Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

Brevis Brass Band

Описание
Brevis Brass Band

+7 (926) 044-11-00

Показать телефон

Brevis Brass Band – уникальная московская кавер-команда, состоящая из молодых веселых ребят. Коллектив известен далеко за пределами России благодаря YouTube и социальным сетям. Группу отличает яркий собственный стиль, драйв живых выступлений и умопомрачительная энергетика.

С 2016 года мы являемся официальной командой разогрева группировки «Ленинград».

Мы соединили в своем творчестве популярную музыку в оригинальных аранжировках, зажигательные танцы и мощную подачу, создав настоящее шоу.

Особенности:

  • Выступаем составом в 7 человек
  • В стоимость входит выступление от одного сэта в 30-40 минут до нескольких выходов
  • Наш репертуар состоит из хитов на все времена: от ретро до современных композиций. При этом мы постоянно обновляем свою программу, чтобы она была современной и актуальной.

О стиле

Мы стремимся и на уровне внешнего вида соответствовать мероприятию.

Именно поэтому у коллектива имеется несколько вариантов костюмов, которые подходят для любого свадебного торжества.


О свадьбах

Свадьба для нас – особое мероприятие. Мы очень серьезно готовимся к такому событию, ведь наша задача – сделать счастливыми не только молодоженов, но и гостей, создав радостную, праздничную атмосферу.

Больше всего нас вдохновляет реакция публики: мы счастливы, когда люди танцуют и аплодируют во время нашего выступления.

Многие зрители удивляются: как вообще возможно так играть и при этом танцевать?

Но для нас возможно все!

Наш коллектив регулярно принимает участие в различных массовых мероприятиях и участвует в съемках популярных ТВ-программ, таких, как Comedy Club на ТНТ и «Давай поженимся».

Также мы сотрудничали с продюсерами американского реалити-шоу «24 часа» и были участниками мирового турне с певицей Джои Янг (Китай).

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики