Войти
Все предложения

Diamond Black, vip–кавер–группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Diamond Black, vip–кавер–группа

+7 (963) 712-38-53

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 24 августа 2019

Ребята очень крутые: молодые, красивые, стильные, активные, прекрасный вокал. Для тех, кто любит танцевать, веселиться, отрываться — самое то! Желаю вам, двигаться вперед и достигать своих целей, чтобы ваша публика росла и любила вас. Удачи вам!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Юлия и Валентин

    дата свадьбы — 12 июля 2019

    Хочу поблагодарить самую зажигательную и невероятно позитивную кавер группу за подаренные великолепное настроение и атмосферу праздника и веселья на корпоративе нашей компании! Ребята, вы просто супер! талантливые,отвественные,очаровательно-харизматичные музыканты и особенно вокалистка , ваша энергетика и музыка зажгли всех с первой ноты и вы смогли угодить самым привередливым и никого не оставили равнодушными! Если вы хотите очумелого праздника с исполнительностью на высшем уровне, Вы точно сделали правильный выбор!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Екатерина

      дата свадьбы — 14 сентября 2019

      Всем привет! Немного о самой лучшей кавер группе, которую я знаю. Все началось с поиска музыкантов по сообществам в Вконтакте. Мы искали чумовых ребят, которые смогли бы зажечь на нашей свадьбе. Выбор пал на Diamond Black . Почему? Во-первых, потому что парни играют крутую музыку. Во-вторых, каждый участник группы индивидуален и вкладывает в выступление всю душу. Харизма зашкаливает!!! В общем, на любое мероприятие зовите Diamond Black ! Зажигательные хиты и неповторимая атмосфера будут обеспечены! Ребят, спасибо за то, что вы такие классные!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Анжелика Романова — event-менеджер

        дата свадьбы — 08 ноября 2019

        Спасибо большое группе Diamond Black за энергию, драйв и позитив .Свадебные танцы не оставили бы столько эмоций без качественной музыки и приятного вокала. Еще хочу сказать спасибо за содействие в песнях близким. Без вас все получилось бы не так эффектно и душевно. Все еще получаем отличные отзывы о вас от гостей. Все прошло на ура ! Профессионалы своего дела !!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 17 января 2020

          Ну, первое что хочется сказать — ребята, безусловно, молодцы. Играли у нас на свадьбе. Времени на поиск группы у нас оставалось мало, но в итоге мы сделали правильный выбор. Из плюсов группы, помимо крутого репертуара, отличного исполнения и прекрасного вокала, нам очень понравился оперативный и творческий подход к организации выступления на мероприятии за очень короткое время. Большое спасибо, ребята! Будем вас звать еще. И еще. И снова)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна — организатор свадебных событий

            дата свадьбы — 07 февраля 2020

            Долго искали крутую и зажигательную группу для очень требовательного заказчика. Ни секунды не сомневались в том, что именно Diamond Black это то, что нам нужно! Приятные условия работы с агентствами, стильный внешний вид, разнообразный репертуар и многое другое. Восторг, что уж говорить! Работаем вместе по сей день!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вера

              дата свадьбы — 20 сентября 2019

              На нашу свадьбу пригласили кавер-группу Diamond Black . Ребята – профессионалы своего дела. Изначально оговорили количество человек, которые будут выступать, инструменты, репертуар, время выступления, сумму. Все организационные договоренности были чётко соблюдены. Что касательно самого выступления – это был аншлаг. И гости, и мы сами были положительно впечатлены. Артисты нарядные, позитивные, показали нам настоящее музыкальное шоу, которое запомним надолго.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 10 августа 2019

                На нашей свадьбе выступала кавер-группа Diamond Black . Выступление коллектива прошло очень круто. Я и мои друзья знакомы с индустрией шоу бизнеса, и даже для нас это было изумительно круто. Мы благодарны ребятам за их профессионализм и качество исполнения. Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья и Алексей

                  дата свадьбы — 27 июля 2019

                  Ребята выступали у нас на свадьбе. Сложность была в том, что в ресторане совсем не было своего музыкального оборудования. Мы договорились и все необходимое группа привезла с собой. Выступление нам и гостям очень понравилось! Будем рекомендовать в будущем!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Вячеслав Селиверстов- ведущий мероприятий

                    дата свадьбы — 27 апреля 2019

                    Diamond Black — мои давние друзья! Всё началось с того что мы пригласили их на нашу свадьбу в 2017 году и с тех пор, когда меня спрашивают какую группу я могу посоветовать на праздник, я сразу говорю — Diamond Black ! Мне приходилось работать на одной площадке со многими музыкальными коллективами! Но Diamond Black по прежнему на первом месте! Качественное звучание, оригинальные каверы, задор, яркая, позитивная энергетика!!! И немаловажный момент — песни, исполняемые на иностранных языках звучат как надо, а не режут слух!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталья Соколова- свадебный организатор

                      дата свадьбы — 15 сентября 2018

                      Кавер-группа «Diamond Black» одна из лучших команд, с которыми мне за последнее время доводилось работать! Профессиональные музыканты, талантливые безумно обаятельные солисты, отличные импровизаторы! Мне порой кажется, что любой репертуар им по плечу! Первая танцевальная пауза, а все гости уже на танцполе! Ребята умеют зажечь аудиторию, увлечь и заинтриговать. Они не просто музыканты на 3 выхода по 30 минут. Они полноправные участники всей шоу-программы, вплотную взаимодействующие с ведущим и аудиторией, что на мой взгляд куда более интересный и свежий формат.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Саша и Полина

                        дата свадьбы — 19 января 2019

                        Ребята "Diamond Black ", спасибо Вам огромное за чудесное выступление на нашей свадьбе! Гости были просто в восторге и танцевали во время всех музыкальных пауз, вы зажгли их и нас своей энергетикой, создали великолепную атмосферу и понравились абсолютно всех возрастным категориям!!! Спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение! Если кто-то сомневается, поверьте - вы многое потеряете, если не пригласите ребят выступать! Спасибо Вам еще раз, Саша и Полина! :)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Марина

                          дата свадьбы — 27 октября 2018

                          Мы приглашали ребят выступить на нашей свадьбе 27 октября 2018 года. Выступление шикарное!!!!!! Ребята красавцы, песни шикарные, атмосфера и настроение - огонь! все гости да и мы в восторге!!!! И даже несмотря на то, что первый выход группы мы почти не танцевали, второй и третий зажигали по полной!!!! Самое то для такого праздника - и взрослые родственники, и друзья-молодежь - веселились все! Все было очень качественно, без каких-то заминок или чего-то непонятного. Очень и очень круто!!!!! Рекомендую всем-всем-всем!!!! Ребята, вам громадное спасибо еще раз, желаем вам творческих успехов и хороших людей вокруг! и много много довольных клиентов!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Светлана и Андрей

                            дата свадьбы — 20 июля 2019

                            Огромное спасибо и большой респект группе за восхитительное выступление на нашей свадьбе! Ребята сделали для нас и наших гостей незабываемый вечер с музыкой, танцами и отличным настроением! Отдельной благодарности заслуживают композиции, исполненные по нашей просьбе и не входившие в репертуар! В частности – первый танец!!! Мы стали вашими фанатами!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Мария

                              дата свадьбы — 07 июня 2019

                              Свадьба в ресторане «Марио». Ваше выступление подарило нам невероятные эмоции!!! Вы сделали праздник незабываемым и ярким, энергетика просто бешенная! Нереально крутые, красивые, талантливые ребята спасибо Вам!!! С нетерпением буду ждать новой встречи с вами))))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Антон

                                дата свадьбы — 24 января 2020

                                Прекрасный , яркий и супер коллектив ! Все наши гости в восторге ,солистка - зажигалка ! ))) Вокал и профессионализм группы на очень высоком уровне . Отдельное спасибо директору Денису за отличную организацию выступления .
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики