Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Рябинин

ОписаниеОтзывы(30)
Сергей Рябинин

+7 (903) 525-39-34

Показать телефон

Современный ведущий с неповторимой программой!

  • Индивидуальный подход к каждому проекту
  • Оригинальные интерактивы и интеллигентные шутки
  • Гиперответственность и богатейший опыт работы с 2000 года
  • Масштаб мероприятий – от 7 до 2 000 человек
  • Профессиональная игра на саксофоне, которая не оставит никого равнодушным!

Портфолио

Проморолик


Я обожаю проводить видеоинтервью как и на самой свадьбе, так и во время подготовки к ней.

Рекомендую парам знакомить ведущего с гостями до мероприятия, чтобы я мог помочь гостям в подготовке сюрпризов.

Мне очень нравится, когда молодожены готовы к креативу и прислушиваются к моим идеям, а я готов их генерировать большое количество!

Это относится и к призам, которые будут вручаться гостям за активное участие в развлекательной программе, и что немаловажно и к механике их вручения!



Я люблю проводить классические свадьбы в европейском стиле для интеллигентной публики.

В моем багаже колоссальное количество интернациональных свадеб, я бы даже сказал межконтинентальных.

Кстати, на свадьбах, где требуется знание того или иного языка, я всегда работаю с переводчиком, мой опыт мне это легко позволяет делать.

С легкостью могу провести фуршетную безалкогольную свадьбу на 7 человек или сделать на свадьбе интереснейший квиз на 400 гостей!

Услуги:

  • Разработка сценария и концепции с учетом абсолютно всех пожеланий молодоженов
  • Детально прописанный тайминг мероприятия
  • Работа ведущего и с диджем. Чаще всего, работаю со своим диджеем, а также имею огромный опыт работы с диджеями, которых приглашают молодожены или организаторы свадьбы.
  • Музыкальное и световое оборудование премиум класса, спецэффекты (дым, мыльные пузыри, снег и т.д.), а также мультимедиа (проектор, плазмы и т.д.).

Работаю на свадьбе 7 часов (1 час велком + 6 часов свадебный ужин).


Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ 70000 руб.

Отзывы (30) Читать все отзывы

Виктория Прохорова

дата свадьбы — 21 апреля 2018

На сайте очень много выбора людей, который могут сделать Ваш праздник на высшем уровне! Остановились на Сергее. Встретились и даже не стали рассматривать других претендентов. Сергей очень ответственный, предлагал отличные идеи, в общем очень ответственно подходит к делу. Свадьба была 21.04.2018. Итог? Мы в восторге! В восторге все гости! Родители вообще очарованы Сергеем! Раскрою секрет. Сергей играет на саксофоне. Когда он начал играть, гости сначала не поняли, что произошло, потом фан- фары, аплодисменты!) Сергей, прям душа, сделал все, чтоб остались хорошие впечатления от этого праздника. Подруга моя взяла у него визитку, а друзья сказали, цитирую: " Сергей, чёткий вообще !" ))) Спасибо, Вам Сергей, огромное за то, что наш день прошёл так как мы хотели! Со своей благодарностью, семья Радецких.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Антон Шитов

    дата свадьбы — 26 апреля 2018

    От всей души хотелось порекомендовать Сергея для проведения свадеб, а также других мероприятий. Он — настоящий профессионал своего дела и просто весёлый человек. Все гости нашей свадьбы остались довольны его работой, все было весело и культурно:) семья Шитовых
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Неделяева

      дата свадьбы — 11 ноября 2017

      От всей души хочу поблагодарить Сергей за проведение нашей свадьбы! С самой первой встречи мы оценили профессиональный подход Сергея к работе, его чувство юмора и невероятную харизму. Оценили это не только мы, но и все гости, которые в один голос после свадьбы говорили: "Какой крутой у вас был ведущий!" Все прошло непринужденно, легко и очень весело, свадьба пролетела как один миг! Если вы в поиске идеального ведущего — выбирайте Сергей, вы его нашли! Еще раз спасибо вам от семьи Харламовых.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики