Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

Magic People, кавер-группа

ОписаниеОтзывы(1)
Magic People, кавер-группа

+7 (925) 654-29-04

Виталий

+7 (916) 903-08-78

Симона
Показать телефоны

С нами танцуют все!

Мы не просто музыкальная группа – во время выступления мы по-максимуму взаимодействуем с гостями и создаем непринужденную атмосферу, настраивая на танцы абсолютно всех!

Наш вокалист Виталий Грувер – победитель международного фестиваля A Cappella, вокалистка Нелли Мес – участница шоу X-Factor в Великобритании, а вокалистка Нина Серова – профессиональный бэк-вокалист шоу «Голос» в составе «Фонограф Jazz Band» Сергея Жилина.

Live


Наш коллектив был образован в 2013 году и изначально назывался «Майами». Группа пользовалась большим успехом у свадебных и event-агентств.

С течением времени подобных групп появилось очень много, и мы поняли, что нужно меняться. В 2017 мы создали новый формат выступления и назвали его Magic People.

Портфолио

Проморолик


О свадьбах

Свадьбы всегда требуют индивидуальной подготовки, ведь это выступление, в отличие от корпоратива, должно быть одновременно красивым, универсальным (для любого возраста), ярким и веселым, но при этом сдержанно-приличным и уместным.

Нередко молодожены просят выучить песню для свадебного танца, в чем мы никогда не отказываем.

В нашей работе бывают и непредвиденные ситуации, например, однажды электричество вырубилось прямо на выступлении, и мы пели акапельно вместе с гостями. За 6 лет мы научились быть готовыми к любым форс-мажорам.

За нашими плечами более 200 роскошных свадеб, 300 небольших стильных семейных торжеств и 500 благодарных молодоженов.



Отзывы






Услуги и цены

Весь вечер 130000 руб.

1 час 70000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Алена

дата свадьбы — 11 октября 2019

Зашла сюда специально только чтобы оставить отзыв!) Ребята спасибо вам большое за наш свадебный танец и за тот праздник, который вы нам подарили! Мы до сих пор вспоминаем с мужем день нашей свадьбы и, если бы не вы, все было бы на ней совсем не так. Вы супер крутой коллектив!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики