Войти
Все предложения

«Так Бывает», кавер-группа — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
«Так Бывает», кавер-группа

Контакты

+7 (906) 575-92-96

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Инна

дата свадьбы — 13 августа 2021

Великолепная группа! Играли на свадьбе в московском ресторане. Украсили наш праздник! От всех гостей огромное спасибо . Вы исключительные профессионалы и замечательные ребята! Успехов вам !
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Марина

    дата свадьбы — 08 июня 2019

    Нам с супругом посчастливилось быть гостями на свадьбе Алексея и Евгении, где выступала кавер-группа "Так Бывает". Признаюсь, это было что-то невероятное... Такого драйва давно не испытывали! Могу с уверенностью сказать, что это очень сыгранная и профессиональная команда, любящая своё дело и которая покоряет зал своим исполнением с первых нот! Очень-очень позитивные, яркие и приятные на общение люди! Вообщем, если хотите яркую, танцевальную часть вашего торжества -  настоятельно советую, точно не пожалеете! А вам, ребята,  желаем творческих успехов и новых побед  в дальнейшей работе! Вы, действительно, - ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет2
      Александр

      дата свадьбы — 25 августа 2018

      Ребята зажгли немыслимо круто!!! Было легко согласовать все технические моменты до свадьбы, первый танец. А энергетика вашей группы просто потрясающая - спасибо огромное!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет3
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики