Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

Just Play, музыкальный дуэт

Описание
Just Play, музыкальный дуэт

+7 (977) 944-55-68

Показать телефон

Ротация на радио, полные залы на сольных концертах и более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Добро пожаловать на страницу дуэта Just Play!


Мы исполняем мировые и отечественные хиты на скрипке и фортепиано в собственной, авторской аранжировке. Специализируемся на жанре рок, но в репертуаре есть также большое количество треков других жанров и направлений. В том числе и классика.

Портфолио

О дуэте:

  • Евгения Скачкова – с отличием окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского по специальности «скрипка». Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Участвовала в проекте «Голос» в составе оркестра «Фонограф». Сотрудничала с такими музыкантами и группами как: Дмитрий Маликов, Борис Гребенщиков, Гарик Сукачев, группа «Король и Шут», группа «Серьга», группа «Ария». Записывала музыку к фильму «Елки - 5». В качестве приглашенного музыканта работала в оркестре «Musica viva».
  • Александра Кузнецова – с отличием окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского по специальности «фортепиано». Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Работала с ведущими музыкантами и артистами в области классической музыки в числе которых: В.И Пушкарев, С.В. Спиридонов, А.А. Барановский, Г.А. Писаренко, хор «Радуница» и другие. В качестве приглашенного музыканта выступала в Государственном симфоническом оркестре «Новая Россия» под управлением Ю.А. Башмета.

Видеопортфолио







В стоимость входит:

  • Музыкальная программа
  • Трансфер инструментов







Услуги и цены

Весь вечер 90000 руб.

Один час 30000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики