Войти
Все предложения

Егор Мокров — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Егор Мокров

+7 (964) 156-58-48

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Зелинская

дата свадьбы — 05 июля 2019

Егор просто лучший)) с самой первой встречи подумали, что нам нужен только он)) На свадьбе смог найти общий язык со всеми — с родственниками, друзьями и даже ненормальным (в хорошем смысле) другом жениха, который все время пытался составить ему конкуренцию) Не было каких-то неловких ситуаций, не было всем надоевших конкурсов — все было легко, современно, весело и очень классно. Спасибо тебе, Егор, за этот замечательный вечер! Теперь ждем случая, чтоб побывать на свадьбе, которую ты ведешь, уже в качестве гостей)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Удовиченко

    дата свадьбы — 29 июня 2019

    Егор — лучший свадебный ведущий, без сомнения! Свое торжество мы представляли именно так, как его провел Егор! Хотим от всей души сказать тебе спасибо за наш праздник, за чудесную атмосферу, которую ты создал в наш такой важный день! Лучшего ведущего мы и представить себе не могли!)) Все гости просто в восторге от тебя, до сих пор говорят о том какой же замечательный ведущий был на нашей свадьбе, а моя бабушка радостно повторяет "Егорка у нас такой молодец был, так было все весело"))) Все, кто ищет интеллигентного, веселого, активного ведущего с прекрасной речью и чувством юмора — срочно обратите внимание на Егора! Еще раз тебе огромное спасибо, все было просто на высшем уровне! Обнимаем и надеемся, что встретимся на свадьбе наших друзей, так как они уже глаз на тебя положили)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Никитина

      дата свадьбы — 22 июня 2019

      Выбор ведущего на свадьбу это самый ответственный момент, потому что на нем держится весь праздник, к счастью мы сделали правильный выбор, написав Егору. Уже на первой встрече мы определились, что нам не нужно никого больше смотреть и договорились о дальнейшем сотрудничестве:) Подготовка к свадьбе прошла комфортно, все наши предпочтения были учтены и свадьба прошла просто идеально. Мы с мужем и все гости остались довольны. Егор, спасибо большое за то, что сделал этот день таким, было очень весело и трогательно!:)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Оксана Никитенко

        дата свадьбы — 01 июня 2019

        Спасибо огромное. Самый лучший ведущий. С первой встречи мы поняли, что выбрали именно того человека которого мы искали. Все гости в восторге, а мы тем более. Свадьба прошла очень весело, гости до сих пор вспоминают. Егор контролировал абсолютно все, и это огромный плюс. Т. к. свадьбу организовывали сами переживали по поводу каждого момента, но на счёт ведущего сомнений не было и не зря. Еще раз, спасибо за все, от нас и наших родителей. Все праздники теперь только к Егору. С любовью и уважением, Семья Никитенко.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Майя Сулейманова

          дата свадьбы — 04 мая 2019

          Очень располагает к себе, уже на первой встрече почувствовала себя спокойно за свою свадьбу)) Приятный голос, живая речь, остроумные, незаезженные шутки. Очень искренний и спонтанный, легкий на подъем. Никакой фальши или наигранности, ничего искусственного. Предлагал много прикольных вещей для гостей, при этом был очень гибкий в плане сценария. Но я сразу решила довериться ему и получилось здорово! Друзья и родные тоже в восторге. Егор супер комфортный, за всю свадьбу ни разу не напряглась. Наоборот, его присутствие меня успокаивало, что всё идёт в нужном русле: гости веселятся, все довольны. И банкет прошел на одном дыхании. Никакой глупости, пошлости, дерзости. Смог организовать наших 100 неорганизованных гостей так, что все остались довольны) В общем, Егор классный, остроумный и весёлый. При этом тщательно готовился к свадьбе, узнавал про гостей, про нас, всячески помогал нам подготовиться. Егор, спасибо тебе! Без тебя бы эта свадьба не была бы такой крутой!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр Филиппов

            дата свадьбы — 15 февраля 2019

            Если Вы когда-нибудь запланируете любое торжественное мероприятие, которое придет Вам в голову, то Егор — это будет самый лучший выбор. 15.02.2019 в исполнении Егора была проведена просто великолепная свадьба, наполненная яркими и запоминающимися конкурсами ( особенно шоу голос ), классными шутками и не менее веселыми призами за участие в конкурсах))) Не было ни одного скучающего человека, задействованы были все, кто хотел! Хотелось бы от всей души пожелать Егору Мокрову, фотографам и ди-джею такой же неугасаемой энергии и жизнерадостности, которая была на 100 процентов показана на нашей свадьбе! Спасибо ;)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Каменская

              дата свадьбы — 20 октября 2018

              Мы достаточно долго выбирали ведущего, и Егор оправдал все наши ожидания! Для нас было важно сделать современную стильную легкую свадьбу, без старомодных клише, с тонким интеллигентным юмором ) По нашим личным впечатлениям, а так же по отзывам гостей — Егор был одним из лучших ведущих которых мы видели на свадьбах) Вел ни кого не напрягая, все развлекательные конкурсы были веселые, не напряженные и адекватные)) у него отлично поставленная речь, а так же он умеет выруливать красиво из неловких ситуаций с пьяными гостями)) Отдельная благодарность за то что Егор посоветовал прекрасных видео, фото и кавер группу)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Евгения Фролова

                дата свадьбы — 06 октября 2018

                Сидишь, наверное, и ищешь себе самого крутого ведущего на свою самую крутую свадьбу? Тогда тебе точно по адресу. Егор фонтанирует идеями и предложит ТАКОЕ, от чего удивятся не только гости, но и ты тоже. На своей свадьбе я даже взгрустнула и про себя сказала:"Почему я не гость?".Ибо был такой ураган, взрыв и шквал, что я позавидовала своим гостям. Но если тебе нужен спокойный свадебный ужин, без треша и бури эмоций, то ты тоже по адресу. Егор проведет его так, как нужно тебе, не навязывая свои идеи. На свадьбе точно не будет миллиард конкурсов, от которых уже тошнит всех гостей. На свадьбе будет то, что захочешь ты, ну, а Егор добавит немного "перчика" (если захочешь, добавит и побольше). Беги уже и бронируй этого крутого ведущего на свою самую крутую свадьбу:))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Sofia Shmatova

                  дата свадьбы — 08 сентября 2018

                  Егор, хочу сказать вам спасибо за прекрасную свадьбу, вы просто чудо, нам все очень сильно понравилось, и мы до сих пор слышим восторженные отзывы гостей о вас! Заинтересовал и объединил всех! Желаем вам роста и процветания!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталия Борзова

                    дата свадьбы — 01 сентября 2018

                    Егор был ведущим моей свадьбы 1 сентября 2018г. Скажу сразу, мне довелось побывать гостем на очень многих свадьбах и я всегда отмечаю плюсы и минусы ведущих, внимательна к конкурсам и таймингу. Нам очень повезло, что мы нашли Егора! Он предлагает индивидуальный подход, очень коммуникабельный, с отличным чувством юмора, использует нестандартные решения, к работе подходит с уверенностью и знанием дела, очень хорошо чувствует аудиторию и в любой момент может поддержать и что-то посоветовать. Все эти качества только приумножаются на самом мероприятии, поверьте. С первой и до последней минуты мероприятия Егор полностью овладевает интересом и вниманием гостей. Тактично, но весело, непринужденно и незаметно помогает, направляет гостей во время церемонии каравая, конкурсов, очага и пр. Есть полное ощущение, что в зале есть друг, который знает всех гостей, но при этом полностью контролирует происходящее. У нас было 60 гостей. Если вдруг у вас закрались сомнения, покажется, что нет четкой программы — поверьте, она есть))) у Егора очень большой опыт и он действительно тонко чувствует публику и точно знает когда и какой лучше конкурс стоит запустить, обязательно отведет время на покушать, на поговорить, на пофотографироваться и при этом останется в тайминге. Сами конкурсы действительно интересные и очень интересные — это вам не ТАМАДА! Вы сами не заметите как легко гости отзываются на конкурсы и как классно и весело все протекает! Выглядит так, словно все неплохо потренировались и приготовились, а на самом деле это способность ведущего раскрепостить и правильно подогреть гостей к конкурсам и конечно расположить к себе. В заключении скажу, что во все, что делает Егор, он вкладывает свою душу, от этого праздник становиться именно таким, как вы его хотели бы видеть и даже лучше!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Валерия Якутина

                      дата свадьбы — 17 августа 2018

                      Мы познакомились с Егором на свадьбе наших друзей и с тех пор у нас не было сомнений, что нашу свадьбу будет вести именно он. У Егора классные современные конкурсы, нет никаких неуместных шуточек, много танцев. Несмотря на то что я очень нервничала, поскольку мы все организовывали сами, за Егора мы были спокойны! В общем, Егор — профессионал своего дела, которому не страшно довериться в такой важный и волнительный день!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Полина Тарасова

                        дата свадьбы — 25 августа 2018

                        Егор, спасибо тебе большое за то, что сделал нашу свадьбу просто незабываемой!!! Все было именно так, как мы хотели. Все гости были в восторге от тебя)) спасибо, что был всегда на связи и отвечал на наши вопросы по 10 раз!) Несмотря на то, что наша программа была насыщенной из-за большого количества поздравлений и различных интерактивов, все прошло очень легко и весело! Было настолько круто, что гости не хотели расходиться ещё 2 часа после окончания свадьбы!) Так что вопрос выбора ведущего на предстоящие праздники решён на годы вперёд! Спасибо спасибо!!! Поля и Андрей (ячейка общества, сформированная на мероприятии тамадой)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Olga Hovanskova

                          дата свадьбы — 12 августа 2018

                          Егор, СПАСИБО огромное тебе за нашу маленькую, но от этого еще более теплую и душевную свадьбу 12.08.18! Нам так повезло с тобой! Все, абсолютно все гости сказали, что все было очень круто! Я очень привередливый человек и очень боялась повторения всех этих стандартных пошлых свадеб с чудовищными конкурсами, с которых хочется уйти. Но ты просто идеальный ведущий: с отличным чувством юмора, с прекрасными манерами и творческим подходом. Программа была веселой, но в то же время ненавязчивой, все очень своевременно. Гости и поели, и потанцевали, и поздравили. В общем, все твои достоинства невозможно перечислить, да и не нужно. Главное, увидеть в деле! Еще раз спасибо от нас всех!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Костя Зверев

                            дата свадьбы — 08 июля 2018

                            Думаю, не скажу ничего нового, Егор просто великолепный ведущий, конкурсы отличные, даже небольшой форс-мажор с электричеством и плазмой, а также ошибка декораторов были легко решены при помощи Егора! Все гости были просто в восторге!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Настя Белова

                              дата свадьбы — 30 июня 2018

                              Как же мы счастливы, что мы выбрали Егора! Это самый крутой ведущий (честно-честно)! Когда мы начали готовиться к нашей свадьбе сразу было решено найти ЛУЧШЕГО ведущего, потому что этот человек должен собрать всю нашу активную молодежь и развеселить уже более взрослое поколение, но одновременно с этим не забыть про трогательные моменты:) Так же одним из важных критериев было — УДИВИТЬ, чтобы это было абсолютно не так как у всех и конечно же Егор идеально справился с этой задачей! Все, абсолютно все гости, даже очень придирчивые были в полном восторге! Если вы еще в поисках того САМОГО ОФИГЕННОГО ВЕДУЩЕГО, то вы его уже нашли, осталось с ним договориться;)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Кирилл Касков

                                дата свадьбы — 02 июня 2018

                                Егор! Нет слов, одни эмоции! Спасибо тебе большое за самую крутую свадьбу. Все было намного лучше чем мы себе представляли. Все прошло легко, непринуждённо, весело! Мы в тебе ни капли не сомневались, нам очень повезло с ведущим! Все гости в восторге. Этот день оставит в нашей памяти только самые тёплые и радостные воспоминания! Спасибо тебе большое за атмосферу. Уже несколько наших гостей, просили на будущее твои контакты!Спасибо ещё раз и удачи! Ребята, если вы сейчас ищите ведущего на ваше мероприятие, просто не задумываясь, обращайтесь к Егору, он сделает все как надо.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Мария Бушкова

                                  дата свадьбы — 23 июня 2018

                                  23 июня у нас была свадьба! Наш выбор ведущего был с первой встречи! Егор, человек, который нас зацепил своим чувством юмора, харизмой и идеями проведения самого главного дня в нашей жизни! Свадьба прошла на отлично! Насыщенная программа, весёлые конкурсы и очень много эмоций!!! Ещё, благодаря Егору, мы взяли команду фото и видео операторов, декоратора и координатора! Подготовка проходила очень легко и гладко! Спасибо большое Егору за отличный день!!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария Багина

                                    дата свадьбы — 06 апреля 2018

                                    Благодаря профессионализму Егора, его невероятной харизме, самоотдаче и отличному чувству юмора наше торжество прошло великолепно! Программа была очень насыщенной и интересной, конкурсы весёлыми и не банальными. Егор покорил абсолютно всех гостей!) Мы в восторге! Несомненно мы сделали правильный выбор! Спасибо, Егор. Всё было пушка)))))
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Ольга Грузда

                                      дата свадьбы — 03 марта 2018

                                      Самый интеллигентный и в то же время юмористичный ведущий Москвы. Все родственники были в восторге от его манеры вести (а родственники те еще привереды). С чувством вкуса и в то же время без пафоса. Очень понравился индивидуальный подход ко всем гостям — как можно было запомнить всех поименно и кто кому приходится -до сих пор не понимаю. Особенно хочу отметить его подготовительную часть. Хотя мы все отправили крайне поздно ( заранее Егор просил нас о паре заданий- ответить на вопросы и прислать фото), мы все отправили в последнюю ночь. И было очень удивительно все увидеть на экране потом во время вечера как якобы минимум за полгода подготовленную информацию- было очень смешно и мило. Все гости не остались без внимания Егора. Он только чувствовал настроение публики и предлагал танцевать- когда нам этого хотелось, предлагал поиграть -тоже чувствуя нас. Чувствуется колоссальный опыт. Не навязывая свои правила и настроения. Я хочу сказать что от ведущего зависит 90% впечатление от праздника. Поэтому на чем, а на ведущем экономит нельзя! спасибо Егор еще раз! с удовольствием оставляю отзыв.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики