Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Христофоров

ОписаниеОтзывы(28)
Александр Христофоров

+7 (906) 155-75-45

Показать телефон
  • Официальное лицо "Blend-a-Med" Саратова и Мытищи.
  • Участник программы по защите свидетелей от перекатывания яиц из штанины в штанину и распития напитков из любых видов обуви!
  • Вежлив настолько, что ваши родители будут называть меня Сашулей.
  • Ваша бабушка пообещает связать мне варежки и накормить пирожками.
  • Родственник из Казахстана захочет прислать по почте кумыс.

Чем отличаюсь от других?

Свадьба — это праздник рождения семьи.

И кажется, все мы стали забывать об этом.

Я стараюсь делать не просто игры с гостями, я объединяю семьи.

Ведь это и есть первоначальная идея и самоцель свадьбы, а не конкурсы и артисты.

Портфолио

Подсказка молодожёнам!


Погружение в профессию

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (28) Читать все отзывы

Ксения А.

дата свадьбы — 30 сентября 2017

От нашей семьи благодарим Александра за работу на нашей свадьбе! Отличная программа без переодеваний, пошлостей и с минимумом возгласов "Горько!". Гости на нашей свадьбе были разных возрастов (от 15 до 70 лет), поэтому нам было важно соблюсти все традиции для взрослого поколения и не дать скучать молодежи. Всем все понравилось, было весело, гости танцевали и с удовольствием участвовали в интерактивах. Шутки были колкие, но интеллигентные, можно сказать, Саша "ходил по лезвию ножа". Несмотря на то, что я только в последний день перед свадьбой отправила необходимые фото, анкеты, музыку, Саша отлично подготовился, владел информацией о нас и наших гостях. В итоге все были довольны, а в памяти остались только приятные воспоминания. Желаем удачи и творческих успехов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Стручкова

    дата свадьбы — 14 апреля 2018

    Самому лучшему ведущему на свадьбу посвящается! 14 апреля 2018 года -самый важный день в нашей жизни. Наша свадьба. Я думала выбор ведущего затянется на долго, но после встречи с Александром, мы поняли что хотим, что бы именно он заряжал этот день позитивом и устраивал незабываемую атмосферу. Большое тебе спасибо за помощь во время подготовки, за нужные советы. Во время свадьбы мы вовсе не волновались как все пройдёт ( только за люстру ?) Гости просто в восторге, от бабушек с дедушками до молодых ребят, большое спасибо за слайд-шоу, это внесло и трогательности и воспоминания для всех, ну и ещё больше веселья с твоими прикольными картинками) Ещё раз огромное спасибо!) P.s если Вы выбрали Христафорова, вы реально кайфанете от своего праздника, и он не будет похож не на чьи другие. Рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Тумакова

      дата свадьбы — 09 июня 2018

      Ребят, это супер человек, ни разу не секунды не пожалела, что выбрали ведущим на нашу свадьбу именно Сашку, мало того, что он отвёл всю свадьбу на 155% так ещё и помог все организовать, продумать тайминг, отвечал на все мои вопросы, дай бог ему терпения)) короче, если вы ищите человека, которого сможете воспринимать как друга и при этом знающего толк в качественных шутках, то надо брать Санька!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики