Войти
Все предложения

Вадим Ленский — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Вадим Ленский

+7 (926) 216-70-37

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Артём и Ирина

дата свадьбы — 15 сентября 2018

Хороший ведущий-это основа свадебного вечера. Вадим нам сразу понравился, при первой же встрече, выбор был сделан в пользу него! Наша свадьба состоялась 15.09.18 и мы точно не ошиблись с выбором ведущего, поэтому хотим выразить Вадиму огромную благодарность. Вадим весёлый, тактичный, талантливый ведущий, он чётко придерживался ранее оговорённого плана и учёл все наши просьбы. Вадим понравился всем гостям, конкурсы были весёлыми, ненавязчивыми и не пошлыми, гости не скучали. Атмосфера вечера была лёгкой и непринуждённой, словно на одном дыхании! Ещё раз большое спасибо ведущему, что прошло все без всяких «сюрпризов »!!! Всем молодожёнам рекомендуем Вадима!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Мари

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Вадим, хотим поблагодарить Вас за потрясающую атмосферу, которую Вы смогли создать для нас на протяжении всего вечера! Все было очень душевно и эмоционально, а главное, что все прошло без «сюрпризов». Мы попросили отойти от стандартов и у Вас это получилось! Весь интерактив был потрясающий. Конкурсы нестандартные и современные! Гости подходили и говорили, что все очень круто! В преддверии свадьбы важно найти человека, которому сможешь доверить организацию и быть спокойным за предстоящий вечер, я рада, что мы выбрали Вас.Вадим, ещё раз спасибо за волшебный вечер! Ура!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Сергей

      дата свадьбы — 02 июня 2018

      Хотим выразить огромную благодарность Вадиму и его команде в лице ди-джея Юрия за проведение нашей свадьбы 2 июня 2018. С выбором ведущего мы определились сразу, несмотря на то, что Вадим был первым, с кем мы встретились. Когда мы шли на встречу, мы совершенно не могли сказать, как должен будет пройти наш вечер, и чего мы хотим. Было понимание только в общих чертах. Но в ходе беседы с Вадимом план вечера родился сам собой. Мы также не определились с музыкой, только указали общие пожелания. Но Юрий собрал отличный плей-лист и полностью оправдал все наши ожидания, создав отличную атмосферу. Вадим устроил потрясающие конкурсы, многие из них и мы, и наши гости видели впервые. Вадим профессионал своего дела, на любой наш запрос или пожелание у него моментально находились идеи. Вадим легко и непринужденно выполнял любую нашу просьбу, даже если она кардинально меняла сценарий вечера, новый план проведения рождался тут же. Вадим смог заинтересовать каждого из гостей, при этом не был навязчивым, он отлично чувствовал настроение каждого присутствующего, и к любому, даже самому требовательному, гостю у него был подход. Вадим, спасибо тебе огромное за этот замечательный праздник! С уважением, Сергей и Юлия
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александра

        дата свадьбы — 13 июля 2013

        Всем Здравствуйте после нашей свадьбы мы оставили вот этот отзыв,но я столько к нему хочу добавить“Хотим сказать вам Вадим огромное спасибо за проведённый вечер.Вы необыкновенный,позитивный,незабываемый ведущий,да что тут говорить просто нет слов насколько МЕГА КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!!!!!Вы создали волшебную атмосферу нашего праздника!Искренняя благодарность и поклон от нас и наших гостей !!!! Мы будем долго помнить этот незабываемый,волшебный день нашей жизни“ДОБАВЛЯЮ!!!Прошло 5 лет после нашей свадьбы,но светлые воспоминания о ведущем,до сих пор приводят нас в восторг.Вы подарили нам счастье,радость и веселье,такое забыть нельзя.Мы очень благодарны Вам за подаренные моменты общения с Вами.Хочу пожелать Вам,пусть в вашей жизни будет светло и радостно.Здоровья ,счастья и любви желаем Вам от всей души!!!!!!!От Александры и Виктора 13.07.2013 год
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Евгения Ульбрихт

          дата свадьбы — 31 июля 2017

          Сразу начну свой отзыв с того, что у нас была нестандартная ситуация - свадьба проходила в Германии. Очень немногие ведущие в разгар сезона (31.07.2017) согласятся полететь в другую страну на один день. А он согласился, за что я очень ему благодарна! Вадим понравился нам с первой минуты общения - деликатный, вежливый, доброжелательный. Так что после первой встречи мы точно поняли, что нашли своего ведущего! У него уже был опыт проведения свадьбы зарубежом, и этот факт нас тоже очень порадовал. Вадим сумел учесть все наши пожелания и составить оригинальный сценарий нашей русско-немецкой свадьбы. Мне, как невесте, очень важно было, чтобы день прошел идеально, чтобы никто из гостей не чувствовал себя неудобно и чтобы не было никаких пошлых и банальных конкурсов. И по факту Вадим даже превзошел наши ожидания! Гости с обеих сторон (был переводчик) веселились, смеялись и ВСЕМ всё очень понравилось! Очень порадовало ещё то, что Вадим не оставил без внимания и немецкие свадебные традиции, и смог правильно и гармонично включить их в сценарий. В общем, в Вадиме теперь уверена и рекомендую всем знакомым)) Он на самом деле профессионал своего дела! Одобрено мной и немецким мужем! ;)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина

            дата свадьбы — 31 мая 2014

            Вадим,спасибо за проведенную свадьбу. Прошло уже 4 года, а воспоминания о торжестве все ещё свежи ! Отличный ведущий каждый раз придумывает что - то новое и для каждого свое, все на столько интивидуально! С Вадимом сталкиваюсь не первый раз и могу сказать обращайтесь даже не задумываясь!!!! Останется масса положительных впечатлений . Лично нам с мужем если понадобится ведущий несомненно к Вадиму !) ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ"
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики