Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Виталий Чацкий

ОписаниеОтзывы(22)
Виталий Чацкий

+7 (925) 358-27-55

Показать телефон

Вежливый энтузиаст! Провожу 120 ярких свадебных вечеринок в год.

На одной из свадебных вечеринок я получил хороший комплимент: «Виталий, я не пойму, вы тоже друг пары или вы - ведущий?»

Для меня это ценно! Я ловлю внутреннее настроение друзей и понимаю, о чем поговорить со старшим поколением.

Портфолио

О преимуществах:

  • Создаю интересные и смешные рубрики про пару и гостей

При подготовке использую информацию, фото, видео, текст и социальные сети. Когда это о «вас», это всегда будет цеплять.

  • Помогаю женихам в подборе костюма

Я давно увлечен классикой, могу поделиться информацией: где купить костюм, как его «подогнать». Опыт интересный. Вхожу в ТОП-15 стильных ведущих Москвы.

  • Знакомлюсь с гостями до дня свадьбы

Создаю чат в WhatsApp. Там мы готовим сюрпризы, обсуждаем детали. Помогаю друзьям с творческими подарками.

  • Победитель международного форума шоуменов True Showman Battle

Проморолик


География моих праздников

Работал в Испании, Греции, Грузии, Турции и на Кипре, а также проводил свадебную вечеринку во Вьетнаме.

Мой опыт – это люди. Люди из разных стран и городов.

Трогательная выездная церемония


Что входит в стоимость?

  • Работа ведущего в течении 6-8 часов
  • Разработка сценария и развлекательных интерактивов
  • Составление тайминг-плана и распределение порядка выступления артистов
  • Видео-интервью: развлекательное, подставное
  • Подготовка с гостями видео-сюрпризов на вечеринку: снимаем короткие скетчи, караоке в машине, видео-вопросы
  • Съемка пранков с гостями

Оборудование:

  • Музыкальное оборудование 1,5 кВт
  • Плазменная панель 55 дюймов
  • iPhone 7

Бонус!

Во время welcome записываю видео-поздравления и короткие «‎бумеранги»‎, а затем показываю их в конце вечеринки.

Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 100000 руб.

Отзывы (22) Читать все отзывы

Максим и Наталья

дата свадьбы — 28 апреля 2017

Свадьбу играли весной 28 апреля 2017 года. Перед этим за полгода были на свадьбе лучшего друга и поняли, что ведущий — это всё на свадьбе. И поверьте, никто не вспомнит были ли соленья на столе, а будут вспоминать острые или не очень шутки ведущего. После тщательного отбора (просмотра отзывов, презентаций, «слежки» за аккаунтами в сетях) остановились на двух. Первый из них, с которым мы отправились на встречу был Виталий. Виталий сразу поразил нас своей профессиональностью. Мы откровенно сказали что абсолютно не представляем, что мы хотим и как будет проходить торжество и Виталий буквально взял все в свои руки. Мы уже в кафе набросали примерный план свадьбы. Из кафе мы вышли абсолютно уверенными что это тот кого мы хотим видеть на нашей свадьбе. Второй раз мы с ним встретились уже на свадьбе. В день свадьбы уже все было готово музыка, проектор. Я еще раз убедился что ни разу не прогадал. Гостей на свадьбе было немного 25 человек, за что мы очень переживали. Боялись, будет тяжело раскачать и все будут скованны. Но наши переживания были напрасны. Все было просто на высшем уровне. Хочется отметить программу Виталия. Она уникальна. В ней вы не встретите танцы в кокошниках и прочую заезженную лабуду. И подготовка к ней начинается задолго до свадьбы) Причем с участием всех гостей) Порекомендовали бы мы Виталия? Да! Да! И еще раз Да! Ни капли не пожалеете.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Сергей и Анастасия

    дата свадьбы — 27 августа 2016

    Виталий, благодарим тебя за проведение нашей свадьбы 27.08.2016г.! Ведущий - это одна из самых главных составляющих праздника, от него зависит организация, настроение и дух свадьбы. Я искала ведущего, выделила для себя нескольких молодых, активных и энергичных ребят - ведущих, с Виталием мы встретились, как со вторых кандидатом, он произвел на нас такое впечатление, что мы поняли, что он именно тот, кто нам нужен! Мы ни минуты не сомневались в своем выборе, и в день свадьбы не было никаких проблем и нареканий. Праздник пролетел незаметно, программа очень насыщенная, конкурсы необычные и безумно веселые. Наши гости подходили весь вечер и говорили слова восторга и благодарности о нашем потрясающем ведущем! Советуем, советуем и еще раз советуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Галина и Олег

      дата свадьбы — 08 мая 2016

      Виталий -необыкновенный человек. Яркий, красивый, интеллигентный, остроумный, позитивный и очень чуткий. Он сумел понравиться всем, абсолютно всем моим родным и друзьям, сколько бы им не было лет. С уважением подходил к родителям, с азартом и как старый друг семьи — к моим друзьям. У нас не было времени на подготовку — всего несколько дней, я приболела прямо накануне свадьбы — он сам подготовил интересную, нестандартную программу, задав нам несколько вопросов. Важно: на свадьбе было радио, куда звонили наши гости, видео, которое Виталий успел снять, пока мы ехали к шатру, потом мы танцевали под него, очень смешные танцевальные конкурсы, тактично завершал «Горько!», была нереальная популярная и заводная музыка и очень хороший звук. Абсолютно все похвалили наш выбор, а я уже с первых минут поняла, что наш вечер в надежных, опытных руках. Спасибо, Виталий, желаю Вам успехов!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики