Войти
Все предложения

Elim's Band, кавер-группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Elim's Band, кавер-группа

+7 (925) 159-18-54

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сергей

дата свадьбы — 09 декабря 2017

На прошлой неделе у меня была свадьба. Как только всё улеглось решил незамедлительно написать отзыв о классной и стильной группе «Elim's Band» из Москвы. Гости были приятно удивлены, услышав такие шикарные голоса. Качественное исполнение знакомых песен буквально окутывало невероятной энергетикой. Свадьба удалась на славу, спасибо Вам огромное. Лучшая кавер группа Москвы!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Aphrodisia Tamblingson

    дата свадьбы — 08 ноября 2017

    Мы так долго искали группу для выступления на нашей свадьбе, и посовещавшись с мужем и почитав отзывы в интернете, пригласили кавер группу "Еlims band". Свадьба прошла отлично, у них такое качественное исполнение и голоса шикарные, гости в восторге! Спасибо вам, ребята, вы так классно зажгли!Цена хоть и недешевая, но оно того стоило, мы очень довольны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алексей

      дата свадьбы — 11 ноября 2017

      Если хотите получить отличные впечатления на свадьбе, отличное музыкальное оформление, весёлое, зажигательное настроение гостей, то обращайтесь к московской кавер группе Elim's Band, где работают позитивные и профессиональные артисты. Понравился хороший качественный звук и прекрасное оформление, невысокая договорная цена. Мы с женой остались под хорошим впечатлением, чего советуем и вам.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 08 декабря 2017

        Большое спасибо за прекрасное настроение, которое царило на свадьбе Стефана и Софьи! Это именно то , что нужно для проведения красивой, стильной, очень музыкальной свадьбы!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей

          дата свадьбы — 04 ноября 2017

          Недавно женился на прекрасной девушке. Хотелось бы устроить хорошую свадьбу, но финансов было не сильно много. Обратились к московской кавер-группе «Еlims band» для музыкального оформления нашей свадьбы. Было классно и зажигательно. Были польщены качественным звуком в совокупности с прекрасными голосами, всем рекомендую эту хорошую кавер-группу.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Мария

            дата свадьбы — 08 декабря 2017

            Кто хочет порадовать своих друзей и близких , сделать день свадьбы незабываемым- Elim’s Band- это Ваш выбор! Спасибо! Это было здорово!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Люда

              дата свадьбы — 20 мая 2017

              Очень долго искали себе на свадьбу группу, почитав отзывы и посовещавшись с мужем, решали пригласить кавер группу из Москвы "Еlims band". Свадьба прошла на пять с плюсом, они так зажигали, невероятная энергетика у людей, а голоса просто шикарные, гости были довольны, если ребята из группы читают спасибо вам большое! Цена конечно не дешевая, но ребята сделали нам неплохую скидку.
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Алёна

                дата свадьбы — 09 сентября 2017

                На свадьбе была в основном молодежь и родители. Группа «Еlims band» идеально подошла. Ребята в группе невероятно позитивные и профессиональные артисты! Качественное исполнение песен и шикарные голоса! Гости были в восторге мы с мужем тоже, ребята сделали наш день ещё прекраснее! Спасибо вам за море позитива и за ваше творчество! Продолжайте в том же духе!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Екатерина Григорьева

                  дата свадьбы — 03 декабря 2016

                  Очень долго выбирали себе на свадьбу группу. Перебрали все варианты от самых дешевых и до самых дорогих. Остановились на группе Elim's Band. Очень понравились отзывы друзей, которые так же заказывали себе на свадьбу их выступление. Отличный мужской и женский вокал, аж мурашки по телу. Очень хорошо вышли по цене, даже сделали маленькую скидочку) Все рекомендую эту жизнерадостную кавер-группу!)
                    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                    Вероника

                    дата свадьбы — 21 октября 2016

                    Добрый день, ребята! Как ваши дела)? Вы потрясающие, талантливые, зажигательные и юморные музыканты...и это самая малость из того, как мы можем вас охарактеризовать! Не хватит слови эпитетов;)) При вашем исполнении песен-хитов захватывает дух, а эмоции переполняют! Мне, Артуру и всем нашим гостям-всё безумно понравилось, многие до сих пор пребывают под впечатлением...;))) Отныне, мы будем советовать вас друзьям, знакомым.. И вообще, друзья-соискатели, все те, кто нуждается в кавер группе и в море ярких впечатлений, вам нужно к Elim's Band-поверьте на слово, вы не пожалеете! Друзья, до новых встреч и удачных выступлений!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики