Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Егор Мокров

ОписаниеОтзывы(19)
Егор Мокров

+7 (964) 156-58-48

Показать телефон

Ведущий, который понравится всем

Меня зовут Егор Мокров, на свадьбах молодежь обязательно спрашивает мой номер телефона, а бабушки восхищенно приговаривают: «Какой хороший был ведущий!»

Моя цель – провести свадьбу так, чтобы всем без исключения было максимально комфортно, чтобы все получили удовольствие от процесса!

Я стремлюсь к тому, чтобы мои свадьбы стали незабываемыми вечеринками для всех, кто на них присутствует.

  • Победитель TrueShowmenBattle
  • Участник Russian showmen week, Russian creative week, Wedding awards 2018

Гарантирую: все останутся очень довольны!

Проморолик


Что входит в стоимость?

  • персонализированная программа на основе информации про молодоженов и гостей
  • подготовка сюрприза с гостями в общем чате
  • 6 часов работы ведущего
  • работа на welcome
  • Dj и оборудование
  • видеоинтервью с молодожёнами
  • современные активности и интерактивы
  • официальный договор

Портфолио

Начало пути

Я учился на юриста, и в университете играл в КВН, участвовал в студвёснах. На втором курсе начал подрабатывать барменом, но однажды сломал ногу на футболе, и в этот же день в баре заболел штатный MC, который должен был подбадривать публику, заводить толпу.

Предложили попробовать мне, и я согласился. Ах, да, я ещё и пиво успевал наливать! Ну а потом в том же баре я провел день рождения одному из постоянных клиентов - и понеслось!

Так, сидя на барном стуле со сломанной ногой и микрофоном-петличкой, я начал свою карьеру ведущего.

Путешествия

Я стараюсь путешествовать, посетил пока всего 18 стран, но это не предел! Самая крутая локация, где я вел свадьбу, была в Грузии на озере Кварелли.

Свадьбы за границей - это всегда особенные мероприятия.

Свадьба в Грузии

Каким должен быть ведущий

Ведущий должен находить общий язык с любым гостем и при этом оставаться самим собой, быть естественным, настоящим. А еще нужно четко понимать, что нужно публике. И быть в состоянии обыграть любую непредвиденную ситуацию.

Например, у меня всегда с собой есть полароид, и если молодожены опаздывают, ты мы с гостями не скучаем.

Однажды все гости спрятались, а когда молодые приехали и обнаружили, что никого нет, резко появились под музыку и хлопушки.

В общем, ведущий должен все держать под контролем!

Взгляд на работу ведущего со стороны


О свадьбах

На свадьбах я всегда пытаюсь донести до молодоженов, что нет никаких рамок, и они никому ничего не должны! Это их день, пускай соберутся те люди, с которыми они будут чувствовать себя комфортно, и тогда день пройдёт незабываемо! Не нужно лишнего пафоса и стремления кому-то что-то доказать.

Так, при всей лёгкости и непринуждённости происходящего мы не забываем, ради кого собрались!


Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 90000 руб.

Отзывы (19) Читать все отзывы

Елена Зелинская

дата свадьбы — 05 июля 2019

Егор просто лучший)) с самой первой встречи подумали, что нам нужен только он)) На свадьбе смог найти общий язык со всеми — с родственниками, друзьями и даже ненормальным (в хорошем смысле) другом жениха, который все время пытался составить ему конкуренцию) Не было каких-то неловких ситуаций, не было всем надоевших конкурсов — все было легко, современно, весело и очень классно. Спасибо тебе, Егор, за этот замечательный вечер! Теперь ждем случая, чтоб побывать на свадьбе, которую ты ведешь, уже в качестве гостей)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Удовиченко

    дата свадьбы — 29 июня 2019

    Егор — лучший свадебный ведущий, без сомнения! Свое торжество мы представляли именно так, как его провел Егор! Хотим от всей души сказать тебе спасибо за наш праздник, за чудесную атмосферу, которую ты создал в наш такой важный день! Лучшего ведущего мы и представить себе не могли!)) Все гости просто в восторге от тебя, до сих пор говорят о том какой же замечательный ведущий был на нашей свадьбе, а моя бабушка радостно повторяет "Егорка у нас такой молодец был, так было все весело"))) Все, кто ищет интеллигентного, веселого, активного ведущего с прекрасной речью и чувством юмора — срочно обратите внимание на Егора! Еще раз тебе огромное спасибо, все было просто на высшем уровне! Обнимаем и надеемся, что встретимся на свадьбе наших друзей, так как они уже глаз на тебя положили)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Никитина

      дата свадьбы — 22 июня 2019

      Выбор ведущего на свадьбу это самый ответственный момент, потому что на нем держится весь праздник, к счастью мы сделали правильный выбор, написав Егору. Уже на первой встрече мы определились, что нам не нужно никого больше смотреть и договорились о дальнейшем сотрудничестве:) Подготовка к свадьбе прошла комфортно, все наши предпочтения были учтены и свадьба прошла просто идеально. Мы с мужем и все гости остались довольны. Егор, спасибо большое за то, что сделал этот день таким, было очень весело и трогательно!:)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики