Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

«Так Бывает», кавер-группа

ОписаниеОтзывы(3)
«Так Бывает», кавер-группа

Контакты

+7 (906) 575-92-96

Показать телефон

Добро пожаловать на нашу страницу!

Вас приветствует кавер-группа «Так Бывает» - яркие и выдающиеся своей оригинальностью (без лишней скромности) представители современной сцены на любом праздничном мероприятии.




Состав группы:

  • Женский вокал
  • Мужской вокал\гитара
  • Гитара
  • Бас
  • Клавишные
  • Ударные инструменты
  • Бэклайн
  • Фронтлайн (4 Квт)
  • Свое световое оборудование

Портфолио

Проморолики





Почему именно «Так Бывает»?

Во-первых - подход к выбору песен. В нашем репертуаре песни, под которые незамедлительно тянет танцевать (проверено :)

Во-вторых - в основном мы выбираем песни на русском языке, ведь их проще подпевать. Когда вы можете петь вместе с нами - в этот момент возникает эмоциональный всплеск, взрыв, драйв - именно то, чего так ждут слушатели на любом концерте.

В-третьих - с нами всегда заблаговременно можно обсудить возможность исполнения «в живую» композиции под первый свадебный танец жениха и невесты. Если вы наш клиент - то вместе с нашими песнями вы становитесь участниками живого интерактива с музыкантами во время песен и в перерывах между песнями.



Наш взгляд на выбор музыки и те эмоции, что мы дарим нашим слушателям, постоянно возвращаются к нам самыми добрыми словами, веселыми фотографиями и лучшими пожеланиями дальнейшего развития и процветания нашей группе. После таких слов мы понимаем - что делаем все правильно!


Стандартные музыкальные отделения:

3 выхода по 30 минут

2 выхода по 45 минут

В конце вечера кавер-группа «Так Бывает» дарит фирменную кружку со своим логотипом самому танцевальному гостю.

Услуги и цены

Весь вечер 100000 руб.

1 час 40000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Инна

дата свадьбы — 13 августа 2021

Великолепная группа! Играли на свадьбе в московском ресторане. Украсили наш праздник! От всех гостей огромное спасибо . Вы исключительные профессионалы и замечательные ребята! Успехов вам !
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Марина

    дата свадьбы — 08 июня 2019

    Нам с супругом посчастливилось быть гостями на свадьбе Алексея и Евгении, где выступала кавер-группа "Так Бывает". Признаюсь, это было что-то невероятное... Такого драйва давно не испытывали! Могу с уверенностью сказать, что это очень сыгранная и профессиональная команда, любящая своё дело и которая покоряет зал своим исполнением с первых нот! Очень-очень позитивные, яркие и приятные на общение люди! Вообщем, если хотите яркую, танцевальную часть вашего торжества -  настоятельно советую, точно не пожалеете! А вам, ребята,  желаем творческих успехов и новых побед  в дальнейшей работе! Вы, действительно, - ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет2
      Александр

      дата свадьбы — 25 августа 2018

      Ребята зажгли немыслимо круто!!! Было легко согласовать все технические моменты до свадьбы, первый танец. А энергетика вашей группы просто потрясающая - спасибо огромное!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет3
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики