Войти
Все предложения

Жарит лето, танцевальная кавер-группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Жарит лето, танцевальная кавер-группа

+7 (927) 209-76-89

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Свадебное агентство MarOL WEDDIMG

дата свадьбы — 20 июля 2019

Жарит лето - это не просто группа! Это нереально зажигательная энергетика от людей обладающих супер вокалом! Когда все гости не могут усидеть на своих местах, а мы, организаторы, полные счастья, не можем не двигаться в такт песням)) И отдельный респект репертуару - современный, молодежный и при этом качественный!)))
    Отзыв полезен? Да5 / Нет1
    Роман Клячкин

    дата свадьбы — 22 июня 2019

    Не хватит прилагательных, чтобы описать насколько они хороши, не хватит глаголов, чтобы рассказать, что делают гости на танцполе, когда выступают они - группа "Жарит Лето". После их выступления все гости становятся на 2мм ниже, потому что ноги стираются от танцев!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет0
      Мастерская событий Kate&Leo

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Огромное спасибо ребятам за честную работу с полной отдачей! Не секрет, что в наш шорт лист попадают только те коллективы, которых мы готовы были бы пригласить на собственную свадьбу! Всегда радуемся, если наши пары выбирают «Жарит Лето», значит, на танцполе будет действительно жарко!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики