Ткачева

                                                        дата свадьбы — 02 февраля 2018

                                                        Хочется выразить огромную благодарность Алексею за проведение нашей свадьбы. Манера ведения, юмор, опыт и чуткость к каждому гостю поразили всех наповал! Алексей, Вы не просто ведущий, Вы талантище. Алексей сумел найти подход и к молодежи, и к старшему поколению и даже к детишкам! Все прошло волшебно. Все гости сказали, что Вы провели все как нельзя лучше (все было очень душевно, ненавязчиво и трогательно) и особенно приятна Ваша поддержка и участие в процессе подготовки и во время мероприятия. Общаться с Вами одно удовольствие: легко и комфортно. Советую всем! Еще раз большое спасибо от нашей семьи. Успехов Вам в работе, здоровья и интересных творческих идей
                                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                          Ольга

                                                          дата свадьбы — 17 марта 2018

                                                          Спасибо Алексею за торжественное проведение нашей зимней волшебной свадьбы. Все прошло на высшем уровне с учетом наших пожеланий! Алексей — образованный, интеллигентный, ответственный и харизматичный человек и ведущий! Спасибо за юмор, организованность, внимание к деталям, уважительное отношение к гостям. За позитивное настроение и веселье гостей! Алексей помог нам в выборе артистов, со своей командой организовали потрясающее театрализованное мероприятие «Кража невесты» с зажигательными танцами и обворожительными улыбками! Гости остались довольны нашей уникальной свадьбой, очень понравился наш сказочный вечер. С Уважением, Ольга!
                                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                            Динара

                                                            дата свадьбы — 08 сентября 2018

                                                            Если вы хотите море улыбок, смеха и позитива, то вам к Алексею. Два дня свадьбы он провёл на все 100. Никто не остался без внимания, а это очень важный момент на любом празднике. А самое главное, он поможет и подскажет как сделать лучшим и не забываемым ваш знаменательный день.
                                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики